Yeva-c21c• 05 февраля 2024

Донати на ЗСУ

А як Ви відноситись до тих, хто взагалі ніяків донатів не робить на ЗСУ.Якщо Ви не донатите то з яких причин?
Докладальниця• 05 февраля 2024
Да будет срач!))

Стервочка• 05 февраля 2024
Ніяк не відношуся.
Автор, Вам сумно?
ЗдесяЯ• 05 февраля 2024
Удалено администрацией...
Летюча помилка• 05 февраля 2024
ті хто не донатить просто янголи у порівнянні з владою. яка мало того що не донатить, ще й краде без совісті у мільйонній кількості. а ми копійки на дрони збираємо
Леннон_Жив!• 05 февраля 2024
Я не доначу. Можете меня ненавидеть))).
Платье Длинное бальное• 05 февраля 2024
Нормально. В мене чоловік мобілізований. Я доначу йому. І тільки йому.
Куда_бежать• 05 февраля 2024
я вообще не знаю кто донатит а кто нет

Продавчиня кіз• 05 февраля 2024
Доначу.
Пофіг на тих хто ні. Серед моїх знайомих тих хто не донатить мало, і ті пару штук неблагополучні
автор Yeva-c21c • 05 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Я не доначу. Можете меня ненавидеть))).
Так тут не про ненависть, просто интересно почему.Мне кажется, что не все довепяют самим фондам и назначениям зборов, этого ж никак нельзя проверить.
ЯсноВидящая• 05 февраля 2024
Научитесь считать свои деньги в кошельке .

За шо прошлый аккаунт забанили?
Леннон_Жив!• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
Мне никто не задонатит на оплату коммуналки, еды и тд.)))))). Поэтому и не доначу. Я работаю, с моей зарплаты платится военный сбор.
Продавчиня кіз• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
По чому тут фонди? У кожної людини є десятки родичів і друзів які на передку і які збирають на дрони, авто, тепловізори, реби і різні потрібні речі.
Булькаю• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
интересно как там спутник, как дела у него
ЖонДуан• 05 февраля 2024
Не доначу через особисті переконання.
автор Yeva-c21c • 05 февраля 2024
Ответ дляПродавчиня кіз
Зрозуміло.
Мамина корзиночка• 05 февраля 2024
Ответ дляБулькаю
Доречі, а він вже не збирає грошики?
Плету интриги• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
Сейчас воюет такое количество мужчин, что нафига те фонды. По-любому есть знакомые на войне. Можно им напрямую
ВільнаНазавжди• 05 февраля 2024
Я до таких точно не відношуся. Крапка.
Мальчун-задирун• 05 февраля 2024
А вы ещё не осознали, что адекватных и думающих 25%? После 2014 года стало окончательно ясно, что ждать от нашего народа такого же объединения против беды как в Японии очень наивно. ’Моя хата с краю’. В 2019 года стало ясно, что народ тупеет.
Потом в 2022 стало ясно , что тупеет не только в Украине, но и в мире.

Забагаловка• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
А як ви знаєте хто донатить хто ні. Я нікому не розказую. Один десь раз написала в темі тут то одне дурне мені строчило і строчило)))(
мистерЛяпсус• 05 февраля 2024
Доначу только мужу и его побратимам.
автор Yeva-c21c • 05 февраля 2024
Ответ дляЗабагаловка
Так тому і питаю, бо цікаво хто донатить, а хто ні, тут можна анонімно відповісти.А що Ви написали?
Мальчун-задирун• 05 февраля 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
У меня так многие знакомые мужики в Запорожье думают. 30 км от фронта. Отголоски боёв часто слышны. У каждого по паре знакомых уже там погибло. Но мужикам гораздо актуальнее обновить тачку, чем думать о том, что может быть дальше с их хатами.
Да, поэтому я и выехала, перспективы туманны. Но доначу.
Мамина корзиночка• 05 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Дуже гидко виглядають люди, які себе ставлять вище за інших.
автор Yeva-c21c • 05 февраля 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я до таких точно не відношуся. Крапка.
Удалено администрацией...
Теща дочки• 05 февраля 2024
Муж служит. Я считаю, что это белее чем достаточно. Мы очень потеряли в доходе из-за этого
AmazingLady• 05 февраля 2024
Никак не отношусь, это их право
Леннон_Жив!• 05 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну а я не выехала, работаю, платим налоги здесь, в Украине. На пенсии ваших же родителей, бабушек и дедушек.
Забагаловка• 05 февраля 2024
Ответ дляYeva-c21c
А нащо ще раз писати?)))
Леннон_Жив!• 05 февраля 2024
Ответ дляМальчун-задирун
Ну а вы, конечно же, из думающих и не тупых?)