Приму в дар• 28 января 2024

Кто делал дубликат свидетельства о рождении образца СССР?

Как долго делали дубликат? Необходимо делать в Загсе только в том городе где человек родился, или в областном центре например?паспортов родителей уже нет. Читала, можно через Дию как - то, но не вижу такого пункта в меню.
Кров з молоком• 28 января 2024
Зачем?
Ненька наша• 28 января 2024
В ЦНАП делали. Пошли, заказали. Вроде через неделю забрали
Гарні диньки• 28 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Зачем?
Удалено администрацией...
Тримбулька• 28 января 2024
Робила в Загсі,1 робочий день
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляКров з молоком
Зачем?
В других странах наверное нужно для оформлення документов У нас вроде при выдаче паспорта забирали св.о рождении.
Рукалицо, пролейте свет на ситуацию))
Сорока-ворона• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Рукалицо, пролейте свет на ситуацию))
Кто, где и когда его забирал?....
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Кто, где и когда его забирал?....
У меня нет св. о рождении с тех пор как появился паспорт.
Ласковая_львица• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Рукалицо, пролейте свет на ситуацию))
Так. В інших країнах воно часто потрібне. Наприклад для укладення шлюбу.
Скорая помощь• 28 января 2024
я делала, через Дию дешевле,но если не в том загсе, что выдавали надо подождать, я делала в своем,пот ому выдали сразу , стоило 550 грн
Лизочек• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Это плохо, думайте, как восстановить
Сорока-ворона• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Это странно, даже подозрительно. У всех людей оно есть. Может ваше у родителей хранится? Его никогда не забирали при выдаче паспорта, а при утере, делали дубликат.
Скорая помощь• 28 января 2024
Ответ дляСорока-ворона
Кто, где и когда его забирал?....
конечно никто не забирает его, а нужно оно бывает, чтоб установить кто чьи дети
Твердая валюта• 28 января 2024
Я делала в загсе в том городе, где регистрировалось моё рождение. 10 минут
Чу Ча• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Свидетельство о рождении может понадобиться для подтверждения родства. Например, при принятии наследства.
Сорока-ворона• 28 января 2024
Ответ дляСкорая помощь
Не мне ответ, я знаю о том, что его никто и никогда не забирает.
Твердая валюта• 28 января 2024
Ответ дляГарні диньки
Удалено администрацией...
Это только ваш опыт.
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляЛасковая_львица
Ну вот.
А мне уже натыкали там...за лоб держатся, боятся, что отвалится наверное))) У нас вроде нигде не требуют СССР свидетельства.
Твердая валюта• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Ну вот.
У нас требуют свидетельство о рождении в очень многих случаях
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляЛизочек
Это плохо, думайте, как восстановить
Возвращаемся к первому вопросу ’Зачем?’ Куда его применить?
Ласковая_львица• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
У автора запитайте. Їй он воно стало потрібне
Лизочек• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Как минимум для вступления в наследство.
Это единственный документ, где указано, кто ваши родители
ПриснитсяЖЕ• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Для оформления наследства нужно, например.
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляТвердая валюта
Конкретно можно про очень многие случаи?
Чу Ча• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
При принятии наследства без свидетельства о рождении никак не обойдётся во многих случаях.
Цікавий писочок• 28 января 2024
Почему именно советского?
Допустим, Вы родились во времена сырысыры, но в любом случае Вам сделают дубликат на современном бланке - это настолько принципиально именно совковый?
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляЛизочек
Спасибо. Самое интересное для простого ответа нужно было задать 10 наводящих вопросов)))
Чу Ча• 28 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Почему именно советского?
Так его и сделают на современном бланке. Или думаете, что для таких случаев специально где-то бланки советского образца хранятся?
Цікавий писочок• 28 января 2024
Ответ дляЧу Ча
Так и я ж за шо.

Интересно, нафейхоа именно совковый?
Лизочек• 28 января 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Почему именно советского?
Может, Автор на территории другой республики родилась? Раньше было пофих - страна одна была, а вот сейчас даже не знаю, как такой документ восстанавливать
Цікавий писочок• 28 января 2024
Ответ дляЛизочек
Республики?)) Даунбасс и луганда?))