к.Буланова• 03 февраля 2024

ВПО що будете робити?

З березня більшості виплати знімуть, що плануєте робити, як виживати?
Прибираю щодня• 04 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
А где ваши знакомые? Там же в лагере надо жить долго.. наверное повезло тем кто первый уехал .
Многие за свои деньги живут

Сегодня не целуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляХачапууури
Так читайте ж. Кроме тех, хто здійснює догляд. Маме и ребенку до 14 продлят выплаты, если ребенок онлайн учится. У матери нет возможности трудоустроиться, она с ребенком.
А Вы не знаете, автоматически продлят или всем без исключения заново документы подавать?
Кудесница_с_пургеном• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Никогда не работала. В нашем поселке нет работы. Только онлайн подработки были.
В посёлках есть магазины, аптеки, парикмахерские, отделения банков. Или ездить в город на работу. Вам удобно было ничего не делать, теперь расхлебываете.
Ліньки гуглить• 04 февраля 2024
Ответ дляВсе будет, но потом
А зачем тогда был майдан, если было все неплохо в целом
Петро хотел на троне посидеть.
Осуществили Петину хотелку, он благодарен.
автор к.Буланова • 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Автоматически продлят только особым категориям, остальным всем подавать заявления
Сегодня не целуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
у нас только садик и школа и два магазина маленьких с хлебом
Дама-мадама• 04 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
І зараз працює майже без вихідних, а що таке відпустка не пам´ятаю зовсім, але швидко шукаю собі другу роботу на вечір/ніч, щоб покривала аренду.
а чем вы собственно отличаетесь от людей, которые жили в арендованных квартирах до войны не по месту прописки?
я тоже по 3-5 лет в отпуске не была, благо ребенок летом на каникулах у бабушки на речку ходил...
и мне никто никаких пособий не платил, всё сама тянула.

Прибираю щодня• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Есть работа онлайн
Реанимация• 04 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Чоловік має бути або працевлаштованим офіційно, або стояти на обліку ЦЗ і вони будуть рахувати середній дохід на родину, тепер або всі отримують або ніхто
Если отбросить все личные НО, то это неправильно? Как вы считаете?
Сегодня не целуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Есть работа онлайн
Ну так онлайн и работала. До войны. Сейчас ничего нет по моим ’навыкам’. За время войны работу так и не нашла
Ліньки гуглить• 04 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Так почему это спрашивать на форуме а не у политиков и сейчас? Уже думали 30 лет, может пора спрашивать правительство, дальше нам куда? В Европу или в окупацию-в Украине жить не возможно. Денег, работы, безопастности нет.
А нп когда деццкте, впо и прочая подачка
Я предлагала вон, самоубийце, под Раду идти.
Говорит, далеко идти.
Ну то, есть проще из окна, чем у правительства спросить.
Боятся.
Прибираю щодня• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему новые навыки не освоили, что вы 2 года делали?
Teonaa• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
А я не была готова, ну никак. Для меня это шоком стало. Другого дохода у меня нет и я одна с ребенком. Обещали же всю войну платить и месяц после. Люди пытались выжить в своей стране, а их кинули. Если бы сразу предупредили, что так будет, то большинство из тех, кто был против выезда пересмотрел бы свое решение. А тут внезапно новость, как гром на голову((
Дитина ще не ходить в школу? Чи сад?
Туся муся• 04 февраля 2024
Мы выехали.
Щастя-здоровля• 04 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
В мене немає бабусь, я сирота. В мене була квартира, за яку я не сплачувала 12 тисяч з комунальними. В мене був телевізор, пилосос, блендер, швабра, квіти на підвіконні, штори, ковдри, одяг, взуття, тарілки, косметика. Ви дійсно не розумієте? Ганьба вам.
Встидаюся запитать• 04 февраля 2024
Ответ дляЛіньки гуглить
Говорит, далеко идти.
Боятся.
Ну тогда легче бояться в Европе, и флагом под посольствами и на концертах махать. Другого выхода не вижу ))
Щастя-здоровля• 04 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Ви така чарівна Дійсно, що ми робили всі два роки... На манікюр ходили
Туся муся• 04 февраля 2024
Ответ дляДама-мадама
Всем . У меня был дом . А сейчас нет, т.к. на шашлыки всех звали и рассказывали, что войны не будет.
А сейчас и тех несчастных 2000 людей лишают.
Сегодня не целуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Перебивалась с хлеба на воду. Какие навыки и за какие средства, если у меня на еду денег нет и единственная проблема, чем накормить завтра ребенка

Ліньки гуглить• 04 февраля 2024
Ответ дляВстидаюся запитать
Не хотят)
Всегда есть оправдание ничего не делать и ныть в интернете.
Chaterbox• 04 февраля 2024
Ответ дляМанка Я
Скажите пожалуйста это вы откуда выехали и где оформили ВПО?
Из Запорожья во Львов. Ребенок остался на онлайне в ЗП.
Я еще не продляла,собираюсь только на днях.
Манка Я• 04 февраля 2024
Ответ дляChaterbox
Спасибо. Удачи Вам.
Сегодня не целуюсь• 04 февраля 2024
Ответ дляTeonaa
Дитина ще не ходить в школу? Чи сад?
13 лет, школа онлайн
Гостра на язик• 04 февраля 2024
Ответ дляк.Буланова
Люди думають що ми за два роки на нове житло заробили
В то время, пока остальные нежились в СВОИХ постелях, донецкие/луганские меняли города и квартиры. Я уже 10 лет переселенка и на квартиру, увы, не заработала. До войны платили 400 грн на взрослого (и то,только официально работающего) и чуть менее 900 на детей. Как думаете, при средней аренде 5 тыс в обласных центрах и 10 - в Киеве, сильно ли влияли эти гроши.
Прибираю щодня• 04 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Есть квартиры дешевле
Туся муся• 04 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
Эти новые навыки бесплатно раздают ?
Дама-мадама• 04 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
А у меня не было дома, я что до войны пахала, что сейчас, и мне никто ничего не платил и не платит. То мне тогда кому плакаться, какая я бедная-разнесчастная?
Прибираю щодня• 04 февраля 2024
Ответ дляЩастя-здоровля
Так а что вы делали?
Прибираю щодня• 04 февраля 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Бесплатно интернет же у вас есть
Ліньки гуглить• 04 февраля 2024
Ответ дляТуся муся
Удалено администрацией...