Ісіда, що з грошима від США Україні? Як жити будемо?
_Alekssandra_• 28 января 2024
Вы про бота?
Я подумала, что про клинику: целый детектив в голове прокрутился.
Olga Zelenyak• 28 января 2024
Ответ дляPole
А я чекаю літо і вибори в США.
Цікаво, що вона тоді заспіває.
А что летом будет?
Соната любви• 28 января 2024
читаем библию.
не надейся на князя, сына человеческого, в нем нет спасения.
не надейся на правителя, властителя, сына человеческого, не принесет он спасения.
людям не доверяйся, на властителей не надейся, они не способны спасти.
Ответ дляСоната любви
читаем библию.
Звучить як гарний план
Ответ дляPole
А я чекаю літо і вибори в США.
Цікаво, що вона тоді заспіває.
Та можна і не чекати. Ось таке вже пишуть.
’Трамп наказав республіканцям відмовитися від допомоги Україні, – CNN.
Мова про $60 млрд. Трамп хоче взяти цю нішу на себе, якщо стане президентом в грудні’
Посилання на CNN
Ответ длячаревна
Это был сарказм.
Ну, в правда, зачем нам деньги?! Будем есть снегирей и закидывать кацапов брусчаткой
Так и я с сарказмом написала , потому что Исида в первую очередь считает важным что кто-то там в раше сдох или страдает и это куда актуальнее чем несущие вопросы
У нее ж 90 процентов тем про то как в раше все плохо и кто-то страдает
Ответ дляМиззери
Не зовсім зрозуміло чому вас тригерить ісіда, яка за Україну.
І зовсім не дратує навала кокошників навіть в цій темі, до прикладу, стар, яка постійно тягає парашеньку пропаганду не викликає жодних негативних емоцій.