Бува і таке• 22 января 2024
які у вас відносини з вашими воюючими чоловіками?
дякую
Маргарита и Мастер• 22 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дають всюди .
Вже дуже багато сімей розбили і волонтерки і ті хто теж воювати пішли і елементарно знайомляться всюди
А мій зять не воює, разом з родиною з окупації виїхав, нову роботу знайшов і покинув сімʼю. Бо там співробітниця дуже активна та сексуальна. То життя таке зараз, все прискорюється.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Ніхто не зобов´язаний, але тоді нащо було сходитись?
Мы идём по кругу) я выше писала про алкоголизм, вы же не будете жить с алкоголиком?
Рассказница• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Ну так а жена теперь должна быть приложением и терпилой возле того мужа? Я б убила, если бы меня каждую ночь будили, потому что если я не высыпаюсь, я физически плохо себя чувствую. Недосып - приводит к разного рода заболеваниям. Ну и дом в селе да, молодец. Вовремя одумалась.
Пи. Дец простите мой франзэцузский
А ечли у человека психика нарушена? Он виноват что плохо спит? С такой женой как вы и путин не нужен
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Це не одне й те саме.
В обоих вариантах это осознанный выбор партнёра, который не мог не понимать его последствий для обоих.
Лялькодзьоб• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Ок, а якщо його припустимо насильно на вулиці затягнуть в уазік або отримає повістку?
Тоді, звісно, інша справа, і чоловік ну в чому не винен. Це як вибір - або людина наркоман, або тяжко захворів. В першому випадку- його вибір, в другому - трагедія. І відношення відповідне.
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляРассказница
Пи. Дец простите мой франзэцузский
Он не виноват, и жена не виновата, потому не обязана из-за этого страдать.
Лялькодзьоб• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Якщо не строїш із себе квіточку і не знімаєш на камеру які погані дяді, то нікого там не пресують. Навіть можуть нікуди не забирати, а тільки попросити пройти медкомісію
Є звісно виключення
Ага)))))
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляlith_oops
В вашому повідомленні мається на увазі, що життя з людиною з обмеженими можливостями - це жертва. Але це не так. Це просто обмежені можливості. Не такі, як у інших людей. Але це не значить, що люди поряд з нами кладуть своє життя нам в жертву.
Ограниченные возможности это и есть жертва.
LIANA171185• 22 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я теж прочитала з вонючими))
І я так прочитала.Потім перечитала ще раз.Думаю:Ну,в принципі,обидва варіанти вірні.Він там не так часто миється.
Лялькодзьоб• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
А ви думаєте усіх насильно забирають із скандалом? Чи тік ток передивились?
Не усіх. Тому й кажу, що до кожного різне відношення. Чи то власний вибір, чи людину викрали й здійснили над нею насилля.
Лялькодзьоб• 22 января 2024
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
А шо там дівулі прямо в окопах дають?
Аж гай шумить
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Уявіть собі, для деяких людей то не завжди страждання як ви то називаєте.
Ну так для некоторых не страдания, а для кого-то страдания. Для женщины из того поста страдания. Осудите ее за это?
Это все равно, что говорить о больных детях. Одна мама оставляет в роддоме, рожает ещё 2 детей, даёт им прекрасное будущее, создаёт крепкую семью и проживает счастливую жизнь. Другая мама забирает ребёнка, муж, как правило, сливается, денег нет, возможности работать нет, оставить ребёнка не с кем, глубокая депрессия, выживание, потом бац - уже 45 лет, а вид на 70 от тяжёлой жизни. Вы кого-то из этих матерей посмеете осудить?
Так же и с мужьями. Выбор за женщиной. Может он найдёт себе такую, которая спит мертвым сном и не просыпается ни при каких обстоятельствах, мечтает жить в селе, иметь свинок и т.д. Все будут счастливы. В случае той женщины - они просто примечают один другого ещё какое-то время
LIANA171185• 22 января 2024
Нормальні відносини.Він там,я тут.Коли приїзжає,більшу частину часу проводимо разом.
Лялькодзьоб• 22 января 2024
Ответ дляДевальвация
А що за хвороба лікується півроку?В свій час лежала в венерології то навіть сифілітики 21 день лише кололися, а було це 20 років назад, зараз ще швидше все лікується
СНІД хіба що але писали б зразу що невиліковне
Може, з якойсь бомжиною перетерся, та туберкульоз лікує? Тільки його ще так довго лікують.
Лялькодзьоб• 22 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
А ще з росіянок ржуть, що ті на лади чекають
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Типова совкова логіка, коли інвалідів війни вважали якимись неповноцінними
І з такими як ви теж треба буде працювати, бо то ідеї, навіть гірші за кацапські
Не, то как раз при совке и было осуждение. Женщинам мужчин бросать было низя. Пьёт - терпи, потому что тяжело работает. Бьет - терпи, у тебя же дети. Просто нервный и орет - у других хуже, ещё и дерётся. Сколько несчастных женщин тогда было. Так и прожили свою жизнь без любви в мучениях
Ответ дляТатьяна_М5
Уже два роки людям мовиться про птср і наслідки. Можна було би і підготуватись, якщо в тебе чоловік на війні а не корчити із себе жертву обставин
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Пратівний характер і любов до алкоголю це не одне й те саме
Это все решения человека, добровольные, а значит и ответственность только его.
Сундучок с каникулами• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Простите, у вас травмы головы не было? Если верить нейробиологу Сапольскому, сниженная эмпатия может быть следствием травмы лобных долей мозга. Как бонус - еще и болевой порог снижается.
МадамОхмури• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Я росла в такой семье, где пил отец и избивал мать, серьезно бил. Я принимала участие во всех драках, так как, заступалась за мать. Просила ее развестись, но, шо люди скажуть, да и трезвым он был очень хорошим, правда, не часто.
В результате, у детей псих травмы, поломанная психика, отсутствие понимания семейной жизни и модели семьи. А мама умерла до 50 лет, так как здоровья уже вообще не было и побои не прошли даром. Я только во втором браке поняла, что такое семейное счастье, спокойствие и здоровые отношения. Благодаря капитальной работе над собой, не побоюсь этого слова-благодаря моему уму, логике и (странно), но, здравомыслию, я сумела построить крепкую семью. А сестра моя спилась.
БолеИменее• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Корчить жертву ? Вы хоть понимаете, что жизнь рядом с таким мужем это как на пороховой бочке, ты никогда не знаешь когда она рванет.