Прибираю щодня• 21 января 2024

Деток в 33 недели выхаживают?

Каркуша Клара• 21 января 2024
Ответ дляМорская свинка
Мой в 32 недели. И ни для не был на ивл.
Сразу дышал сам потому что мне до ПКС кололи дексаметазон для открытия лёгких три дня
мені теж кололи , але це не допомогло
Каркуша Клара• 21 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Я можу написати, що в 18 виходили - від цього це реальністю не стане.
Дітей в 20 тижнів не виходжують.
Перший кращий лінк. Так це штати і Сінгапур.
В Україні до 28 практично нема випадків з позитивним результатом…
це про випадок в США
Кіма кепка• 21 января 2024
Мене 41 рік тому народили на 33 тижні, вака 2000, зріст 42 см.В райцентрі Єланець.Виходили.А зараз тим паче все буде гаразд
Тишком нишком• 21 января 2024
Ответ дляНагайна
Почему спрашиваете? Недоношенные дети имеют последствия на всю жизнь. Моя на 37 неделе была 1 степени недоношенности. И я Вам скажу- каждый день, каждая неделя имеет значения, для ЦНС, жкт, мозга, зрения. Говорю как есть. Те кто пишет с 500 грамм выхаживают- это глубокие инвалиды в итоге,чья жизнь стоит состояния родителям.
Прочитайте о боксере Тайсон Фьюри ,родился недоношенным 450 грамм , вырос рост 205 см , бывший чемпион мира по версии WBA ,WBO ,чемпион Европы
Информация с Википедии.
Понятно что не всем так повезло ,но все же бывает и такое
Бідося• 22 января 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Дітей в 20 тижнів не виходжують.
можливо тепер не виходжують, бо побачили на практиці що багато захворювань у дітей, але у 2010 році ця дівчинка народилась і її виходили. можу дати номер телефону мами-поспідкуєтесб на цю тему
Автопортрет нурофена• 22 января 2024
Ответ дляБідося
Давайте!
думаю, там навіть Бі-Бі-Сі захоче поспілкуватися.