ТаПрямТам• 29 января 2024

Хорватия или Греция (о.Корфу)

Планирую летом с ребенком 10 лет в отпуск на море июнь-июль, что посоветуете ?
КучМала• 29 января 2024
Греція звісно. Адріатика прохолодна
Я тут Живу• 29 января 2024
На Корфу хорошее море, но высокая влажность и очень много Комаров и прочих ..
В отелях на окнах сеток нет, постоянная борьба с кровососущими (((
ніколи такого не було• 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Огого((( это только на Корфу такое? 😕
На Крите и Родосе такого не встречали
krola• 29 января 2024
Не была на Корфу но Хорватия моя любовь. Были в Макарска 2 года подряд.
Дверной_Проем• 29 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
Огого((( это только на Корфу такое? 😕
На Крите и Родосе такого не встречали
Ми в Олімпійську Рів’єру облюбували, ніяких комарів там не було А на острови можна на екскурсію поїхати, 2 тижні там з дітьми нема що робити
Госпожа Белладонна• 29 января 2024
Я бы выбрала Закинтос или Тасос, красотища и пляжи хорошие
ніколи такого не було• 29 января 2024
Ответ дляДверной_Проем
смотря где, почему нечего делать 2 недели? на Корфу?
Мне с дочкой и на Крите, и на Родосе и по месяцу было бы мало, да и целое лето.
На других пока не была
автор ТаПрямТам • 29 января 2024
Ответ дляkrola
а когда были? Как вода? Я с ребенком, хотим покупаться
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
Огого((( это только на Корфу такое? 😕
На Крите и Родосе такого не встречали
Крит и Корфу- совсем разный климат
На Крите воздух не влажный, но в июне- июле там сезон ветров и штормов- волны такие, что ребёнок не сможет в море нормально поплавать
Были там в июне, дети в бассейнах плавали
ніколи такого не було• 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Крит и Корфу- совсем разный климат
да есть такое, но там есть Баллос, есть бухты, есть куча всего
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
Много разных куч _ я пишу свой опыт
Мы были на Крите в отличном комплексе
Я люблю просторные прибрежные полосы, чтобы можно было гулять вдоль моря- в этом плане Крит отличный
Но волны конкретные
Пез Году Неделя• 29 января 2024
Корфу - это любовь! Там очень удобное автобусное сообщение по острову, мы объездили его весь)) Ребенок 10 лет был в полном восторге)) Палеокастрица - красота, горы море - брали байдарки катались, ныряли с масками, вкуснейшая еда в кафе))
ніколи такого не було• 29 января 2024
Ответ дляЯ тут Живу
Много разных куч _ я пишу свой опыт
Мы были на Крите в отличном комплексе
Но волны конкретные
Мы были под Ретимно, тоже пляжная полоса
Я тут Живу• 29 января 2024
Ответ дляніколи такого не було
Мы тоже были недалеко от Ретимно
https://www.cretapalace.com/
КучМала• 29 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Крит, Родос теж бомбічні.
Госпожа Белладонна• 29 января 2024
Ответ дляКучМала
Крит, Родос теж бомбічні.
Крит тоже, особенно с машиной если.
На Родосе не была пока
Была в Халкидиках еще, такое что то.
2й раз не поеду.
КучМала• 29 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Крит тоже, особенно с машиной если.
На Родосе не была пока
Была в Халкидиках еще, такое что то.
2й раз не поеду.
Я була ще під Афінами, то не сподобалося, острівна Греція краща.
Пьяная вишня• 29 января 2024
Ответ дляkrola
А Ви не підкажете скільки там в середньому вечері в кафе коштуть ? Або хоча б скільки потрібно мати євро на двох?
mashulka_ua• 29 января 2024
Я была в Хорватии (Цриквеница) - меня не впечатлило, людей очень много, дорого и камни / галька колючая. Может не там была)
На Корфу понравилось. Сдаю интересное место - Были в поселке Сидари. Пляжи - песок, красивый ландшафт, есть мелкие пляжики - советую все обойти.
krola• 29 января 2024
Ответ дляПьяная вишня
Мы вкладались в 50 евро -вечеря. Ходили не прямо над морем а трошки далі . Ну і це якщо не пити багато. Був мій улюблений ресторан біг мама.Смачно і норм ціни були. вони переїхали в інше місце вже. Дивлячись який ресторан. А в обід там якісь фастфуд був, тортільї пам´ятаю . А зранку я любила сніданок вдома, у нас були апартаменти, і ще ходили брали поряд в пекарню свіжу випічку.
Пьяная вишня• 30 января 2024
Ответ дляkrola
Дякую від усього серця за змістовну відповідь.