Сизоока бестія• 27 января 2024

Маска с дозатором или в тюбике

Девочки , скажите , что не мне одной не нравится лазить руками в большую банку маски ?) Потом она меняет консистенцию и вообще )
Какие ваши любимые маски для питания и увлажнения волос , которые можно выдавливать и без особых переплат ? Сейчас у меня такие маски .. вторая latte вообще купила за 101 грн за литр .. глупо наверное было ожидать чего-то прекрасного) но, мне кажется, что еще больше иссушила волосы .. думаю еще попробовать банан, гарнье.. правда , тоже в банке, но и объём меньше
Захекалася читать• 27 января 2024
Для меня банан гаренье ваще ни о чем... имхо.
Я люблю Framesi крем-кондиционер Rigenol, держу как маску минут 40.... но он не совсем бюджетный.
Я б такое не носила, но продаю• 27 января 2024
Нумеро очень много лет пользовалась, было все ок.
Понравилась Эстима увлажняющая. Гарние папаю купила, очень чувствуется что там нет силиконов, на мой блонд не ахти результат. Ещё нравится крем Гарние в банке с дозатором и крем Эльсев в белой бутылочке.
vinika• 27 января 2024
Мне не нравится ее выколупывать в тревел версию. А так нумеро пользуюсь как бальзамом. Я не балованая, все устраивает
Білий Лосик• 27 января 2024
Сама класна оця редкен. Взяла в тюбику на пробу. Біла альфапарф теж ок, але з дозатором не продають, тому суну руку))
Кудесница_с_пургеном• 27 января 2024
Бісить, аж трясе. Перекладаю ложкою в контейнер з дозатором, креми для обличчя шпаталем беру.
Магиня• 27 января 2024
Наверно вам одной. Потому как придуман косметический шпатель.
Так же как и для крема в банке. маленькие шпатели/ лопаточки.
Я думала, что никто в банку лапами не лазит уже, оказывается, нет....
жижифреймут• 27 января 2024
В тюбиках удобнее, конечно. Вот крема в банках не люблю капец(. Мне дешёвые маски до лампочки. Шампунь могу использовать недорогой, а уход нет(. Могу посоветовать в тюбиках маски от Rated Green, они обалденные. На крайняк кондиционер Лореаль проф.
жижифреймут• 27 января 2024
Ответ дляМагиня
И как тот шпатель хранить, чтобы было реально гигиенично? Отдельную коробку и мыть периодически? Куча сложностей на пустом месте. Крем беру пальцами, но перед этим обязательно тщательно мою руки с мылом.
Магиня• 27 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Элементарно хранить. Я терпеть не могу лазить пальцами по банкам.
Кудесница_с_пургеном• 27 января 2024
Ответ дляжижифреймут
Мылом помыть и в стаканчик, все равно инструменты есть и где-то должны стоять.
автор Сизоока бестія • 27 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Крем гарнье у меня тоже есть оранжевый) несмываемый кондиционер