Поумничка• 28 января 2024
Что сделать чтобы дочь меня простила? Выслушайте.
Моей дочери 25 лет. В 17 лет она встречалась с парнем и забеременела. Я устроила скандал, я была в истерике и мне было страшно о том, как все сложится. (Была дурой и не понимала, что дочери было ещё страшнее чем мне). Наговорила на эмоциях лишнего. Была крупная ссора, у нее началась истерика,убежала к парню и через несколько дней выкидыш. Винит, что я не поддержала её (знаю, дура, и ненавижу себя за это) и из за такого сильного стресса произошел выкидыш. В 18 она вышла замуж за того же парня. Им обоим сейчас по 25 лет и у них есть уже двое деток. Тот случай она не может мне простить и с момента замужества полностью отстранилась.
Ашолюдискажуть• 28 января 2024
Ответ дляБагиня
Ваша реакція була цілком закономірна. Не знаю, хто це вигадав, що батьки мають підтримувати дітей у будь чому, навіть якщо впевнені, що дитина собі шкоду робить.
Якщо донька не зовсім дурна, то з часом вас зрозуміє, коли її власні діти дурниці робити почнуть.
моя мама так бы не поступила.
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляНеГолосую
Я не думаю что выкидыш был из за ссоры.
Как знать? Ребенок получил колоссальный стресс, лично у меня на нервной почве все болезни.
Багиня• 28 января 2024
Ответ дляЖующаЯКонфету
Довести до истерики беременную то не шкода?
Її навмисно ніхто не доводив. Наробила дурниць - будь готова до неприємної розмови.
Багиня• 28 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
моя мама так бы не поступила.
Ну то вагітнійте собі під час навчання, потіште матусю.
А інші чому мають так чинити? Чи вони не мають права на власну думку?
ВыФсеВрете• 28 января 2024
Хорошо, что мч ее оказался любящим и надежным, но кто это гарантирует всем девушкам. Сколько растят детей сами, я вас понимаю. Но в таких случаях надо подбирать слова, чтоб не ранить, но и обрисовать перспективы на разные случаи
Ашолюдискажуть• 28 января 2024
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Не зви чайна• 28 января 2024
Какой ужас, это было всего 8 лет назад, а поведение мамы как будто эпохи совка🤦♀️
Голубая фишка• 28 января 2024
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы извинились за свои слова?
истерика- это много слов
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляБагиня
Зачем? Чтобы что?
Это уже свершившийся факт. Вы могли бы свои аргументы ей насыпать до того, как она забеременела. А после, вот что изменится? Будете склонять дочку к убийству собственного ребенка? Или надеяться, что само рассосется (в принципе, что и случилось с дочкой автора).
Этот выкидыш мог случиться и без скандала. Но конечный результат был бы другой - ребенок знал бы, что всегда может положиться на маму, что ее всегда поймут. А свои страхи можно рассказать ребенку без истерики и криков.
Багиня• 28 января 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Удалено администрацией...
Багиня• 28 января 2024
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем? Чтобы что?
Удалено администрацией...
Творог для розжига• 28 января 2024
Ответ дляНе зви чайна
Устроила скандал, истерика... Точно малолетка какая-то во взрослую тетеньку решила поиграть на форуме
Ответ дляТра Ля Ля
Зачем? Чтобы что?
будете склонять дочь родить на каждый ее залет?
Угги в горошек• 28 января 2024
Поговорите по душам, у меня был не выкидыш, а аборт, мама заставила просто, ситуация в остальном идентичная, маму простила, мои дети ее обожают
Ответ дляПоумничка
А её муж наоборот очень хорошо относится ко мне, с теплом. А она нет, постоянно упоминает того неродившегося ребенка
Ну скажем так в здоровом организме и при нормальной беременности выкидыш от скандала не произойдет , иначе и абортов бы не было , сами выкидышы случались
Думаю он произошёл бы все равно , по какой либо причине , возможному тот же день
Так что не вините себя , перед ней извинитесь если она этого ждёт но грызть себя всю жизнь плохая идея , там плод был проблемный или беременность
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляPlacid
У вас так много залетов в жизни было? Представляете, у меня ни одного. Сексуальная жизнь тоже с 17 лет.
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляPlacid
ну так может надо было таки автору пистона дочери вставить чтоб головой думала
Надо было, но до факта свершившегося. А не после боя махать кулаками
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляPlacid
после боя новые битвы будут. Девочка не прекратит сексом заниматься
Ваша мама тоже вмешивалась в вашу сексуальную жизнь после замужества?
Тра Ля Ля• 28 января 2024
Ответ дляPlacid
чтото девочка автора к маме до замужества пришла с залетом.
А к кому ей идти, простите?
Тра Ля Ля• 29 января 2024
Ответ дляPlacid
Так какого вы меня спрашиваете про мою сексуальную жизнь после замужества?
У меня встречный вопрос - зачем вы задаете вопросы, которые никак не касаются этой девочки?
Она залетала 10 раз до замужества или все же следующие беременности у нее наступили уже в браке?
Ее бросил парень и оставил все расхлебывать самой?
Автор содержит семью дочери (которую она создала в 18 лет) и ее двух детей?
Что такого бы ужасного случилось в жизни этой девочки, родив тогда она ребенка? Год-полтора что-то колоссально изменил в ее жизни?
Ответ дляТра Ля Ля
откуда вы знаете кто содержит семью?
откуда вы знаете что он бы ее не бросил?
откуда вы знаете женился ли бы он на ней в 18 лет?
Я вам задала вопрос, когда вы аборт назвали убийством ребенка. Я спросила, вы будете несовершеннолетнюю свою дочь поощрять каждый раз рожать ибо бог бляха говорит что это грех?