Я шалунья• 26 января 2024
Вас бы смутил некрасивый офис компании?
Компания отличная, с зарплатой нормальной, близко, перспективы есть. Но офис - это просто 10-комнатная квартира в центре Киева.
Людей много, душненько немного.
Во второй компании офис больше -но ни коллектив, ни должностные обязательства мне не понравились
Людей много, душненько немного.
Я инженер, меряю от 1• 26 января 2024
Працювала в відомій компанії з гарною зарпл , офіс сірий простий , без пафосу
Всі співробітники (і директори ) побудували собі вже будинки в передмісті
Ласую колобками• 26 января 2024
Якщо вам важко в духоті, то мабуть не дерма ви на це звернули увагу. Ми ж не можемо відчувати за вас.
Я шалунья
• 26 января 2024
Ответ дляЛасую колобками
Ну не прям задыхаюсь, но немного так тесновато как по мне
Просто это реально квартира
Wild raccoon• 26 января 2024
было два варианта - работать в офисе оч красивом где ЗП меньше
или в обычном - но ЗП на порядок выше
Выбрала второй вариант
или в обычном - но ЗП на порядок выше
Выбрала второй вариант
Значит надо• 26 января 2024
Я колись працювала у квартирі (коли Правекс банк був у Черновецького). Нас було дуже багато у маленькому приміщенні і мені було нормально.
Але знаю людей, які не можуть працювати у кіпіші.
То Ви по собі дивіться.
дамаАмстердама• 26 января 2024
Ответ дляЯ шалунья
Просто это реально квартира
Я работала в супермаркете, так вот у нас была одна комната, и в ней был типа за стеклом офис директора и дальше куча столов и все заведующие. и это в одной комнатушке и ничего, работали и было норм. окна открывали, кондиционер включали.
ежик в тумане• 26 января 2024
Для мене головне, щоб в кабінеті було вікно. Навіть не думала, що це так важливо, поки не потрапила в кабінет без вікон.
Барвіночка• 26 января 2024
Колись я прийшла на співбесіду в компанію і мене там здивувало все. І питання, і обстановка, і саме спілкування. Чого я до них все ж таки пішла-не знаю. Але це була сама високооплачувальна моя робота, і сама весела, якщо можна так сказати. Я там не працюю вже 15 років, а згадую часто. До речі, після мого приходу до них, десь через півроку зробили крутий ремонт, так що було і не впізнать того убожества, куди я прийшла вперше.
Синиця у спідниці• 26 января 2024
Ответ дляежик в тумане
++ тоже был опыт работы в кабинете без окон! Но, это не беда.. меня хотели поселить в кабинет без тепла зимой... и с окна задувал снег.. Отказалась, нашла в офисе место без окон, нашли столы, занесли, обжили.. не брала связь мобильная там, приспособились. Все отлично! Потому как мерзнуть - это удар по здоровью. А так.. Мы тот угол так обжили что когда нам (коллективу!) предложили нормальный кабинет, то в тот угол ’не офисный’ начали проситься вместо нас другие отделы.. поняли что ранее ’не жилой угол офиса’ очень даже жилой и функциональный, уютный.. но без окон, проветривали сквозняком в обеденный перерыв.. тут бы войны не было, а обжить, приспособиться - всегда можно постараться...
Синиця у спідниці• 26 января 2024
Ответ дляБарвіночка
Они деньги зарабатывали и временно не вкладывались в интерьер (видимо!) а пошли вы - очевидно! из-за зарплаты.. чего вообще ходить на работу как не ради зарплаты (я не о работа-хобби и любовь всей жизни) я о реалиях когда работа ради жизни за зпл.. как у большинства людей...
Барвіночка• 26 января 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
Да и зарплата была обещана туманно. Первый месяц вообще скромненько оплатили, видать присматривались. Ну потом не плохо получилось. Но я еще заметила такую тенденцию, везде начинали ремонт в офисе когда я приходила на работу. Есть у меня такое качество улучшайзинга своего рабочего места и руководителю начинаю на мозги капать. Сейчас работаю удаленно, в офис езжу редко. Но каждый раз говорю руководству что им крупно повезло что я не сижу в офисе.
Малютка-0984• 26 января 2024
Я недавно попала в офис Теплосети нашего города по своим личным вопросам. Но когда я увидела это место, у меня возникло 2 вопроса: как и зачем? Никогда бы не подумала, что люди еще работают в таких условиях...Я сначало подумала, что это заброшка какае-то, пока не увидела людей, выходящих из здания...
Так что если не все критично и других нюансов, кроме некрасивого офиса нет, то почему бы и не пойти.