Сплюшка• 05 февраля 2024
Восстановление после мед аборта
Девочки у кого были какие-то последствия после мед аборта? Как проходили реабилитацию. Пили противозачаточные? Как цикл начался? Меня ничего совсем не беспокоит, прошло уже 3 дня, только грудь сильно налилась и болит. Не знаю, что с этим делать
Буду благодарна за ответы
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2024
В аптеке мне сказали, что раньше эту траву использовали для очищение матки
Сплюшка
• 06 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Перед УЗИ ничего не пейте и не кушайте. Мне делали каждое утро УЗИ
А когда это было, я так понимаю что совсем недавно, я в Киеве, но нет ни одной клиники, которая бы клала в стационар, у меня получается 3,5 дней после двух таблеток.
Сплюшка
• 06 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Я когда начались следующие месячные, сначала её не пила, а потом где-то на третий день когда месячные уже начали заканчиваться. Я выпила чашку этой травы (2 чайные ложки на стакан). После буквально через пол часа вышло надеюсь остальное
А почему у Вас не было возможности сделать узи? Сколько Вам лет? Сколько детей?
Сплюшка
• 06 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не ремень пить траву без врача, сделала себе заметку, спрошу в пятницу обязательно
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
Детей нет, 35 лет. Я в Германии, тут только если врач решит, что нужно. Или за свой счёт. Мне сказали, что если ХГЧ упадёт то всё хорошо и УЗИ ненужно, так медсестра сказала
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2024
Траву эту мне доктора посоветовала, когда я спросила что мне может помочь из народной медицины
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2024
Ответ дляСплюшка
11 я приняла первую таблетку, 12 остальные. 12 пошла кровь. Первый день месячных считается 12 января
Сплюшка
• 08 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Подскажите, а как шли выделения, а то у меня непонятно вообще
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2024
Начались и шли как обычные месячные, но были моменты когда было больше
Сплюшка
• 08 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
У меня больше похоже на слизь с кровью
Раньше такого не было, а длительность у Вас какая была?
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2024
но я находилась в больнице на стационаре, меня спросили как идёт кровь я сказала примерно как обычные месячные, перед сном приходила медсестра посмотреть ’белье’ сколько крови на прокладке.
Сплюшка
• 08 февраля 2024
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но если сильно идут то к врачу надо или если боли
Та в том то и дело, что не сильно, за день собирается только прокладка, больше на бумаге, когда в туалет хожу
Завтра записана к врачу, но не знаю, можно ли делать осмотр когда есть еще выделения
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2024
Мне делали УЗИ с выделениями в больнице каждый день, и после меня тоже смотрел гинеколог когда меня уже выписали ещё были месячные
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2024
Это была моя тема, 16 числа когда меня уже выписали....https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3470054
КоКоКоКоКоКо...• 08 февраля 2024
Я одевала большие прокладки, брала с собой влажные дезинфицирующие салфетки и сухие
КоКоКоКоКоКо...• 13 февраля 2024
Сделали УЗИ? Вы не спрашивали врача, когда можно после этого пробовать снова забеременеть ? И когда можно иметь отношения?