Поумничка• 28 января 2024
Что сделать чтобы дочь меня простила? Выслушайте.
Моей дочери 25 лет. В 17 лет она встречалась с парнем и забеременела. Я устроила скандал, я была в истерике и мне было страшно о том, как все сложится. (Была дурой и не понимала, что дочери было ещё страшнее чем мне). Наговорила на эмоциях лишнего. Была крупная ссора, у нее началась истерика,убежала к парню и через несколько дней выкидыш. Винит, что я не поддержала её (знаю, дура, и ненавижу себя за это) и из за такого сильного стресса произошел выкидыш. В 18 она вышла замуж за того же парня. Им обоим сейчас по 25 лет и у них есть уже двое деток. Тот случай она не может мне простить и с момента замужества полностью отстранилась.
Латексне альтер ЕГО• 28 января 2024
Нічого не робити. Вона сама винна. Сталося так як мало статися
ЛюбимаЯНЬ• 28 января 2024
Нормальная реакция матери. Вы что танцевать от счастья тогда должны были?
АфродитаПетровна• 28 января 2024
Я б ещё поняла, если б у неё после того не было детей.... Но если все нормально сложилось, то чего обижаться? Можно было бы уже давно простить.
Поумничка
• 28 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
А её муж наоборот очень хорошо относится ко мне, с теплом. А она нет, постоянно упоминает того неродившегося ребенка
Багиня• 28 января 2024
Ваша реакція була цілком закономірна. Не знаю, хто це вигадав, що батьки мають підтримувати дітей у будь чому, навіть якщо впевнені, що дитина собі шкоду робить.
Якщо донька не зовсім дурна, то з часом вас зрозуміє, коли її власні діти дурниці робити почнуть.
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Для меня вообще не понятно, ну забеременела девочка, ну родила ребенка. Это конец света? На год позже универ закончит - трагедия вселенская?
Зараз на дієті• 28 января 2024
Проговорить все от и до. Но, думаю, в душе она давно вас простила.
волосатое стекло• 28 января 2024
Ответ дляПоумничка
Вы просили у нее прощение?
Примарочка• 28 января 2024
Ответ дляПоумничка
Нравится ей так
Манипулировать
Хлестать плетью вины
А выкидыша может и не было ..
Манипулировать
Хлестать плетью вины
А выкидыша может и не было ..
Зараз на дієті• 28 января 2024
Ответ дляПримарочка
Нравится ей так
Манипулировать
Хлестать плетью вины
А выкидыша может и не было ..
Манипулировать
Хлестать плетью вины
А выкидыша может и не было ..
Что вы городите
Примарочка• 28 января 2024
Ответ дляАфродитаПетровна
Есть люди кайф ловят от обид
АфродитаПетровна• 28 января 2024
Ответ дляПоумничка
Ну выкидыш случаются и по разным другим причинам. И аборты случаются, чего уж... Мне кажется, у неё какая-то другая причина для дистанцирования.
Парова машина• 28 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
А девочку с ребёнком кто обеспечивать будет? Ну в этой истории она с тем парнем, а сколько таких пузо сделали, а дальше сама, милая, сама?
Поторописька• 28 января 2024
Я выросла в семье, где и мне, и брату было сказано: если вдруг получился ребёнок, мы, родители, вас поддержим.
В 17 лет ей вполне можно было родить.
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Я бы своего ребенка и внука поддерживала всеми силами.
Примарочка• 28 января 2024
Ответ дляЗараз на дієті
Что вы городите
Я не виновата,что вы глупа
Пусин Кукин• 28 января 2024
Нет идеальных матерей и нет идеальных дочерей.но все же,если в 17 в подоле принесла,плохое ваше воспитание
Нетутешня• 28 января 2024
Попросіть у неї вибачення, скажіть, що дуже жалкуєте про той випадок. Що зрозуміли свою помилку і нехай дамьь вам можливість виправити і спвлькуватись із онуками. В мене теж донька, їй тільки 13 років, але я для себе вирішила, що підтримаю її, якщо так станеться. Мене мама теж підтримала, дуже допомогла, мені було дуже важко, але я була вже доросла.
olena_shch• 28 января 2024
Ответ дляПарова машина
Грош цена таким родителям. Они не только нищеброды финансово, но и морально.
Для особо одаренных я беременела в браке в 25 лет). Дочка-подросток.
Зараз на дієті• 28 января 2024
А вообще жизнь так коротка, чтобы держать еще обиды. А тем более на мать. Все ошибаются
Тишком нишком• 28 января 2024
Ответ дляПоумничка
А вы у нее просили прощения? Может ей надо вам выговориться, что она чувствовала
ЖующаЯКонфету• 28 января 2024
Ответ дляБагиня
Довести до истерики беременную то не шкода?
НеГолосую• 28 января 2024
Ответ дляПоумничка
Я не думаю что выкидыш был из за ссоры.
ВыФсеВрете• 28 января 2024
А она в итоге получила образование, работает или работала? Вы ведь не говорили, автор, что она гулящая или что жестче, говорили о фин стороне? С зятем общаетесь, и то хорошо, может он помог бы примириться со временем. Она осознает позже, когда ее дети подрастет, держитесь