Бува і таке• 22 января 2024
які у вас відносини з вашими воюючими чоловіками?
дякую
Ответ дляБолеИменее
Ну ок, разве я против? Только не рядом со мной, потому как я человек и имею право сама выбирать с кем жить.
Та певно що маєте. Але ж ви вибрали того хто з вашою думкою не прорахувався а не якусь квіточку. Певно вам саме такий типаж подобається. А це завжди має наслідки
Ответ дляКрошка Енот
значит, ваша мама нормально переносит такие условия и недосып. А мы обсуждаем ситуацию, когда физически плохо. Это может быть тошнота, рвота. диарея, сильное головокружение, боли в сердце, засыпание на месте
Неудобная кровать - это цветочки, честно
З озвученого в тому коментарі було тільки раздраженіє
Крошка Енот• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
я коментировала пост про ’физически плохо’, он был следующим
Ответ дляТатьяна_М5
Я не бездушная. Я реалист. И я в шоке, что существуют люди, которые готовы жить жизнь жертвы.
В вашому повідомленні мається на увазі, що життя з людиною з обмеженими можливостями - це жертва. Але це не так. Це просто обмежені можливості. Не такі, як у інших людей. Але це не значить, що люди поряд з нами кладуть своє життя нам в жертву.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Нет, как раз я выбрала того, кто такие решения не принимает единолично. Изначально были порывы, но после разговора пришли к обоюдному решению.
ПЛЮС-МИНУС• 22 января 2024
списываемся раз в 4-5 дней. ’как дела? норм. ок.’
на НГ час пообщались по видеосвязи.
последний раз приезжал в сентябре.
какие отношения? нет мужа - нет отношений.
на НГ час пообщались по видеосвязи.
последний раз приезжал в сентябре.
пьЯНА• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Якби усі люди були такими шакалами як ви описали, уявляю то суспільство
Вони й зараз в більшості такі. Як мама хворої дитини переконалась на власному досвіді(при тому що не нию і нічого ні в кого не прошу), вибачте за флуд.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Ок, а якщо його припустимо насильно на вулиці затягнуть в уазік або отримає повістку?
Все равно не пойдет, он имеет достаточно сильный характер, что бы на него не смогли надавить.
Ответ дляlilu1990
Колись давно моя мама цілий місяць спала біля мене на дуже незручному ліжку в лікарні, куди я попала через зсув шийного хребця, ходила на роботу в денні і нічні зміни при цьому.
Я ребенка смотрела почти без сна круглосуточно в гематологии. Мало того что и чистота стерильная, по 7 суток подряд не спишь, все тебя вечно дергают, ты как мама вечно виновата во всем - недосып был лишь малая часть проблем. Выписались как в ремиссию вышли(лечение как онко - химия, лучи) а потом психика у меня уже дома на полгода уехала. И в больнице не срывалась, конечно, ребенок и так одной ногой в могиле был. Но это настолько по мне самой ударило, этот недосып и стресс, что жену военного с ПТСР язык не повернется судить. У каждого свой предел прочности. И женщине без мужа дома тоже нелегко.
Ответ дляlilu1990
А это не всегда заранее видно. Мужики тоже часто любят демо-версию включать. А после свадьбы - ты жена и все должна. Сама так попала.
Ответ дляKusyka
У вас та вся ситуація викликала раздраженіє?
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Достатньо сильний характер щоб уникнути мобілізації. Звучить як оксюморон
Звучит как раз нормально, потому как прессуют там жестко
Ответ дляБолеИменее
Якщо не строїш із себе квіточку і не знімаєш на камеру які погані дяді, то нікого там не пресують. Навіть можуть нікуди не забирати, а тільки попросити пройти медкомісію
Є звісно виключення
Ответ дляlilu1990
Нет, дикая усталость и капитальное выгорание. И ни отдыха ни выхода эмоциям не было. А потом как накрыло то вспоминать страшно. Ребенок не виноват что болел, конечно я не срывалась на нем никогда. Но муж был в шоке как у меня поехала крыша потом. Да и я сама тоже. На антидепрессантах полгода
Думаю у вернувшихся с фронта похоже, только еще хуже намного. И это близким тоже тяжело видеть
Ответ дляKusyka
Про що і мова. Як хвороба близької людини може бісити чи раздражать? Ну звісно якщо це нормальний шлюб а не пародія
Котики-муркотики• 22 января 2024
Ответ дляКаркуша Клара
О мамочки. Автор, я вибачаюсь, а мне вонючими прочиталось.
Та все норм, ви і не могли інакше прочитати, якщо до української звикли;)
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Є звісно виключення
Что значит строить карточку? Дяди не плохие, а нарушают закон и это надо фиксировать, даже если изначально все на спокойной ноте, потому как в будущем то пригодится в суде.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Вас бы алкоголизм близкого не раздражал?
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Але ж мова зовсім не про алкоголізм
Разговор о том, что человек осознанно выбрал этот путь и должен понимать, что близкие не обязаны приносить себя в жертву его поступкам.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
В законі також мовиться що у громадян є обов´язок захищати державу
Есть, но там прописан механизм когда наступает это обязательство, а у нас все через. ...
Ответ дляБолеИменее
А хтось осознанно вибрав ту людину. І повинен усвідомлювати, що до всього йде противний характер і власна думка, навіть якщо вона не співпадає.
І в здоров´ї, і в хворобі, як мовиться
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
І в здоров´ї, і в хворобі, як мовиться
Противный характер и мнение это одно, а вот такие последствия уже совсем другое. Никто не обязан приносить себя в жертву в таком случае.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
То всього лиш треба налагодити механізм і ваш благовірний мобілізується
Да, если ыс будет согласно закону, то конечно