Шеллар• 29 января 2024

Залужного зняли?

Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
Falcon82• 29 января 2024
Ответ дляСоната любви
статья в издании вышла 11 JANUARY 2024

но вы лучше всех разбираетесь в базах британии в омане.
спутниковые снимки тоже ерунда.
Во первых, хорошо прочитайте сам текс, который вы же и скопировали. Во вторых, нет никаких официальных данных об этом. И да, я верю себе, а не вам
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляnezhinka
Та ви, блін, цілу папочку підготували.
Я просто не забула,що якщо потерти ебонітовими палочками майданівців,то можна отримати електрику.
Ніколи не забуду.
Сіньор Голодомор
Україна порноактриса,яка приймає з усих боків
Росіяни просто двігают вперед украінскую границу.
Lv1107• 29 января 2024
Ну таке... гості поїхали, ложечки знайшлись, а осадочек...
Мариш_ка• 29 января 2024
Ответ дляШеллар
Там рецедивист, прийшлось вернуть. Чомусь тема про Залужного прокоментувалась порох-ірпінь-квартири. Зе-логіка!
чогось згадався бабусин годинник старовинний, як звідти зозуля вискакувала щогодини
Екатерина27• 29 января 2024
Ответ дляIsidda
Сєкта сивочолого гетьмана уже не знає як пропіариться.Віддайте мені і 1000 людям в Ірпіні квартири на які нас влада шоколадного кинула .Задрали.Район Благодатний ЖК Княжий двір Шевруд і ще 5 будинків на рівня котловану .гроші тю тю -і не квартир ні грошей.Крадії.у мера ірпеня тоді 90 кв у власності було.
Удалено администрацией...
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляСоната любви
яровая связана с коррупционными схемами.
поэтому так усердно и подает голос, не зря же ее назначили на должность советника заместителя минобороны.

советником стала, но коррупции не заметила, пока журналисты не озвучили проблему.
Про народне голосування за Ярову забули?
І скільки грошей ЗСУ вона зекономила?
Нащо цей бруд про неї пишете.
Давайте за Умерова-резникова-ліева
Манула• 29 января 2024
Тим часом, Джокер ОПи тримає інтригу ...
Соната любви• 29 января 2024
Ответ дляFalcon82
ест такой фильм, не смотрите наверх.
тоже официальных данных не было.
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляnezhinka
А фоточок Буданова з Моторолою немає?
Не вспіли сфотаться.Полковник Червінський ,якого зараз гноять в тюрмі ні за що,Моторолу прибрав з цього світу.А от Буданов так не вміє
Леди Репях• 29 января 2024
Ответ дляЕкатерина27
Удалено администрацией...
🔥💜💜😸
CuteMay• 29 января 2024
Валерий Залужный пришел к Президенту.

Написал заявление про увольнение.

Президент предложил ему другую должность.

Валерий Залужный пришел в свой штаб и сообщил, что он уволен.

Абсолютно всем своим замам и всей своей команде Валерий Залужный сообщил в глаза, что он уволен.

На данный момент Президент не подписал увольнение Валерия Залужного.
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляМанула
Наскільки я пам´ятаю, концерт в Горлівці відбувався в той час, коли депутату Рибаку впороли живіт... Але зараз все, що пов´язано з тим концертом зачистили ...
Середина квітня 2014
Хай розважаються.
Не все зачистили,ще гуглиться як вонив барі з ополченцями гуляли.
Квартал 95 і окупанти
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляПавела
Цим підтвердила? Таке враження, що у нас у ВР і міністерствах сидять не політики і дипломати , а тіктокери початківці.
Ні.
В особистих
Соната любви• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
І скільки грошей ЗСУ вона зекономила?
Нащо цей бруд про неї пишете.
Давайте за Умерова-резникова-ліева
главный вопрос, сколько она помогла заработать тем, на кого работает.

