Вспомнилось, как в мои лет 13-14 (это конец 90х) начали появляться кафе, рестораны "нового типа" и там готовили невиданные ранее заморские деликатесы. От которых текли слюни и казалось, что только такими яствами и питаются боги на Олимпе.
Фруктовый салат со взбитыми сливками
Греческий салат
Каппучино в прозрачных стаканах с пеночкой
Ну и конечно короли застолий - крабовые палочки!
Я помню, что это было прям вау, симптом успешного успеха, статуса и престижа - заказать в кафе что-то из списка. А к кофе обязательно круассан, да!
Что еще помните?)
Фруктовый салат со взбитыми сливками
Греческий салат
Что еще помните?)
Nataliiazp• 23 января 2024
Ответ дляGuzelli
Если мне не изменяет память- то это обычные классические сигареты были🤷🏼♀️
Мне тоже так кажется, что не ментоловые, обычные
Nataliiazp• 23 января 2024
Ответ дляSvet-Oks
А Шарм пам´ятаєте ? Блакитного кольору , ще світився неоновим на діскотеці 😂
Шейк наверное? Название помню такое и там вроде был голубой
Nataliiazp• 23 января 2024
Ответ дляSvet-Oks
Нi , Шарм )
Він в бутилці як і джин-тонік , таже серія
Навіть гугл тільки етикетку видав😂
Погуглила, в 2004 я уже такую отраву не пила, поэтому не в курсе😀
Ответ дляSvet-Oks
О помню , получили степендию и в Челентано , пиво , пица , салат с сырых шампиньонов и в зал для курящих -Капитан Блек же ж 😆, хоть и не курим
А я встречалась с индусом который работал официантом в Челентано но налапшал мне ,что сеть Челентано это их родни и он супер богатый и отвезет меня в Дели😂😂😂 Боже, сколько воспоминаний ,яке дурне😂