годовасик• 31 января 2024
Вопрос про типажи и стереотипы
Как вы считаете, есть ли закономерность подсознательного выбора партнера в зависимости от типажа внешности?
К примеру тип "детское лицо". Не маленькая-хрупкая как ребенок, а именно беби-фейс такой себе.
А теперь о себе.
С детства привлекала внимание исключительно слабохарактерный милых добрых мальчиков, когда поняла что не против отношений, долго пары ни с кем не совпадали, так как я упорно нравилась все таким-же ребятам, а мне нравятся мужественные харАктерные парни.
Первые отношения в итоге сложились в 19, все-же с таким же славным и замечательным, мягким и милым..
Были вместе почти 2 года, под конец уже понимала, что всё, романтика отошла на дальний план, и то, что "немного не нравилось", стало раздражать еще в бОльшей степени. Секс туда-же. В топку((.
Сейчас пытаюсь найти своего человека снова, прошло время, я поняла что готова к новым отношениям. Но выборка у меня все та-же!
Может я не привлекаю таких мужчин, которые нравятся мне?? Почему?
Я многим нравлюсь, реально многие кружат вокруг, и всех их объединяет то, о чем я написала в начале поста.
Что со мной не так?
А теперь о себе.
Что со мной не так?
ПультОт_БМВ• 31 января 2024
Ответ длягодовасик
грустно. Но возможно что-то нужно корректировать тогда... Я уже задумывалась о стрижке, может она создаст в образе какой-то слом, я не знаю уже..
У меня длинные вьющиеся волосы, но я готова уже что-то менять во внешности, если реально проблема в ней.
Кстати подружки у меня исключительно леди! Вот все и всегда. И рядом я. Со щечками
Сейчас вам сколько? Пара ваша найдется, только тогда, когда придет время. Если вам по судьбе выйти замуж в 29 или 36, то хоть налысо стригитесь, хоть наращивайте. Встречаться будут только проходные варианты, которые обидят вас и в любом случае свалят. Вы не их судьба. А ваше мимо не пройдет. Просто живёте в свое удовольствие пока
годовасик
• 31 января 2024
Ответ дляДама-мадама
Разрушу ваш миф, я типажа беби фейс,ещё и хрупкая,в юности со мной знакомились чаще бойкие парни, были и представители криминального мира, сейчас ничего не изменилось, конечно знакомятся разве типажи, но вот последние отношения, мужчина брутальный, с жестким характером.
радует, если честно!)
Но все равно хочется продумать, и придумать что причина есть, и тогда ты знаешь что можешь что-то изменить, и делаешь это...
Надоело разочаровываться
годовасик
• 31 января 2024
Ответ дляДолькиКабана
Зачем вам в пару брать такого же хищника? Вы ж друг друга грызть будете.
я не беру крайности, я обычная, я не хищник, нет. Обычный взрослый адекватный человек, которому не нравится мягкий мужчина рядом.
годовасик
• 31 января 2024
Ответ дляПультОт_БМВ
речь вообще не о замужестве, до этого еще далеко, и я не планирую ранний брак, речь о партнерстве.
Я сейчас нахожусь в самом активном периоде, когда меня окружает много людей, и реально никогда наверное такой толпы парней вокруг уже не будет. Я заканчиваю универ.
И если сегодня среди этой массы народа на меня клюют только такие ребята (а я не хочу с ними встречаться), то к 30ти вряд ли будет ’интереснее’.
От этого грустно и обидно
ПультОт_БМВ• 31 января 2024
Ответ длягодовасик
От этого грустно и обидно
Речь именно о паре по жизни. Все остальное временно проходящее. Пройдет как и жёсткий, так и размазня. Все пройдут. И оставят в вашей жизни следы обид, разочарований, возможно и болячек. Поэтому, еще раз. Ваше само вас найдет и вам понравится. Не бегите впереди коня.
Ответ длягодовасик
мне кажется все-таки есть какая-то логика.
По крайней мере я о ней задумалась и пытаюсь анализировать
соціоніку та психософію почитайте. Але це про психологічні особливості а не типажі.
Мене теж завжди вибирають не ті жінки які подобаються, почитаю Ларсон, бо вперше чую.