Фрикаделька• 09 февраля 2024

мАцква горит. Кто еще смотрит?

Как-то странно у них огонь распространяется . Как облили чем то крыши. Кто что думает ?
автор Фрикаделька • 09 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Да кому интересно, как они выкручивают информацию? Или вы думаете весь запад сидит, прильнув к экранам, чтобы внимать, а что ж там раша по крымскому мосту или крыше дома вещает?
Я только за 👍. Вы меня чуть успокоили , а то я себя уже накрутила 🤪

Королева краси• 09 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
В этом жилом доме избиратели той скотины, которая развязала войну против нас. Где их протесты? Их армия убивает наших детей. Что они делают, чтоб это остановить?
Вы думаете до них дойдет ? Скорее опять мы будем виноваты и будет типа за что
как тебе такое илон маск• 09 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Меня очень напрягло совпадение этих пожаров с присутствием там американского журналиста 🤷‍♀️
Расслабьтесь. Задумывалось бы это как провокация, их пропагандоны уже бы пестрили своими высерами.
Вумна, аж страшно• 09 февраля 2024
Ответ длякак тебе такое илон маск
Даже не знаю, что тут можно высрать. За 2 года уже столько всего произошло, куда более масштабного и точно организованного Украиной на территории раши. А уж что раша творила и творит. И никто не восстал. А здесь крыша дома. Чи не событие вселенского масштаба.
Сирожено_пирожено• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
в Краснодарському краї нафтопереробний палає))
У Сіверському районі Краснодарського краю повідомляють про потужну пожежу в районі НПЗ Ільський: жителі повідомляли про серію вибухів і звуки БПЛА.
В Новоросійську, жирна ціль. Зараз «партньори» знову будуть недовольні.
Королева краси• 09 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Возможно сами ,а может наши партизаны там ?
АдеКВАтная• 09 февраля 2024
Ответ дляЛЮБА
Да вы що? Серьезно? Как они там пишут- нечего сбивать мирно летящие ракеты и мопеды ! Это они сами себя !!!очень мне нравится их пожар , но я бы бензинчика бы добавила !! Мало надо больше !!!
О, песня вспомнилась ’Мало огня’, кац.пка пела 30 лет назад
Сама не знаю• 09 февраля 2024
Ответ дляАдеКВАтная
Да что ж вы каждый раз так убиваетесь по ним?
’Что ж Вы так убиваетесь? Вы ж так не убьётесь!’(с)
Хорошо сказано)
Море_море_я_скучаю• 09 февраля 2024
Просто дома горят? А нам что до этого?Не Кремль же.Когда мост взорвут , то будет повод для радости. Многоэтажки не та цель.

Море_море_я_скучаю• 09 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
С этим журнашлюхом как помешались все.Невыездное пуйло дало интервью и вся кацапия от радости под себя ходит.
Вумна, аж страшно• 09 февраля 2024
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Сначала орут, как они их в ядерный пепел, а потом себя ведут, как туземцы, которые первый раз белого человека увидели.
Tammy21• 09 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
Вроде хочеться поддержать.Но у меня невестка св.Иеговы ,говорит что чем больше разноситься этот ,пожар войны’, - тем больше он будет вокруг и тяжелее его остановить.Возможно.
Я вам щиро бажаю знайти іншу підтримку. Те, що не буде вас топити та робити ще страшніше.
MashaizDusha• 09 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Я отлично знаю как у нас все происходит !
И все мы знаем ! Наши стреляют по крымскому мосту , они неделю закидывают нас ракетами , прикрываясь этим , как будто до этого не стреляли.
Вы не знаете , как они выворачивают информацию ?
Вот и в данный момент , я переживаю , как американские журналисты преподнесут эти события в мировую прессу .
- Пока мы брали интервью, с вертолётов тушили дома , где мирно спали люди. Придумают заоблачные цифры пострадавших , покажут обгоревших детей, стариков …
Эти ублюдочные твари прекрасно умеют режиссировать спектакли и обесчеловечивать своих противников .
Вспомните , отношения мира к чеченцам.

