Джавеліна• 28 января 2024
Переспала с женатым. Теперь он меня игнорит
Обидно так , до этого говорил, как я ему нравлюсь, что я прекрасна, как устал от жены, как у них все сложно. А теперь все вот так, игнорит , вчера видела его с женкой. Помахала ему, он проигноровал, сейчас заблокировал. Завтра пойду все казать жене.
Джавеліна
• 28 января 2024
Ответ дляLediBlac
Пойдите ещё помахайте, глядишь на мороженную курицу намахаете, ну или на леща от героя любовника
Я ему тогда такого леща дам., что и не встанет, а на всякий случай у меня есть мороженная утка
Життє Бентежне• 29 января 2024
Ответ дляДжавеліна
Вы так себя успокаиваете, ваш тоже гуляет?
Ні, гуляю я))