Кривая спроса• 22 февраля 2014

Ребенок погрыз кроватку

Здравствуйте! Когда у малышки резались зубки, она играя в кроватке, немного ее погрызла, точнее спинки в самом верху....))) Звучит смешно конечно))) Сейчас моя сестра на 8-ом мес берем и мы хотим отдать им нашу любимую кроватку. Во всем остальном, кроватка как новая, она красивая, дорогая, Pali. Может кто сталкивался с такой проблемой, можно ли справиться своими силами, подобрав краску в тон, как-то перекрыть эти "погрызы"? Либо вызывать мастера по ремонту мебели?.......

Спасибо
AVRORA _ RY• 22 февраля 2014
пошкурить, покрыть безопасным лаком/краской, если у мужа руки растут как нужно)
ИМХОля• 22 февраля 2014
У нас та же проблема. А зачем вам ремонтировать? Отдавайте такой как есть, а новые обладатели кроватки уже решат нужно что- либо делать или оставить все как есть.
Японский Городовой• 22 февраля 2014
а зачем? предложите кроватку так, а они пусть решают, красить ее или нет. Мы тоже так свою отдали, доця ’сгрызла’ почти весь верх по периметру кроватки.
Ждушечка• 22 февраля 2014
мой малый то же грыз. отдавайте так - захотят - отремонтируют. Вы же не продаете
O la la• 22 февраля 2014
У нас тоже была обгрызена по периметру,так и продали
автор Кривая спроса • 22 февраля 2014
ну неудобно как-то в таком виде...... хотим в хорошем состоянии подарить людям.
Mama Sofii• 22 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Почему неудобно ? Там же не рисунки неприличные нарисованы ?
Во- первых родич-не чужой, во- вторых ОТДАТЬ, да еще и неудобно. Проще смотрите на вещи )) Я бы очень рада, если бы мне кто-то что-то отдал. А их ребенок догрызет )))
Японский Городовой• 22 февраля 2014
Ответ дляКривая спроса
Проще смотрите на вещи))
подарить - это купить новое в упаковке
а Вы отдаете б/у после своего, их ребенок так же сгрызет эту краску, зачем лишняя химия. Наши знакомые, кому отдавали, так и говорили, нашему меньше достанется))
автор Кривая спроса • 22 февраля 2014
вопрос так отдать или нет - не стоит. Мы хотим отремонтировать. Подскажите как?!
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2014
у нас таже история была=)) я просто сшила мягкие бортики сверху на быльца
вот типа такого
Conka13• 22 февраля 2014
у нас та же проблема,кроватка дорогая и вся погрызанная,тоже думаю как её привезти в порядок,я её не могу продать,даже за копейки(
КАПСЛОЧНИЦА• 22 февраля 2014
просто спросите у них...подойдет ли им такая кроватка, а они уже сами решат=)
Послушная• 22 февраля 2014
Это у всех такое. Кроватка у меня польская, со светлого дерева, покрывается она специальным пищевым лаком, не вредным для здоровья. Я тоже когда продавала - ’неудобно’ было с такими погрызами людям продавать, хотя их немножко видно ( так как только прозрачный лак обгрызен со светлого дерева) - и видно было светловатые полосочки по дереву. Я олией немного смазала, в том месте дерево стало как бы ’влажное’ и немного потемнело в тон лакированой части. Заметно не было...
Аноним_575• 22 февраля 2014
Это ж ваша сестра, не чужой вроде человек, да и вы не продаете.
скажите, мол так и так - слегка погрызенная))) ничего страшного. очень многие и продают такие погрызушки и ничего, берут люди.
мой, правда кровать как-то не догадался грызть. но думаю я б ничего не делала. продавала как есть, предварительно предупредив)
автор Кривая спроса • 22 февраля 2014
Ответ дляАноним_575
Не хочу, чтобы обиделись. Они люди как и мы не бедные (просто они сами сказали, нам ваша кроватка ооочень нравится (она с кристаллами Svarowski, действительно чудо), мол если что - отдайте нам). Повторю, в остальном - как новая.... Вчера с мужем решили им таки отдать. Не знаю ,мож я и наркучиваю, но хочется новорожденному малышу не погрызушку передать, а в нормальном виде)))))
Нафаня Маня• 22 февраля 2014
Не переживайте, их ребенок догрызет. Проверено на своих детях, каждый приложил свой зуб.