Бува і таке• 22 января 2024

які у вас відносини з вашими воюючими чоловіками?

дякую
r25-1• 22 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
То що, треба йти ’во все тяжкие’ тому що є ризик для життя? Так він у всіх тут є
кожен вирішуе для себе.
ми -в далечі 200км від фронту- в норм умовах.

СамавиховуюКота• 22 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Я теж прочитала з вонючими))
И я
Пез Году Неделя• 22 января 2024
нема більше чоловіка
Смажена полуничка• 22 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дають всюди .
Вже дуже багато сімей розбили і волонтерки і ті хто теж воювати пішли і елементарно знайомляться всюди
Я б тут сперечалась, але... Ось в січні сусідку кинув по телефону чоловік, який два місяці на передовій. Сказав, що зустрів іншу.
Біда прямо
Девальвация• 22 января 2024
Ответ дляСпасу мир
Стерся чи ні, але лікується вже півроку...на антибіотиках. Спустив називається. Ви би пробачили таке???
А що за хвороба лікується півроку?В свій час лежала в венерології то навіть сифілітики 21 день лише кололися, а було це 20 років назад, зараз ще швидше все лікується
СНІД хіба що але писали б зразу що невиліковне
мимАпроходила• 22 января 2024
Так себе... Я виню его. Он тоже уже не рад служить,видя все что происхрдит(но уволиться нет оснований). Отношения испортились,я много раз думала о разводе.
Весела пiсенька• 22 января 2024
Ответ дляr25-1
це інше. Коли встромив без резини -хрен зна в кого. Пробачення....так. Якщо він около нуля
Вы же определитесь: или крестик, или трусы.
Та прям багіня• 22 января 2024
А при чем тут сразу измены? У знакомых другая ситуация - муж жену, видите ли, бесит тем, что спокойно не спит, а в атаку во сне идет и ее будит, и вообще нервный стал и дерганый. Дом собирались покупать, не в городе, ближний пригород - зато свое жилье, но звезда посидела в Европе и дом в селе уже не катит, а на большее любимый пока не навоевал. На фиг ей, звезде, такое счастье Хз, может, и до развода уже дошло дело, давно не общалась..
Весела пiсенька• 22 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Біда прямо
Давно они женаты?

Смажена полуничка• 22 января 2024
Ответ дляВесела пiсенька
Давно они женаты?
Ні. Кілька років лише
Вбигудях• 22 января 2024
Ответ дляПез Году Неделя
нема більше чоловіка
Обіймаю Вас,мій чоловік теж загинув на війні😭
Файна пані• 22 января 2024
Свекор в серпні повернувся з фронту, в середині грудня вже з дружиною розсварився, вже два місяці не розмовляють і живуть як чужі люди. Вона збирається в Польщу іхати.
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Ну так а жена теперь должна быть приложением и терпилой возле того мужа? Я б убила, если бы меня каждую ночь будили, потому что если я не высыпаюсь, я физически плохо себя чувствую. Недосып - приводит к разного рода заболеваниям. Ну и дом в селе да, молодец. Вовремя одумалась.
МеняАЖтрусит• 22 января 2024
Взагалі, страшна тема(((
миссАрфография• 22 января 2024
Ответ дляСпасу мир
З таким не комісують?
А ви звідки знаєте що лікує?
Бавовна• 22 января 2024
Ответ дляИдууу--уууу блин
Дають всюди .
Отцу подруги 50+ лет. В прошлом году ушел из семьи- новую любовь встретил. У него дом, выгнал жену и детей- продавать будет. У него 3 детей (две взрослые, сыну 6).
Та прям багіня• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
lilu1990• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Капець, ви бездушна. Я в шоці що такі люди в принципі існують
Пез Году Неделя• 22 января 2024
Ответ дляВбигудях
Він не загинув, ми розійшлись...

Бавовна• 22 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Біда прямо
Это частые случаи.
Повелитель бітка• 22 января 2024
Дуже рівні. Обережні з моєї сторони. З лютого 2022 або нуль, або біля нуля. Яка там психіка буде? В мене не краща, теж є стрьомний бекграунд з початку війни. Тому я собі спілкуюсь з психологом і, якщо хочу почати якісь заскоки, то не починаю їх) відкладаю на потім, завела собі ’чорний молєскін для обідок’. Крім того, маю багато власних справ: робота, діти, здоров´я і т.д.
Ми домовилися з ним, що якщо він виживе, то після війни буде лікувати/поправляти голову. Це вже інша людина просто. Мені його шкода.
Про зради чомусь не дуже задумувалась, секс у нас у презевативі, коли відпустку має.
Коли приїжджає, то кружу його як можу)) спа, масаж, класна їжа, везу в гори. Діти дуже люблять і чекають тата, син взагалі повністю татова дитина і це трохи розбиває мені серце, коли мій хлопчик плаче, бо переживає, що тато помре.
Я просто не хочу бути джерелом негативу зараз у родині. Відкладаю все це на потім. А потім, якщо все буде добре, я це забуду.
младокошкина• 22 января 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Біда прямо
Кинув по телефону?
Бавовна• 22 января 2024
Ответ дляДевальвация
Подруга от парня заразилась ВПЧ. Очень долго лечилась 🤷🏻‍♀️
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляlilu1990
Я не бездушная. Я реалист. И я в шоке, что существуют люди, которые готовы жить жизнь жертвы.
младокошкина• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Може, ви б путьку вбили? Ато нічні бомбьожки вас напевно теж нервують і призводять до заболєваній?
lilu1990• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
у мене немає слів
Бавовна• 22 января 2024
Ответ дляФайна пані
Я тоже о таком часто слышу. Моя кума замужем за мужчиной. Он был сначала в АТО, потом пошел добровольцем. Сначала у них испортились отношения из-за того, что он пошел добровольцем, она постоянно его из-за этого пилила, ее душила обида, что он их бросил, потом сказала, что разводится, если он не уволится (многодетный). Он уволился и стало еще хуже. Он вечно злой, постоянные скандалы, агрессия к ней, к детям. Сейчас проходят семейную психотерапию, то вроде немного лучше стало
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ дляТа прям багіня
Удалено администрацией...
Татьяна_М5• 22 января 2024
Ответ длямладокошкина
Может и убила бы) но меня бомбежки не беспокоят
Та прям багіня• 22 января 2024
Ответ дляТатьяна_М5
Удалено администрацией...
Да не утруждайтесь писать мне свои опусы, мне ваше мнение не интересно.