Марічка• 27 января 2024
Хто як ставиться до дітей чоловіка від першого шлюбу
Результат:
вже голосів:
22 (41.51%)
Тиц
12 (22.64%)
Нейтрально
7 (13.21%)
Ненавиджу
6 (11.32%)
Люблю
6 (11.32%)
Просто дратують
Водійка хімарса• 27 января 2024
Нормальні діти. Вже дорослі. Мають свої сім´ї. З татом спілкуються. Я до них не лізу. В їх відносини не встриваю.
ШобВам_КакНам• 27 января 2024
Ответ дляRiesling
Только бездетньіе
Такая категоричность, тогда и вы должны быть строго без детей
Марічка
• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
То з такими легко. З малими чи підлітками важче
Галя-краля• 27 января 2024
Ответ дляШобВам_КакНам
Кому должны? Каждый сам решает, с кем строить отношения
Ищу-брожу• 27 января 2024
Задумалась скорее никак хотя в начале войны выезжала со своими детьми и дочерью мужа ,через 2 недели нашего прибывания в Польше за ней смогла приехать мама. На 18 лет убедила мужа купить ребенку новый хороший ноут , ее уже совсем плохой и слабый был для учебы, ну в институт в этом году она поступала я настояла на том, что ребенок должен учиться там где хочет, а папа ( мой муж) должен оплатить обучение ,так как мама ее пихала ребенка абы куды на бюджет или подешевле . Но мне все равно , что там у нее происходит, будут трудности я помогу , а если все ок то мне все равно.
ОбережнаЯ• 27 января 2024
И ребенком был замечательным, и парень вырос чудесный, люблю и уважаю его.
Марічка
• 27 января 2024
Ответ дляОбережнаЯ
Я ненавиджу. Бо ображала нашу спільну дитину. Бо її мати вдарила нашу дитину. Працюю з дітьми, вміх дітей люблю і вони мене. А доньку чоловіка не люблю за образи
...аяприкольная• 27 января 2024
Детей у мужа нет, кроме наших общих, поэтому могу только гипотетических представить. К ним добродушно. Как и за что ненавидеть детей не очень понятно.
Мы же люди а не сволочи какие-то
Теща дочки• 27 января 2024
Нормально, девочкам 15 и 18 лет, обе спокойные, приятные, работают, даже деньги от мужа не хотят брать, наоборот с торбами подарков к нам приходят. Дружим короче
Кондуктор автобуса• 27 января 2024
Ответ дляВодійка хімарса
Як це не встриааєте?
Наярюєте мені щодня -забирай його він мені не нужен
Вже дістали , трубку не беру
Гостра на язик• 27 января 2024
Отличные отношения , у него сын 19, у меня дочь 15. Маме там ребенок не нужен, папа старшее меня и ..ну с подростком ему тяжеловато понимание даётся, а со мной им прекрасно, я на 17 лет моложе мужа ) Отселили его на арендную квартиру когда девочка завелась )) Моя инициатива, он так рад был. Приходит с девочкой своей в гости , все рассказывает, с моей общается хорошо. Было такое звонил забери с вечеринки )) Потом смеялся типа друзья офигели ох у тебя и мачеха, приехала мол на спортивной тачке, вышла рукой махнула типа мальчики, а ну загрузили бухое тело сыночки мне , не ругала, таблетку дала и папке не сдала ) В начале отношений носом крутил, я ушла, так он папе мозг вынес мол ты дурак, иди мирись. Деньжат могу подкинуть на карманные. Так что вроде ок, ревности и ерунды нет. Дальше видно будет. Делить имущество нам не надо, у меня своя квартира и дочери однушка, отец ее купил ей, у него своя.