Фрикаделька• 09 февраля 2024

мАцква горит. Кто еще смотрит?

Как-то странно у них огонь распространяется . Как облили чем то крыши. Кто что думает ?
Кому там слова не давали• 09 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Позавчера горели мои родные, дальше что?
А чого ви про це не написали? А лише сьогодні з претензією до когось?

Стетоскопуло• 09 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Какая разница что у них? Объясните мне пожалуйста
Вы шо, не украинка? Шо значит какая разница ? Выколите мне глаз, если соседу выколют оба
Стетоскопуло• 09 февраля 2024
Ответ длятогдалия
А кто в курсе, когда интервью выйдет путлера с карлсоном?
Уже вышло
ПолБатона• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
цікаво, що там на дахах таке що вогонь так легко стрибає на сусідні?
може біолабораторні голуби насрали якогось легкозаймистого лайна москалям на дахи?
смола горит
Аня_я• 09 февраля 2024
Думаю,что мало
ПолБатона• 09 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
а они наших жалели?
да пофиг, жалели они наших животных или нет. А мне жалко всех животных, неважно кто у них хозяева.
Куда_бежать• 09 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
зачем вам парад лицемерия?
Те відчуття, що ’парад лицемерия’ вже не там більше,а тут!
ПолБатона• 09 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
учитывая то, что они убивают украинцев и не думают даже их жалеть мне пофиг на ватных животных
на том и порешили. Вам пофиг, а нам нет.
ПолБатона• 09 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Удалено администрацией...
вы с такими нервами не заходите больше в темы, кидаетесь тут на всех и сходу оскорбляете. Не можете обсуждать, валите отсюда.

ПолБатона• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
в Краснодарському краї нафтопереробний палає))
У Сіверському районі Краснодарського краю повідомляють про потужну пожежу в районі НПЗ Ільський: жителі повідомляли про серію вибухів і звуки БПЛА.
о, вот это отлично.
MashaizDusha• 09 февраля 2024
Ответ дляПолБатона
о, вот это отлично.
так, треба більше цього кощея по його яйцю бити, по нафті.)) Чого раніше не робили не знаю, може не було можливості
ПолБатона• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
верно. То, что где-то сгорит жилой дом, не обезопасит жизни наших парней. А вот стратегические объекты другое дело. Еще б почаще по аэродромам..
Фокус-Покус• 09 февраля 2024
Та то москалі просто гріються так 🤣
Пекельнi Борошна• 09 февраля 2024
Тили бом- Тили бом загорелся Кошкин дом......
Мелочунь• 09 февраля 2024
Они ненавидят нас и все, что с нами связано. И да, мне приятно читать, что им плохо. Я злая и циничная. Лепите матрехи рукалицо - отрабатывайте серебряник
Милота• 09 февраля 2024
Ответ дляMashaizDusha
Дивлюся на твітері відео https://twitter.com/sumlenny/status/17557332184210...
Красіво.
Аби дощ не пішов.
Чи вже потушили?
Милота• 09 февраля 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Уже вышло
Дивились? Шо каже? На себе похожий?
Милота• 09 февраля 2024
Ответ дляАня_я
Думаю,что мало
Та тепер уже все мало. Тільки океан замість недокраїни буде достатньо. І всі під водою від малого до великого
НЛОша• 09 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Удалено администрацией...
а зачем вы зашли в эту тему? название темы красноречиво говорит о чем она.
ежики плакали,кололись...

Ганцю в кєдах• 09 февраля 2024
Жодного москаля не шкода, хай би горіли-палали, хай би топилися, хай би вбивали один одного, ці тварюки повинні зникнути з землі назавжди. Інакше вони ніколи від нас не відстануть. Ненавиджу кожного. Ненавиджу за кожну загинувши дитину, за кожного хлопця, за кожного українця... Горіти їм всім в пеклі!
Тётя Хрюша• 09 февраля 2024
Вся не сгорит , а жаль
Луноликая Вика• 09 февраля 2024
Ответ дляСама собі лікар
а они наших жалели?
А мы от них ничем не отличаемся, получается?
Мелочунь• 09 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Про подставь вторую щеку песня завелась?
СережкинаЯ• 09 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Отличаемся, у вас вон например нимб над головой светится. 😇
Сосиска_Втесте• 09 февраля 2024
Учитывая, что зима сырость, хорошо горит. А говорят мерзнут)
Сосиска_Втесте• 09 февраля 2024
Ответ дляЛуноликая Вика
Ой, ну давайте нас выстыдим, какие мы плохие злорадствуем. Или мы тоже их так ракетами обстреливаем?
Мелочунь• 09 февраля 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Ага. После Белгорода там вой стоял. Какие мы убийцы. Почаще бы им такие Белгороды, то может и прекратилось бы все давно. Но нет, мы не можем, мы же не они.
Я-ваш шанс• 09 февраля 2024
Ответ дляCаванна
Все ждут уже черного лебедя, который откроет русне глаза на тот факт, что так жить нельзя
Молчавочка• 09 февраля 2024
💥Вчера вечером сильный взрыв произошел на заводе по производству ракетных двигателей недалеко от Воткинска, что в Удмуртии. Что это было - диверсия украинских спецслужб, украинский беспилотник или (как написали сами россияне) авария во время испытаний - неизвестно. Но взрыв был знатный и ущерб нанесен внушительный.

💥Сегодня в Пермском крае произошел мощный на газопроводе. Есть пострадавшие. Огонь перекинулся на жилые дома. Пожарники ведут борьбу с огнем. Опять же: причины взрыва неизвестны. Но удар по транспортной инфраструктуре России - довольно чувствительный.
Пекельнi Борошна• 09 февраля 2024
Ответ дляМелочунь
Не только вторую щеку нам нужно подставить , а ещё стать раком и раздвинуть ягодицы, простите ( но многие так считают увы, уже и про переговоры говорят и о том что в данном случае этим уродам нужно сочувствовать чему сочувствовать разве тому, что мало горит) они радовались когда на днях в Киеве квартиры не от пожара из за хрернового обслуживания ЖКХ горели люди а из за сраные осколков ракет ......