Диви яка я пава!• 31 января 2024
Вопрос про хэлси нсзу и анализы
На сайте написано: анализы должен узкопрофильный доктор назначать. Узкопрофильный доктор говорит, что их должен терапевт назначать. Иии?… где истина
Може ще третю?• 31 января 2024
Звоним на горячую линию и спрашиваем.
Я звонила ещё в областное отделение охорони здоровья и вопрос решился за 25 минут, меня доктор потом мягко пожурила ,,ну что ж вы так.. ,,.
ПП-шница• 31 января 2024
Ответ дляНамакушка
Мне назначил семейный врач. Вчера сдала в Синево
в Синево? Какой город? У меня тоже куча!
Може ще третю?• 31 января 2024
Ответ дляПП-шница
Так это только кровь общий и на сахар, то что и в поликлинике бесплатно, остальное ваши деньги
ПП-шница• 31 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
у меня вся биохимия- буду значит в поликлинике сдавать
Може ще третю?• 31 января 2024
Кстати, был момент, когда мужу не выписал уролог то, что должен был, горячая линия сказала- не имел права. Выписал другой. Но там пять кругов ада, звонки в поддержку, новые визиты по записи к врачам.. ух
Намакушка• 31 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Нет, витамин, гормоны, феритин и т.д.
Може ще третю?• 31 января 2024
Ответ дляНамакушка
Нет, витамин, гормоны, феритин и т.д.
Прикольный у вас семейный, я это за свои деньги сдала
ПП-шница• 31 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
если есть показания для этих анализов! Если для себя лично - так анализов на 1500 - врачу 500 и весь чек ап у вас
Може ще третю?• 31 января 2024
Ответ дляПП-шница
Ну, у меня подруга ходит к знакомой гинекологше и получает все время талоны на бесплатное УЗИ. При этом прот,,бесплатное,, я никогда не слышала даже. Так что тут как повезет
ПП-шница• 31 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
я тоже - все узи,кардиограмма,кт с контрастом,направления ко всем узким спецам! Потом сама через Хелси ищу по отзывам и где есть запись и вперед! Все бесплатно!
Може ще третю?• 31 января 2024
Ответ дляПП-шница
Семейный даёт?
Може ще третю?• 31 января 2024
Ответ дляПП-шница
да
Це звиздец.
Ну почему у нас разные галактики с врачами?? Сколько лет уже реформе? Все не сложим теплое с мягким? Добиться правды вообще нереально(
Диви яка я пава!
• 31 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
А в поддержку чего? С чего обзвон начинали?
Може ще третю?• 31 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
1566 горячая линия нсзу
Диви яка я пава!
• 31 января 2024
Ответ дляПП-шница
🙄 шило на мыло, если честно… ну , да, меньше, но опять же эта коррапшн😭
Диви яка я пава!
• 31 января 2024
Ответ дляМоже ще третю?
Звоним на горячую линию и спрашиваем.
Она мне говорит, мол этого у меня в пакете нет, это должен назначать др узкопрофильный или семейный. Вопрос-почему тогда ты не даешь направление к тому узкопрофильному другому, который назначит??? И на семейника перекладываешь🤷🏻♀️
ПП-шница• 31 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Я не знаю,что Вам на это ответить...мне за пол года не отказал никто! Ни семейный ни узкопроф. если я говорила,дайте мне еще я это и это хочу проверить!
Гага Газу• 31 января 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
у меня последний раз педиатр сказала вы же идете в платную капать(реосорбилакт) там и сходите к терапевту)).. так я не виновата ,что скорая приехала без уколов на отек квинке..говорю у нас с вами декларация пишите направление . рецепт и прочее.и доколите супрастин .офигели они
Гага Газу• 31 января 2024
Ответ дляПП-шница
у меня узкопрофильный таких анализов назаписывал в хелси которых даже пульмонолог мне никогда не выписывал)))наверное они с них денег получают. я даже не знаю где он делался этот анализ)), а там есть результат)).но я правда препарат бесплатно получала от астмы
Диви яка я пава!
• 01 февраля 2024
Ответ дляПП-шница
Ну вот) а я мало того, что не просила ничего, она сама это назначила, но без назначения… на рекламе лабы…
IRINA-МАЛЬВИНА• 01 февраля 2024
Насправді є аналізи, які виписує тільки сімейний, а є такі аналізи, які виписує тільки вузький спеціаліст. В кожній поліклініці свої правила і своя держава. Сімейник у нас може виписати ЗАК, ЗАС, Біохімію ( не всю), ревмопроби, сифіліс, групу крові,в кабінеті експрес ВІЧ, геп В, С, холестерин і глюкоза. Але в кожній поліклініці все по різному, чому так я не знаю.
ТатьянаИгоревна• 01 февраля 2024
Вчора написала сімейному з цього приводу. Обіцяла виписати направлення. Хоч щось здати безкоштовно. Подивимось на що можна ’погуляти’.