Я правда очень надеюсь , что мои опасения не подтвердятся.
Якщо раша задумає підставити Україну під якийсь злочин, то це буде щось по типу підриву будинків які пуйло зробив щоб піти в Чечню. Не якісь горящі дахи. Кацапні поляже багатенько, він не поскупиться, для переконливості.
Але ми на те ніяк не можемо повпливати тож розлабтеся. Це москалям би піднапрягтися при цій думці варто.
Королева краси• 09 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Її чоловік ,це мій брат ,на фронті.Їй дуже важко морально.Ми іноді сперечаємось ,в силу її заповідей ,але намагаємось підтримати один одного.
Королева краси• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Їм в голову таке навіть не прийде .
Згадайте Норд-ост.Як я тоді плакала ,я ходити не могла .І ось їхня реальність.
asjaua• 09 февраля 2024
На тому даху мабуть той карлсон покурив по путі в аеропорт) а гарно горить бо прогресивна москва досі гудроном (це смола) латає дірки
автор Фрикаделька • 09 февраля 2024
Ответ дляКоролева краси
🤷‍♀️ , все может быть )
Душераздирающих историй о пострадавших бабушек с внуками , которые не смогли выбраться из огня , нет.
автор Фрикаделька • 09 февраля 2024
Ответ дляasjaua
А дальше карлсон полетел отдохнуть в Крым , но решил отдохнуть и перекурить в Краснодарском крае.
автор Фрикаделька • 09 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
Я почитала сколько у них всего ежедневно горит и успокоилась )). Крыши домов - это ерунда. Я выдохнула .

Най хоч раз• 09 февраля 2024
Ответ дляСирожено_пирожено
яка
Мій не такий• 09 февраля 2024
Мелочь, а как приятно
Бараболька• 09 февраля 2024
Ответ дляДобра, коли сита!
Вы в коматозе? У нас два года война идёт и ракетами с шахедами нас херачат ни за что. Позорище.
Вообще то у нас война идет с 2014 года, просто.
Мамкиня доця• 09 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Не очень верю в такое , но где-то читала , что 24 год , будет годом бумерангом. И это идея мне очень нравится. Сколько сгорит домов у нас , столько же сгорит у них. Может задумаются ?
Лучше пропорционально численности.
автор Фрикаделька • 09 февраля 2024
Ответ дляМамкиня доця
Лучше пропорционально численности.
Я - за !
Но в статье речь шла не про войну , а в общем , о жизни , что 24 год - год бумеранг , и каждый получит обратно все, что заслужил , и хорошее, и плохое.
Прочла и забыла бы , но буквально через несколько дней пидарасия начала замерзать без отпления, потом севастополь несколько дней посидел без водицы , теперь пожар на пожаре …
Еще чуть чуть и я начну верить нумерологам- гадалкам , или кто там пишет на такие темы 😂
Но направление мне безусловно нравится.
Херсон це Україна• 09 февраля 2024
Надо же - целая тема про пожар в шестиэтажке. Крупный пожар, да. Долго не могли локализовать. Но что здесь обсуждать
Херсон це Україна• 09 февраля 2024
Думаю, Собянин всем пострадавшим в этом доме по новой квартире выдаст
IQ 80• 09 февраля 2024
Житлові будинки, то не цікаво. Повинні горіти всі стратегічні об´єкти!!!
ішо• 09 февраля 2024
Ответ дляФрикаделька
Вот реально , крыша горит , а квартиры нет. Странно , как облили чем то крышу.
ви така дивна, що значить як? це центр міста, де ті забудови ніяк не можуть відселити, щоб набудувати там нових хмарочосів. зараз їх знеструмлять, відключать опалення і визнають непридатними для життя. далі знесуть і побудують нові. тільки бізнес, нічого особистого
Шпондєр• 09 февраля 2024
Ответ дляЧорноброваЯ
Нам нравится, когда оно горит, все суетятся бегают
Мы бегаем раз в сто больше
Меломанка Маланка• 09 февраля 2024
Пусть не курят на крышах и не поддерживают войну в чужой стране.Умирают и стают инвалидами их внуки,сыновья,отцы,мужья,братья.