Ласкове телятко• 28 января 2024

Ваші мами 60+ лізуть з порадами і конролем в ваше життя?

Як ведете себе в таких випадках? Мама лізе зі своїми порадами де взагалі їх не питають...багато чого писати, але цей контроль (маразм) вже достав!
Наша взяла• 28 января 2024
А зачем вы реагируете?
аромат Жука• 28 января 2024
Да
Кричала сьогодні зранку - купіть дитині трусииимии
Мля задрала
Щось не спиться• 28 января 2024
Ні, моя живе окремо і зайнята власним життям
Щось не спиться• 28 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Да
Мля задрала
А шо трусів нема?
Дуже дуже вумна• 28 января 2024
ось раніше ніколи не лізла, а зараз різко почала? не вірю!!! що у вас з особистими кордонами?
Не кую, не мелю• 28 января 2024
Да, постоянно. Ничего не делаю. Говорю «ок»
Чеширская кошечка• 28 января 2024
моя навпаки питає порад
Анонимушка• 28 января 2024
Лезла чуть ли не в трусы, поэтому я полностью прекратила общение
аромат Жука• 28 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
А шо трусів нема?
Є
Мамі вони не нра ))
parele• 28 января 2024
Мне 50+, не лезу в жизнь детей, и не планирую. Мама в мою тоже не лезет.
Щось не спиться• 28 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Є
Мамі вони не нра ))
Купіть мамі труси )
Гарачий Чокалад• 28 января 2024
Нет, эту охоту на корню сбила.
Бодіпозітівна• 28 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Есть такие которым до одного места те ваши кордоны, у самой такая съехали и общение минимизировали
автор Ласкове телятко • 28 января 2024
Ответ дляparele
Моя раніше розказувала, що вона своїй мамі половину не розказувала! А у мене вибачте шастає де треба і нетреба готова прибити часом!! Бо я прихожу з роботи вона я у вас поли помила ( але в тойже час все болить негодна. А шастати по тумбачкам, як бальзам )
Кто крайний?• 28 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Моя все успевает(((( и своей жизнью позаниматься и в мою влезть со своими ценными советами. Энерджайзер, б...
автор Ласкове телятко • 28 января 2024
Ответ дляНаша взяла
А зачем вы реагируете?
Там неможна без відповяді, бо все достало....вибачте навіть в ліжко залізлаб
Наша взяла• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вы реагируете - провоцируете ее дальше давать вам советы.
Врежьте замки, закрывайте личные комнаты, если нет возможности разъехаться
Дуже дуже вумна• 28 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
тут питання не в них, а в вас. Те, що ви не дозволяєте втручатися у салє життя, означає, що у вас особисто все норм з кордонами
Кто крайний?• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Мне 46. Всего пару лет как отвадила маму от неожиданных уборок моей квартиры. Скоро совсем взрослой стану🤣
Первая ласточка инфляции• 28 января 2024
Так, лізе, радить.
Я завжди дякую і роблю своє.
Їй потрібна увага, вона хоче бути потрібною, тому я терпляча до цього.
Через пару десятків сама такою ж буду.
parele• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Хм.
У меня есть ключи от квартиры дочери, ни разу там не была в ее отсутствие. Как-то не принято у нас на территорию других залазить.
автор Ласкове телятко • 28 января 2024
Ответ дляparele
Хм.
Я теж такої думки, алеж кажеш в лоб не допомогає! А що тут такого, я сказала чи зробила!
Ушла и Пришла• 28 января 2024
Аналогично. И своим поведением чуть не довела меня до развода. Своей жизни у нее нет, вдова, не работает. Человек - ходячий негатив.
автор Ласкове телятко • 28 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А до развода чого?
parele• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Поменяйте замки, раз все так печально.
Первоклашка Я• 28 января 2024
Маме 70+. Еще и как лезла: муж не такой, сын не такой, ты живешь не так. Послала. Теперь тишина и мир.
Впораюсь зі всим• 28 января 2024
Ніколи не лізла взагалі, 60 років. Поважає мою самостійність
Ушла и Пришла• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А до развода чого?
Тем, что везде лезла, наводила свои порядки, перекладывала, переставляла, в том числе вещи мужа. Мы с мужем были на работе, мама сидела с дочкой, но вместо того чтоб заниматься с ребенком, играть и пр., хозяйничала. Муж приходил с работы и конечно раздражался, оттого что его личные вещи кто-то переложил. А я между ними была как между молотом и наковальней. Доходило до того, что я звонила ей спросить, где лежит та или иная вещь. И объясняла ей, что мой дом - мои порядки, правила. Не доходило. Благодарна ковиду только за то, что всем запретили лишний раз выходить на улицу, особенно пенсионерам ))
автор Ласкове телятко • 28 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
І я теж не така, внуки теж! Каже що я похеристка, на все! Маю їй доказати зворотню сторону! Я пояснила, що мама сиділаб ти зараз в свому глухому місті сама і меніб булоб пофіг холодна ти чи ні. Осьце пофегізм, а тут сидить в теплі і розказує, що все на ній тримається!!! Як я втомилась
Послушная• 28 января 2024
Нет,никогда.Мамочка мудрая,любящая,современная, 69 лет.