Вспомнилось, как в мои лет 13-14 (это конец 90х) начали появляться кафе, рестораны "нового типа" и там готовили невиданные ранее заморские деликатесы. От которых текли слюни и казалось, что только такими яствами и питаются боги на Олимпе.
Фруктовый салат со взбитыми сливками
Греческий салат
Каппучино в прозрачных стаканах с пеночкой
Ну и конечно короли застолий - крабовые палочки!
Я помню, что это было прям вау, симптом успешного успеха, статуса и престижа - заказать в кафе что-то из списка. А к кофе обязательно круассан, да!
Что еще помните?)
Фруктовый салат со взбитыми сливками
Греческий салат
Что еще помните?)
алергирина• 23 января 2024
Ответ дляmarydgayne
серьезно??
Все ковбои кемел, винстон, мальборо, все от рака легких или горла
Luxurygirl• 23 января 2024
Ответ дляShaan
Тасос, Крит, Корфу, были там по месяцу, питались в разных ресторанах/тавернах, везде был греческий салат.
Ну может я тупила и не видела
В любом случае, во Франции Италии Испании его тоже нет
Ответ дляmarydgayne
а рекламы Кэмэл и Баунти?))) Какой мужчина в Кэмэл...
Тогда рекламы было невероятное количество. Каждые 10-25 мин трансляции перерывались рекламой. Помню с подругой « развлекалась» в -96 тем, что вспоминали и записывали рекламу с тв . Насчитывали до 200 разных
Nataliiazp• 23 января 2024
Недавно попалось у гида по нашему городу, в 99 открылся первый Макдональдс у нас, вроде совсем недавно это было 😀
Ответ дляslpplp
А мы малыми звонили на рандомные номера телефонов городских и говорили что они выиграли в лотерею , люди велись , стыдно но что было то было))
Nataliiazp• 23 января 2024
А любимая пиццерия в 2002 году Пау Вау, но там было дороговато сначала, поэтому ходили в Минутку на БШ😀
marydgayne• 23 января 2024
Ответ дляShalimar
я даже на концерте была)
нее, я была на гр. Фристайл Ах какая женщина
а Дым сигарет это другое да?
ужс)))
а Дым сигарет это другое да?
ужс)))
это Ненси))
Татьяна 0285• 23 января 2024
Ответ дляBoks
А я пам´ятаю тістечка Пармалат. Ще реклама була ’повна хата Пармалата’, але дорогі тоді були
Йой я прям проспівала ту рекламу
Nataliiazp• 23 января 2024
Ответ дляGuzelli
Нее то Капитан блек и сигареллы были)) Море ментол)
Красная пачка море разве ментол были?
Ответ дляТанюша
Ой, ви не їли піцу з Піцерії на Леніна в м. Херсон.
Це шедевр.
Ціла піца мабуть 2-2.5 кг.
Бо надавали порцію один уголочок на 350 грм.
Пишне тісто, тонна майонезу з сиром.
Ну і звичайно начинка, шашлик, крабові, мідії.
Черги були на дві години
Це шедевр.
Ціла піца мабуть 2-2.5 кг.
Пишне тісто, тонна майонезу з сиром.
Черги були на дві години
Ну не знаю, порції дійсно були великі, але смак
Nataliiazp• 23 января 2024
Ответ дляDianaDee
еще вспомнила коктейли типа Лонгер в бутылке и прочая муть)
Лонгер чуть позже, сначала были бренди кола и ром кола, и ещё какой-то, не помню название, прозрачный шнапс или швепс, что-то такое