Що хто чув?
Апель-синка• 09 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ок. Какие, по-вашему, были у него мотивации, если не сделать красивый жест? Патриотизм? Тогда почему молча принял отставку? Где же боль за страну?
А что он должен был делать?
Его ’главнокомандующий’ уволил, приказом.
Такие приказы не обсуждаются и не оспариваются, типа не ясно.
Или он должен был не подчиниться Президенту, собрать толпу и как Пригожин ’идти на столицу’? Странные у Вас понятия однако.
Апель-синка• 09 февраля 2024
Ответ дляДана-Нирвана
Ну и да, если бы в этом поступке не было ничего от красивого жеста, СМИ и народ не узнали бы. Можно было сделать все анонимно.))
Хорошо, Вы отдадите свой миллион анонимно.
Ой, нет, не отдадите.
Но зато тех, кто отдал, обсираете оччень красиво.
Ой, нет, не отдадите.
Ответ дляLexxagirl
Эту новость имеют ввиду?
Такими награждениями полностью обесценивают эту награду.
Я не против Залужного, но он не совершил никакого подвига, просто выполнял свои функции.Или теперь каждый кадровый военный Герой только потому что служит??? Хоть бы после победы цацки раздавали...
промокашка• 09 февраля 2024
Ответ дляDumky
Походу дадуть Героя України. І все(((
Бінго така новина вже є ))
Дана-Нирвана• 09 февраля 2024
Ответ дляАпель-синка
Ой, нет, не отдадите.
Блин, у вас что-то с восприятием. Я не отдам миллион. Но восхищаюсь теми, кто на это способен. Это, по моему мнению, красивый жест. Что не отменяет его пользы. И не умаляет.
Ответ дляDumky
Ви не розумієте… і не зрозумієте. Це треба відчувати.
Мої родичі переїхали в Канаду сто років тому. Але своїм дітям завжди прививали любов до України. Їхні діти та онуки народилися в Канаді. Але їм досі «болить», що в Україні.
Кому ’болить’ Україна - 24.02.22 пішли у воєнкомати
А поколядувати на Різдво у вишиванці в Онтаріо - то фолькльор
Веточка сакуры67• 09 февраля 2024
Ответ дляМанула
Так.
А взагалі як це може бути в одній голові - звільнення з наданням Героя України? Питання риторичне ...
Так Буданову дали, если при этом Залужному не дать то вообще ниже плинтуса будет
Ответ дляМанула
Якщо рівень довіри до Буданова буде перевищувати рівень довіри до Зеленського, можна не сумніватись, прибере
Походу скоро и уровень доверия до пса Патрона будет превышать уровень доверия до Зе. Такую дичь творят, что народ не успевает охреневать
БальзаковскийВозраст• 09 февраля 2024
Ответ дляFotografkiev
Поживемо подивимося
Звільнили, щоб дати вищу посаду? Це ви в якій країни живете з такими надіями?
Ответ дляЕлена23
Вже є. Звання Героя України присвоїли також очільнику ГУР Кирилу Буданову, йдеться в указі () на сайті ОП
Вот я про это и писала. Мне непонятен этот тандем. Я понимаю, почему звание дали Залужному. Но почему в нагрузку и Буданову? ’Всем спасибо, всем свободны?’ Ой не нравится мне это все
Ответ дляLexxagirl
Як десь у коментарях було’ чи справдились ваші очікування від Зеленського? -’ справдились, справджуються, і він, с..а не зупиняється’
Marinka152• 09 февраля 2024
Ответ дляliss
У народа нет понятия потерь во время контр наступления . Близких значит не теряли .
Вон надия он у людей был ..
💯
Ответ дляDumky
Честно говоря никакого отношения ни Газе/Палестине, ни к евреям я не имею, но поверьте, «мені дуже болить» за то что у них там происходит. Просто поверьте и всё.
Апель-синка• 09 февраля 2024
Ответ дляliss
Где миллионы раздавали? Я в очередь пойду встану
Ну Вы же не думаете, что на Залужного выбор с наследством выпал случайно? Наверное, он заслужил, чтобы оно досталось ему. А не Вам, например.
Апель-синка• 09 февраля 2024
Ответ дляEvgesha_
Даже не так.
Буданову звание дали Указом № 57. А Залужному - № 61. Но в один день. Чистое буквоедство, но всё-таки...
Графиня Шезвездицкая• 09 февраля 2024
Украинцы создали себе кумира...
Или кто то свято верит, что военкомы, обогатившиеся за время войны не несли наверх?
Апель-синка• 09 февраля 2024
Ответ дляLife-game
Что и кому в указах 58,59,60?
Кто знает?
В данном случае неважно. Буданову первому дали Героя, потом только Залужному. В один день, но очередность именно такая.