Бідося• 09 февраля 2024

Интерв´ю Такера и Путіна

Закінчила перегляд цього інтерв´ю. Путін в свому стилі, все ті ж наративи, все те ж лайно про нацистів, що ми почали війну і тд і тп.
І мені навіть здалось, що Такер трохи ошалів від деяких відповідей.
Але коли я залізла в твіттер переглянути коментарі під відео.. впала в ступор. Сподіваюсь то боти, але
Всі просто зачаровані, "інтерв´ю століття", "мега важлива подія 2024". І то пишуть пересічні американці, їх журналісти, політики. "Дякуєм за відкриття очей та урок історії".
Це шо за п*&%%₴₴
Русня радіє, аж розпирає від гордості. Їх журналюги аж догори стрибають, навіть ліберали і ті вражені.

А нового там нічогісінько, все те ж саме що й з самого початку війни. Коротше шок
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Да! В цьому небезпека.
І на Європу він не збирається нападати. І прямим текстом каже, що американцям це теж не треба. У них кордон, податки, свої справи. Тож на фіга витрачати гроші на Україну? Більше того, він сказав, що війна закінчиться, як тільки США перестане давати гроші.
Тобто, для нього варіанту, що русня просто завалить з Украини немає. Є тільки перестати фінансувати Україну.

А ще сказав, що це помилка заходу обрати варіант військової перемоги над рашкою. І він вважає це помилкою. Як він сказав, виграти рашку у війні не можливо.
Посил: перестаньте спонсорувати Україну і війна закінчиться. Звісно, так, як йому це треба. Голуб мира всратий.

Сподіваюсь, на президент теж дасть інтерв´ю. І розкаже все про ’адіннарот’
Не думаю, что Зеленскому надо давать интервью

Мандарина• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Вже понад 70 мільйонів переглядів. Це потужна спецоперація, треба визнати. І популярні у нас сміхуйочки про начебто дурачка Карлсона - це безсилля. Його слухають і він впливає. І знову кацапи виграють в інформаційній війні. Мене особисто дуже хвилює вплив цього інтервʼю і його головний посил був в тому, що навіщо пересічним американцям ця війна, у них купа своїх проблем. І вибори там скоро, на жаль.
Удалено администрацией...
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ дляА що таке?
Лично меня больше всего поразила история про «русские не сдаются». Кто смотрел, знает о чем я
Мне хотелось спросить у пуйла : так зачем же русские убили других ’русских’ на их же родной земле??
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Ну такой себе из вас работник😢
Я по пятницам не подаю))
Да ладно) А что же вас заставляет здесь присутствовать? Чувство долга перед Россией и её фюрером?
Mush_Mash• 09 февраля 2024
Ответ дляYuljwa
У меня как раз другое впечатление, я рада, что он явил этот поток сознания миру.
Вменяемый человек способен оценить его доводы адекватно. А их нет. Я считаю, что имею историческое право на чужую страну тих культура неполноценна, придумана и вообще недостойна существования...
Это не аргумент.
Их историческое право - валить на мокшанських земли, ибо они, оголтелое племя угров, пытающееся мимикрировать под культурных людей - но не получается, всю дорогу вылазит их шариковская суть))
Пы.сы : сколько кокошник под Вашим постом фейспалмит🤣🤣, вот подгорает-то
Holms221B• 09 февраля 2024
Ответ дляКлементина
Да! В цьому небезпека.