а про экономию, это для замыливания глаз.
так как у нас люди обычно дальше своего носа не хотят видеть.
яровая на данный момент советник заместителя умерова

люди повелись на яровую, поэтому и голосовали за нее.
Реверанс• 29 января 2024
Ответ дляTekila_
А кого на его место.? Балабола Буданова,
Так в них всі,як не сосни рабочіє,то балаболи.
Але ж народу заходять простие парні.....
Павела• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
Ні.
В особистих
Вам в особистих? То ви на короткій нозі з нею.
Falcon82• 29 января 2024
Ответ дляСоната любви
ест такой фильм, не смотрите наверх.
тоже официальных данных не было.
А по теме? Оман максимально дистанцировался абсолютно от всех и занял нейтральную позицию дабы не попасть под замес. Это продолжение политики Кабуса. Оман осудил удары Америки и Британии по хуситам. Оман осудил действия Израиля в Газе. Он запретил присутствие любых войск любых стран на своей законной территории и в воздушном пространстве. Оман петляет и будет петлять ибо у него врагов по периметру хватает и сохранить мир - цель номер один.
И ещё момент, там указан год 2020. Тогда страной (формально уже ибо был очень болен) правил Кабус. Сейчас султан другой. И его решения имеют немного другой вектор
Павлодарская• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Валерий Залужный пришел к Президенту.

Написал заявление про увольнение.

А зачем ему писать заяву на увольнение ?
Чумачечая Весна• 29 января 2024
если сняли - то дорога в политику, уже все разложили.
nadia-74• 29 января 2024
Ответ дляМэри Лин
Ви хоч коми ставте іноді😏
Ага ,добре . Аби від ком йому статус не дали ,ото було б більше користі.
Реверанс• 29 января 2024

Завдяки Залужному Україна ще воює. На початку повномаштабного наступу росіян Залужний зміг відстояти оборону з мінімум ресурсів проти переважаючих сил противника.
Yegonyashka• 29 января 2024
Видать ситуация с этим ИЛ-76 очень серьезная, раз так внимание отвлекают(
Popeye the Sailor• 29 января 2024
Ответ дляМанула
Такая топорная гадкая писанина у него
Popeye the Sailor• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Валерий Залужный пришел к Президенту.

Написал заявление про увольнение.

Смахивает на сказки - попытки прикрыть свой зеленый зад
Мэри Лин• 29 января 2024
Ответ дляnadia-74
Ну в Вашому реченні одразу не зрозуміло хто і кому здається😆
tetnes• 29 января 2024
Ответ дляNadine23
Ви вже і на комент мій наскаржились, бо я вас розкрила? Це просто смішно. То я за вас погуглила, моя дорогенька. Концерт 17 квітня, а дата окупації 12 травня. Сподіваюсь ви вивчили назви місяців українською,щоб зрозуміти який місяць за яким іде.
Насправді 12 травня то типа після референдуму коли ДНР ’офіційно’ оформили. Безлер райвіділок захопив ще 14квітня. Просто у Реверенс маніпуляція. Фото з кримським Беркутівцем(не з Безлером), у якого шеврон УКРАЇНСЬКИЙ на фото, то б то фото взагалі можливо з Криму ще з стародавніх часів. І афіша. А чи був той концерт, чи ні - невідомо. Маніпуляція Шарія, яку свідомо чи несвідомо розганяє Реверенс.

Нина____• 29 января 2024
Ответ дляPiracanta
Куда пошёл?
На работу
herba fresca• 29 января 2024
Ответ дляСоната любви
правильно и сделали, давно нужно было снимать его с должности.
на его совести провальное наступление и десятки тысяч погибших.

проблема только в том, что сняли его не из-за некомпетентности.

а готовят или на роль лидера, а для этого он должен уйти с должности главкома.

или чтобы люди забыли обо всех его промахах, не задавали лишних вопросов.
и можно будет всю ответственность переложить на других.
ведь у общества в памяти останется, за супер герой.

это как с резниковым, тимошенко и прочими.

нет людей, у общества нет к ним претензий.

на данном этапе за выполнил свою роль.

вот и весь секрет его увольнения.

но сейчас начнется вой, какой зе негодяй и как посмел уволить за.
Я с вами согласна.
Так он мало того, что уже столько людей угробил, ему все мало, еще 500 тыс требует мобилизовать.
. Пусть сам в окоп теперь шурует.
Tekila_• 29 января 2024
Ответ дляnezhinka
Та все вже, отмєна...
Я и не сомневалась.
deep soul• 29 января 2024
Ответ дляМанула
а почему Залужный хочет кинуть страну?
Просто так не хотят уволиться с таких должностей и в такие времена