Ласкове телятко• 28 января 2024
Ваші мами 60+ лізуть з порадами і конролем в ваше життя?
Як ведете себе в таких випадках? Мама лізе зі своїми порадами де взагалі їх не питають...багато чого писати, але цей контроль (маразм) вже достав!
Щось не спиться• 28 января 2024
Ответ дляаромат Жука
Да
Кричала сьогодні зранку - купіть дитині трусииимии
Мля задрала
А шо трусів нема?
Дуже дуже вумна• 28 января 2024
ось раніше ніколи не лізла, а зараз різко почала? не вірю!!! що у вас з особистими кордонами?
Бодіпозітівна• 28 января 2024
Ответ дляДуже дуже вумна
Есть такие которым до одного места те ваши кордоны, у самой такая съехали и общение минимизировали
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Ответ дляparele
Мне 50+, не лезу в жизнь детей, и не планирую. Мама в мою тоже не лезет.
Моя раніше розказувала, що вона своїй мамі половину не розказувала! А у мене вибачте шастає де треба і нетреба готова прибити часом!! Бо я прихожу з роботи вона я у вас поли помила ( але в тойже час все болить негодна. А шастати по тумбачкам, як бальзам
)
Кто крайний?• 28 января 2024
Ответ дляЩось не спиться
Ні, моя живе окремо і зайнята власним життям
Моя все успевает(((( и своей жизнью позаниматься и в мою влезть со своими ценными советами. Энерджайзер, б...
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Ответ дляНаша взяла
А зачем вы реагируете?
Там неможна без відповяді, бо все достало....вибачте навіть в ліжко залізлаб
Наша взяла• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
Вы реагируете - провоцируете ее дальше давать вам советы.
Врежьте замки, закрывайте личные комнаты, если нет возможности разъехаться
Дуже дуже вумна• 28 января 2024
Ответ дляБодіпозітівна
тут питання не в них, а в вас. Те, що ви не дозволяєте втручатися у салє життя, означає, що у вас особисто все норм з кордонами
Кто крайний?• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
)
Мне 46. Всего пару лет как отвадила маму от неожиданных уборок моей квартиры. Скоро совсем взрослой стану🤣
Первая ласточка инфляции• 28 января 2024
Так, лізе, радить.
Я завжди дякую і роблю своє.
Їй потрібна увага, вона хоче бути потрібною, тому я терпляча до цього.
Через пару десятків сама такою ж буду.
Я завжди дякую і роблю своє.
Через пару десятків сама такою ж буду.
Ответ дляЛаскове телятко
)
Хм.
У меня есть ключи от квартиры дочери, ни разу там не была в ее отсутствие. Как-то не принято у нас на территорию других залазить.
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Ответ дляparele
Хм.
Я теж такої думки, алеж кажеш в лоб не допомогає! А що тут такого, я сказала чи зробила!
Ушла и Пришла• 28 января 2024
Аналогично. И своим поведением чуть не довела меня до развода. Своей жизни у нее нет, вдова, не работает. Человек - ходячий негатив.
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Ответ дляУшла и Пришла
А до развода чого?
Первоклашка Я• 28 января 2024
Маме 70+. Еще и как лезла: муж не такой, сын не такой, ты живешь не так. Послала. Теперь тишина и мир.
Ушла и Пришла• 28 января 2024
Ответ дляЛаскове телятко
А до развода чого?
Тем, что везде лезла, наводила свои порядки, перекладывала, переставляла, в том числе вещи мужа. Мы с мужем были на работе, мама сидела с дочкой, но вместо того чтоб заниматься с ребенком, играть и пр., хозяйничала. Муж приходил с работы и конечно раздражался, оттого что его личные вещи кто-то переложил. А я между ними была как между молотом и наковальней. Доходило до того, что я звонила ей спросить, где лежит та или иная вещь. И объясняла ей, что мой дом - мои порядки, правила. Не доходило. Благодарна ковиду только за то, что всем запретили лишний раз выходить на улицу, особенно пенсионерам ))
Ласкове телятко
• 28 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
І я теж не така, внуки теж! Каже що я похеристка, на все! Маю їй доказати зворотню сторону! Я пояснила, що мама сиділаб ти зараз в свому глухому місті сама і меніб булоб пофіг холодна ти чи ні. Осьце пофегізм, а тут сидить в теплі і розказує, що все на ній тримається!!! Як я втомилась