Запад міг би перемогти, але знову політика «умиротворення агресора». Знову вичікування. Вже це проходили, і знаєм чим скінчилося.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляunona4ka
особенно Зеленский ярче, умнее и интереснее)
путлера не смотрела и желания нет, но все прекрасно знают как бекает-мекает и выпучивает глаза Зеленский, если не по сценарию надо говорить, поэтому на контраст я бы не надеялась
насколько Украина живее, ярче, умнее и ближе нормальному западному миру. Зеленский отличный переговорщик, это факт.
Janna2525• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Я сейчас на украинском форуме. Или уже нет?
Вот я и удивляюсь,что вы делаете на украинском форуме. Вам ближе и роднее кацапские. Или там скучно? Там диктат
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляMush_Mash
Рашку обижали

kiyara• 09 февраля 2024
Ответ дляIrinkalak
Он озвучил то, что сейчас в украинских массах- почему не остановили войну полтора года назад, почему продолжили слушать запад! Только им выгодна эта война. Все равно все закончится договорняком!!

Украинцы заканчиваются, мы полностью зависим от запада, нас купили !!!! Нас продали, а многие этого не видят.
Меня удивляет, как бОльшая часть украинцев отказывается это видеть.
Страна летит в пропасть и сколько нужно лет чтобы вернуться на уровень жизни 2021 года?

Неужели не понятно до сих пор, что все закончится переговорами и мы слабая сторона в этом конфликте.

Но вопрос в том, когда будут эти переговоры? Когда в стране из мужчин останутся одни инвалиды и старики…?

Легче с пеной у рта, писать что Путин недоумок.

А зеленый продажный человечек , продолжает сливать Украину.
nenatasha• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Этот голос из Львова. Понятно, что вас это не то, чтобы не смущает, а, возможно, и радует. Но это не независимая журналистика ну никак.
Читать, чтобы найти комфортное для себя мнение-да. Я вас даже понимаю где-то. Но это вообще не про критическое мышление, которое подразумевает наличие различных точек зрения на ситуацию или процесс. За тем следует анализ полученной информации. И только в финале идет попытка сформировать собственное мнение на основе разной противоречивой информации.
а чим вам Львів не догодив?
чому якісь дивні акценти ставите саме на це місто
Piracanta• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Пророссийское мнение на основе разной противоречивой информации, полученной от независимой российской журналистики))Да вы мастер парадоксов
всё для красоты• 09 февраля 2024
Интервью не смотрела, не хватило бы нервов. Меня больше поражает реакция западных и европейских СМИ на это....
Новые комментарии западных СМИ об интервью президента Путина Такеру Карлсону:

▫️Times: Президент России в ходе беседы временами был веселым и, вероятно, наслаждался интервью.

▫️USA TODAY: Интервью не открыло новых значимых горизонтов. Карлсон постоянно распространял дезинформацию и теории заговора. Он также был резким критиком Украины.

▫️CNN: Хотя Карлсон когда-то был критиком российского правительства, в последние годы он стал гораздо более симпатизировать государству, возглавляемому Владимирым Путиным, увлекая за собой республиканскую партию.

▫️EFE: Интервью на всем протяжении походило в дружеском тоне, а иногда даже сопровождалось смехом. Это свидетельствует о том, что Путин владеет не только политическими навыками, но и умением поддерживать дружескую атмосферу в разговоре.

▫️Rolling Stone: Путин в ходе беседы задавал тон. Он мог полностью одолеть одного из самых видных деятелей американских СМИ, что подчеркивает его легкость и уверенность в себе. Таким образом, интервью с Путиным не только позволило узнать его точку зрения на различные вопросы, но и продемонстрировало его личные качества и навыки коммуникации.

▫️Washington Post: Интервью дало Путину возможность обратиться к большому числу сторонников Трампа, что может увеличить его шансы на переизбрание в США и убедить республиканцев блокировать помощь Украине.

▫️Parisien: Интервью появилось в то время, когда американские законодатели обсуждают, стоит ли направлять больше денег на военные нужды Украины.

▫️Wall Street Journal: Интервью дает Путину возможность ’укрепить свой авторитет внутри страны’ и продемонстрировать, что он ’может быть услышан на Западе’.

