Разгуляшка• 28 января 2024
У кого хороша свекруха?
Які у вас відносини зі своєю мамою?
Відморожена• 28 января 2024
У мене нормальна свекруха, з мамою відносини не дуже, але вони стали такими пізніше, ніж у мене з´явилася свекруха
Виннипуховна• 28 января 2024
У меня золотая свекровь. Обожаю ее. С мамой были очень хорошие отношения, но к сожалению она умерла два месяца назад
успокойте_Меня• 28 января 2024
Отличные со свекровью...не видела уже год, а не слышала полгода...иногда пару смс в год...Меня устраивает и её похоже тоже))
Пи Пи Пилюля• 28 января 2024
З мамою порозуміння нема давно. Свекруха хороша, але може тому, що живе далеко))
ПростоБелка• 28 января 2024
Золота свекруха - не вижу, не слышу. Советов не даёт и жизни не учит. В нашей жизни, кроме созвонов с сыном(раз в неделю), не участвует.
Сначала было обидно, а теперь понимаю, что это подарок)
Зоряний Шлях• 28 января 2024
В мене хороша свекруха. Я би на її місці до такої невістки як я, не була би такою доброю)
Пи Пи Пилюля• 28 января 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Ну що ж ви така))
Найщасливіша• 28 января 2024
У меня была изумительная свекровь. Умничка, красотулечка. Просто мечта.
А мамончик у меня самая лучшая в мире. И самая добрая. Я не знаю людей добрее мамусика
Плакулька• 28 января 2024
Чудові відносини, завжди підтримує , в будь яких конфліктах на моїй стороні (жіноча солідарність) з дітьми залишається із задоволенням. З мамою чудові відносини, але іноді є розбіжності але це завжди були
Разгуляшка
• 28 января 2024
У мене зі свекрухою все чудово! Але бачу мама цим не задоволена. Ревнує, що більше часу проводжу зі свекрухою. Але я з нею живу)
UmkaNiamka• 28 января 2024
Гарна, нажаль я її не одразу почала цінувати, а вона на справді золото, мені з нею пощастило.
Жена аллигатора• 29 января 2024
Свекровь замечательная, мама с приветом. Разница в том, что мама моя не понимает границ в принципе. Все время лезет и критикует и советы, даже не советы а объяснения почему мы делаем не так как она считает нужным. Свекровь очень тактичная и никогда не словом не делом не сказала что ей что-то не так. Возможно она считает что ее сын достоин лучшего но ни разу мне на это не намекала. А мама в открытую рассказывает, какие мы ужасные люди
Янгол в камуфляжі• 29 января 2024
У меня нормальная. Но я близко к себе и в семью не подпусаю. Все равно держу дистанцию. С мамой отношения хорошие. Со свекровью тоже.