Питання в темі. В телеграм-каналах пишуть, що Залужного зняли, якщо це правда, то...
Ответ дляСоната любви
статья в издании вышла 11 JANUARY 2024
но вы лучше всех разбираетесь в базах британии в омане.
спутниковые снимки тоже ерунда.
Во первых, хорошо прочитайте сам текс, который вы же и скопировали. Во вторых, нет никаких официальных данных об этом. И да, я верю себе, а не вам
Ответ дляnezhinka
Та ви, блін, цілу папочку підготували.
Я просто не забула,що якщо потерти ебонітовими палочками майданівців,то можна отримати електрику.
Ніколи не забуду.
Сіньор Голодомор
Україна порноактриса,яка приймає з усих боків
Росіяни просто двігают вперед украінскую границу.
Ніколи не забуду.
Сіньор Голодомор
Екатерина27• 29 января 2024
Ответ дляIsidda
Сєкта сивочолого гетьмана уже не знає як пропіариться.Віддайте мені і 1000 людям в Ірпіні квартири на які нас влада шоколадного кинула .Задрали.Район Благодатний ЖК Княжий двір Шевруд і ще 5 будинків на рівня котловану .гроші тю тю -і не квартир ні грошей.Крадії.у мера ірпеня тоді 90 кв у власності було.
Удалено администрацией...
Ответ дляСоната любви
яровая связана с коррупционными схемами.
поэтому так усердно и подает голос, не зря же ее назначили на должность советника заместителя минобороны.
советником стала, но коррупции не заметила, пока журналисты не озвучили проблему.
Про народне голосування за Ярову забули?
І скільки грошей ЗСУ вона зекономила?
Нащо цей бруд про неї пишете.
Давайте за Умерова-резникова-ліева
І скільки грошей ЗСУ вона зекономила?
Нащо цей бруд про неї пишете.
Давайте за Умерова-резникова-ліева
Соната любви• 29 января 2024
Ответ дляFalcon82
ест такой фильм, не смотрите наверх.
тоже официальных данных не было.
Валерий Залужный пришел к Президенту.
Написал заявление про увольнение.
Президент предложил ему другую должность.
Валерий Залужный пришел в свой штаб и сообщил, что он уволен.
Абсолютно всем своим замам и всей своей команде Валерий Залужный сообщил в глаза, что он уволен.
На данный момент Президент не подписал увольнение Валерия Залужного.
Написал заявление про увольнение.
Ответ дляМанула
Наскільки я пам´ятаю, концерт в Горлівці відбувався в той час, коли депутату Рибаку впороли живіт... Але зараз все, що пов´язано з тим концертом зачистили ...
Середина квітня 2014
Хай розважаються.
Не все зачистили,ще гуглиться як вонив барі з ополченцями гуляли.
Квартал 95 і окупанти
Соната любви• 29 января 2024
Ответ дляРеверанс
І скільки грошей ЗСУ вона зекономила?
Нащо цей бруд про неї пишете.
Давайте за Умерова-резникова-ліева
І скільки грошей ЗСУ вона зекономила?
Нащо цей бруд про неї пишете.
Давайте за Умерова-резникова-ліева
главный вопрос, сколько она помогла заработать тем, на кого работает.
а про экономию, это для замыливания глаз.
так как у нас люди обычно дальше своего носа не хотят видеть.
яровая на данный момент советник заместителя умерова
люди повелись на яровую, поэтому и голосовали за нее.
Ответ дляСоната любви
ест такой фильм, не смотрите наверх.
тоже официальных данных не было.
А по теме? Оман максимально дистанцировался абсолютно от всех и занял нейтральную позицию дабы не попасть под замес. Это продолжение политики Кабуса. Оман осудил удары Америки и Британии по хуситам. Оман осудил действия Израиля в Газе. Он запретил присутствие любых войск любых стран на своей законной территории и в воздушном пространстве. Оман петляет и будет петлять ибо у него врагов по периметру хватает и сохранить мир - цель номер один.
И ещё момент, там указан год 2020. Тогда страной (формально уже ибо был очень болен) правил Кабус. Сейчас султан другой. И его решения имеют немного другой вектор
Павлодарская• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Валерий Залужный пришел к Президенту.
Написал заявление про увольнение.
А зачем ему писать заяву на увольнение ?
Yegonyashka• 29 января 2024
Видать ситуация с этим ИЛ-76 очень серьезная, раз так внимание отвлекают(
Popeye the Sailor• 29 января 2024
Ответ дляМанула
Тим часом, Джокер ОПи тримає інтригу ...
Такая топорная гадкая писанина у него
Popeye the Sailor• 29 января 2024
Ответ дляCuteMay
Валерий Залужный пришел к Президенту.
Написал заявление про увольнение.
Смахивает на сказки - попытки прикрыть свой зеленый зад
Ответ дляNadine23
Ви вже і на комент мій наскаржились, бо я вас розкрила? Це просто смішно. То я за вас погуглила, моя дорогенька. Концерт 17 квітня, а дата окупації 12 травня. Сподіваюсь ви вивчили назви місяців українською,щоб зрозуміти який місяць за яким іде.
Насправді 12 травня то типа після референдуму коли ДНР ’офіційно’ оформили. Безлер райвіділок захопив ще 14квітня. Просто у Реверенс маніпуляція. Фото з кримським Беркутівцем(не з Безлером), у якого шеврон УКРАЇНСЬКИЙ на фото, то б то фото взагалі можливо з Криму ще з стародавніх часів. І афіша. А чи був той концерт, чи ні - невідомо. Маніпуляція Шарія, яку свідомо чи несвідомо розганяє Реверенс.
herba fresca• 29 января 2024
Ответ дляСоната любви
правильно и сделали, давно нужно было снимать его с должности.
на его совести провальное наступление и десятки тысяч погибших.
проблема только в том, что сняли его не из-за некомпетентности.
а готовят или на роль лидера, а для этого он должен уйти с должности главкома.
или чтобы люди забыли обо всех его промахах, не задавали лишних вопросов.
и можно будет всю ответственность переложить на других.
ведь у общества в памяти останется, за супер герой.
это как с резниковым, тимошенко и прочими.
нет людей, у общества нет к ним претензий.
на данном этапе за выполнил свою роль.
вот и весь секрет его увольнения.
но сейчас начнется вой, какой зе негодяй и как посмел уволить за.
на данном этапе за выполнил свою роль.
вот и весь секрет его увольнения.
Я с вами согласна.
Так он мало того, что уже столько людей угробил, ему все мало, еще 500 тыс требует мобилизовать.
. Пусть сам в окоп теперь шурует.