И как теперь это понимать и что будет с помощью для Украины
nenatasha• 09 февраля 2024
а що це було з ногою?
https://x.com/gregartifactus/status/17557440241895...
Holms221B• 09 февраля 2024
Ответ дляkiyara

А чого ви, наприклад, очікуєте від тих перемовин? Ну крім того, що третини території не буде. А далі що? Можна вірити кацапам? Бісмарка відомий вислів знаєте сподіваюсь?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Статья историка Тамары Эйдельман
❗️заслуженый учитель истории России

’ театр закрывается, нас всех тошнит’

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=pfbid0...
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ длявсё для красоты

По пакету Сегодня в 19.00 голосование
Вчера приняли решение -больше 60 голосов - поставить на голосование, сегодня еще этап котовасии этой
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ длямульти1
путя не вважає українців окремою нацією
Так я про совети в цілому, чому Сталін не домовився з Гітлером а розв´язав війну?
всё для красоты• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
По пакету Сегодня в 19.00 голосование
Може примут уже в конце концов

Адвокат Пономаренко• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Це який вислів? про що?
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ длявсё для красоты
Може примут уже в конце концов
Это процесс
Может быть еще неделями
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляLudaSHS
Не надо мне вот этой вашей демагогии, о ваших выводах и взглядах на будущее тут уже переписано.
Я читаю разное. Иногда противоположное . Я не ошиблась в рашке, в том что она пойдут дальше, и в крыме ( 10 лет назад в темах) .
А вы ошиблись. В ваших придыханиях и ожиданиях расейского . Тот флаг, что вы возили в машине и радовались, под ним сейчас убивают украинцев.

Поэтому - натягивание вот этой конструкции - что я формирую чтото в бульбашке и не понимаю чего то - мимо. Тем более вы тут писали, что вообще не читаете сми никакие, у вас источники ваши личные. И так далее.
Може в неї пряма лінія з хуйл@м?
Оксана-004e• 09 февраля 2024
Ответ дляМандарина
Удалено администрацией...
Украинцы думают, что это благодаря зеленскому весь мир помогает нам, только благодаря его действиям, харизма и спмоотверженности
mymoly• 09 февраля 2024
Ответ дляОксана-004e
А ху#ло думає що Володимир у 988 році хрестив рашку і що тепер?
kiyara• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Судя по вашему ответу, вы за девиз - ДО ОСТАНЬОГО УКРАИНЦА.

Я ничего не жду. Из зол выбирают меньшее.
Каждый день умирают МАЛЬЧИКИ, молодые МУЖЧИНЫ!!!!!

До Вас это доходит?

У Украины не ни в чем преимущества. Ни в живой силе, ни в вооружении.
Это обычная логика.
LudaSHS• 09 февраля 2024
Ответ дляmymoly
Може в неї пряма лінія з хуйл@м?
Не знаю
Были ’ источники’ свои.
Pink Swan• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
Закінчення війни люди очікують, припинення ракетних обстрілів, відкриття кордонів, закінчення полювання на чоловіків тцк-шніками. Усі війни закінчуються перемовинами, і ця не виключення.
Holms221B• 09 февраля 2024
Ответ дляАдвокат Пономаренко
Це який вислів? про що?
Договір з Росією не вартує того паперу, на якому він написаний.
Клементина• 09 февраля 2024
Ответ длявсё для красоты

Как я выше и писала, пуйло - опытный политик. Да, он говорил спокойно и уверенно.
К сожалению, наш Зе так не умеет. Нервничает, начинает про ’янетряпку’ и это очень заметно, как только вопросы заходят в какое - то неудобное для него поле.

А Украине очень нужно похожее интервью для Америки! Крайне нужно. Американцы не очень интересуются зарубежной политикой. Посмотрят интервью с пуйлом и примут все за чистую монету. Накануне выборов - нам это не надо.
Адвокат Пономаренко• 09 февраля 2024
Ответ дляHolms221B
а повну цитату знаєте? Загугліть і не використовуйте її. Бо це ганьба