Ацетилсалициловая кислота• 23 января 2024

Мечтаю о кросовках за почти 10 тисяч

Ну тут нужно либо бухать либо собирать деньги на них
Или с кредитки купить их
Очень хочу кросовки
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Я теж в секах собі одяг купую, люблю гратися і комфорт))), але хороше взуття то святе. Воно дуже підвищує якість життя.
мне в обуви и за 2000 норм
и никак не влияет на мою жизнь
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дурість це дивитись на те що ти не хочеш бо воно дешевше ніж те що ти хочеш
Що таке може трапитись з тими ж нью беленсами за півроку-рік, що треба будь що нову модель.
Ну в автомобілях то ще зрозуміло і то іноді нафіг не треба.
А у кросівках?
Закуйовджена життям• 23 января 2024
Якщо я когось назву закуйовджена - бан буде незаконний.
Б´ю байдики• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
у меня мышление нищебродки
никогда не хотела за 10 штук кросы и не понимаю этого
мне лучше хорошая квартира с офигенным ремонтом, машина новая, путешествие , спа.. еда вкусная и разнообразная
а одежда..могу в секонде купить и радоваться
А как наличие квартиры с офигенным ремонтом, автомобилем, путешествиями и прочим влияет на покупку обуви за 10 тыс?
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Так кросівки за 10 тисяч гривень,це не за 1500 доларів Луї вітон,до чого тут нібедродське мислення?)
Дивна ви дуже)))
могу понять, если бы вы зарабатывали так, что за 1 зп без вреда для всего могли купить себе те кросы, а так для меня это бред
So_so• 23 января 2024
Ответ дляВподобайден
Толку с той квартиры в Киеве , когда там жить страшно . Толку с путешествий , когда муж выезжать не может ? Машина на хера новая ? Вот и остается сумки да кроссовки , в чем можно убежать )
Вот мы переехали из Киева не так давно. И я взяла с собой немного вещей, но новую сумку взяла. Смотрю на неё в шкафу и она меня радует сейчас больше чем квартира. Какой то парадокс.
Пи Пи Пилюля• 23 января 2024
Соберите да купите. Будет цель не бухать. Удачи!
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляКапризуля
Точно, вместо кросс купите машину, а вместо пуховика квартиру😆
у меня есть все и квартира и машина и айфон 15 , все это не в кредит
но нет обуви за 10 000
Вподобайден• 23 января 2024
Ответ дляSo_so
Во и я о чем . Надо брать , что можно с собой взять
Love_Love_Love_• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
А у кросівках?
Ви дивна?
Людині подобається нова можель
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
мне в обуви и за 2000 норм
и никак не влияет на мою жизнь
Це добре)
А у мене високий підйом, широка стопа і я дуже багато ходжу та бігаю, тому без оптимально ідеальної;) не можу. Дитина теж чутлива до взуття. Але звісно зручність не тільки від ціни залежить, просто там шанси вищі одразу ок взяти)
Капризуля• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
но нет обуви за 10 000
А у меня есть все перечисленное вами и кроссовки за 25к😆
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляГубка Боб
а что, за деньги сэкономленные на покупки таких кед, можно купить все вышеперечисленное?
копейка до копейки и будет что то
я первуюб машину купила за 10 000 грн
ну правда это было давно но и сейчас можно купить ) жигулёнка
автор Ацетилсалициловая кислота • 23 января 2024
Ответ дляЗакуйовджена життям
Вони каву самі в ліжко приносять? Чим кращі за 3 тис? Брендом?
Якістю і моделлю
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Ви брали класичну модель з дорогої лінійки за 30 баксів?)))
Але загалом так, якість Мартинсів зпаршивилася, але не у всіх. Класичну якість мартинсів зараз шукати у solovair)
Перед Чорною Пятницею чи на Інлепенденс сейлі, точно вже не пригадаю, то може років 10 тому було.
Я не захаращую свій мозок пізнанням моделей:)
Просто побачила велику скидку, згадала що то ’ті самі мартінси’ про які всі мріють та й купила.
Ну таке собі - мій вердикт.
Конверси туди ж 🤣🤣🤣
Щиро не розумію чого то все в такий культ возвели.
Нью беленси - єдине що зацінила з масової шизухи, але гнатися за новинками? Не знаю,. Особисто мені нема потреби. Мені все одно в чому по лісі бігати 🤣🤣🤣
Закуйовджена життям• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Якістю і моделлю
Яка модель?
Ответ дляГубка Боб
я такие хочу. но у меня реально оооочень много обуви. но вот если б появились лишние деньги, наверное, таки б их купила
Я таких кольорових остерігаюся,ну купите,а під що носити їх?
Більш практичні -бежеві,білі,чорні дивлячись під який лук
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Мені релігія не дозволяє ходити по секундах, але особисто знаю людей які там одягаються на вау за копійки. То в них ціла філософія.
Я не можу, я дуже енергетично чутлива.
вот я очень енергетично чутлыва как вы говорите и мои вещи меня там ждут
у меня все вещи с офигенной енергетикой, мои на 100%
я не покупаю абы шо
кстати и не роюсь
захожу в магазин, иду по ряду не трогая вещи и ОП достаю, моё, размер, цвет, фасон -идеально
конечно же в магазинах я тоже покупаю, но именно в секонде можно купить то, что заряжено
вы поняли о чем я
Губка Боб• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
копейка до копейки и будет что то
я первуюб машину купила за 10 000 грн
нет. жигуленок, может, и будет. но и квартир, машин, заграниц - не будет и близко
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляВподобайден
вам не нужно, а мне все это нужно
Губка Боб• 23 января 2024
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у меняя больше 40-ка пар обуви. и эти, я думаю, будет не проблема, под что носить
Tammy21• 23 января 2024
Ответ дляЗвожу з розуму
Ну таке собі - мій вердикт.
Конверси туди ж 🤣🤣🤣
А) 10 років тому може бути, тоді і ціни інші були, і знижки більші.
Конверси зазвичай натирають спочатку, а потім як капці) Хоча я в цілому кеди не дуже люблю.
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляTammy21
Це добре)
это неправда) но спорить не буду)
Звожу з розуму• 23 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ви дивна?
Людині подобається нова можель
Можливо і дивна. Ніколи не звертаю увагу на новизну моделі. Мені технічні параметри важливі ну і візуально щоб ок було.
Tammy21• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
это неправда) но спорить не буду)
Що неправда?
лаМпочка• 23 января 2024
Ответ дляКапризуля
так это же прекрасно
каждому свое
видать вы не в кредит купили те кроссовки, как предлагают это сделать автору
Уравнобешенная• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
Я легко могу себе позволить кроссовки за 10 тыс, но никогда не куплю - потому что это бред)
Ответ дляПи Пи Пилюля
Будете якраз привід бухнути ,як зроблю покупку
Вподобайден• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
вам не нужно, а мне все это нужно
У меня это все есть )
Капризуля• 23 января 2024
Ответ длялаМпочка
так это же прекрасно
каждому свое
Я комментировала пост о том, что лучше квартиры и машины, чем одежда. Даже если я перестану покупать кроссы, я не куплю на сэкономленное квартиру))