Покупатель приобрел сумку-чемодан 800 грн. Просит вернуть деньги - якобы муж ездил в коммандировку, у сумки оторвались ручки и вообще некачественная сумка. до 2 недель еще пару дней осталось. Что делать??? С моей стороны - я не знаю, оторвались ли сами, потому что точно такую же сумку продали - и жалоб не было, даже отзыв оставили. Или покупателю просто срочно нужны деньги? Грозится подавать жалобу. Что вы делаете в таких ситуациях???
Lyavenenok• 21 февраля 2014
ну если вы указывали что две недели гарантия, то я думаю вам нужно теперь ее менять или возвращать.
я по себе знаю если чемодан качественный то все будет гуд, и зачем самим рвать ручку, если куплена специально для поездок )))
как по мне то вы должны поменять или вернуть)
bonfason.com.ua• 21 февраля 2014
Ответ дляYana_S
а где же отзыв о первой купленной сумке? я что-то не вижу..
+1,автор у вас же нет,объявлений?
Наталия Попович• 21 февраля 2014
Ответ дляюлиz
не надо забирать, сумка уже была в эксплуатации. ЕЕ ж могли и швырять что б ручки отлетели. Пусть фото покажет.
зачем покупать сумку за 800грн, а потом швырять, чтоб ручки отлетели?
Наталия Попович• 21 февраля 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
может напихали тяжестей, кто его знает(
ну сумка дорожная, не на помаду с зубной щеткой рассчитана. А кирпичи, я думаю, они не складывали в нее.
Ответ дляНаталия Попович
Я согласна, нелогично. Но и продавец сумки не может отвечать за качество товара, если он не производитель и не имеет возможности вернуть производителю сумку как брак.
но с другой стороны и покупателя жаль - ни 800грн, ни сумки..
Italyborse• 21 февраля 2014
мой муж купил чемодан
он действительно был перегружен
и ручка отлетела.
пошёл купил новый крепёж и поставил
возврат не делали
он действительно был перегружен
и ручка отлетела.
пошёл купил новый крепёж и поставил
возврат не делали
Ответ дляLyavenenok
согласна. Тем более чемодан-эта та вещь, которая рассчитана на тяжелый груз.
И чемодан то не 400 грн стоит, чтобы из за плохого качества ручки оторвались.
Ответ дляnata26121
Пригласите покупателя сюда. Покажите объявление свое, что вы продавали. Если муж на самолете летал, то там швыряют так чемоданы, что ни один не выдержит.
О, если бы я знала - есть ли этот покупатель на киддстаффе - продажа просто велась на другом ресурсе. не хочу лишней рекламы.
MASHUNCHIK_BUKA• 21 февраля 2014
Ответ дляНаталия Попович
у нас люди разные, могут то угодно положить