Зимова казка• 27 января 2024

Порадьте смартфон до 15.000 тис. гривень

Порадьте смартфон до 15000 з гарною камерою!
PORKA• 27 января 2024
Гугл пиксель 6а
Хорошая камера, хороший телефон, единственный минус - слабая батарея
Живчик-счастливчик• 27 января 2024
15000 тис.грн це декілька квартир, не те що смартфон.
Поросенка• 27 января 2024
Да любой
Они все в этом бюджете одинаковые плюс минус
Я в дамках• 27 января 2024
Реалми GT NEO 3. Недавно купила, отличный.
Этожзвяздаяегообожаю• 27 января 2024
Ответ дляPORKA
Гугл пиксель 6а
За такой ценник брать слабую батарею, ну капец.... Смысл той покупки
Федорино Горе• 27 января 2024
Redmi Note 13 pro, хоча яка може бути хороша камера за такі гроші, за 25 тис вже буде рівню айфон
PORKA• 27 января 2024
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Потому что камера лучших конкурентов в этом сегменте. Не может за такой ценник быть все идеально, тут вопрос приоритета
Полонянка SexShop-а!• 27 января 2024
Берите с батареей не меньше 5000. У меня год был самсунг А53, никаких нареканий, отличный телефон.
Телепузик• 27 января 2024
Ответ дляPORKA
Гугл пиксель 6а
А сколько батарея держит при постоянном юзаньи?

Посоветую Самсунг А54, отличная камера, но батареи хватает на день безперерывного использования
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 27 января 2024
Моторолла g40 (кажется так) хорошие характеристики , посмотрите обзоры,там и камера годная за такие деньги,в Европе 600 евро ценник,у нас 15000
автор Зимова казка • 27 января 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Ви вирішили прикольнутись🙃
Помеха справа• 27 января 2024
Ответ дляЗимова казка
Ви вирішили прикольнутись🙃
То Ви зайвих нулів написали, а людина загострила увагу на цьому) якщо пишете три нулі-то це вже означає ’тисяч’, не треба ще тис.писати. Тобто, або 15000, або 15 тис. А 15000 тис.-то це вже сума з шістьма нулями виходить. хвилинка занудства)
Живчик-счастливчик• 28 января 2024
Ответ дляЗимова казка
Ви вирішили прикольнутись🙃
Ні. Чому ви так вирішили? Просто знаю математику за третій клас
PORKA• 28 января 2024
Ответ дляТелепузик

Где то 12 часов всего
Самоучка• 29 января 2024
Самсунг А34, 8/256 гб. Брала на подарок маме, она безумно довольна. Шустрый очень