Ліплю вареники• 09 февраля 2024
Какие продукты исключить из рациона чтобы похудеть?
Вес сейчас 65-67 кг, рост 171, хочу похудеть до 57 хотя бы, но не получается. Не могу отказаться от сладкого и кофе к сожалению.(
Как постепенно изменить рацион?
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Поступово ніяк, це мало що дасть. Можете спробувати їсти по годинам, чітко 2 рази в день
Кондуктор автобуса• 09 февраля 2024
Каву чорну можна пити.
Солодке і заважає.
В мене правильне харчування, але теж солодке люблю. Якщо не їм солодкого худну починаю їсти вага стоїть
Солодке і заважає.
Дівка в намисті• 09 февраля 2024
рост 160 - вес 57
хочу 50-52
вроде и ПП сидела и срывалась на сладком - так как я зависима от шоколада
Так вот - прочитала про хром
Начала пить - 5 дней без шоколада
Не ем хлеб булки и все такое жирное
И записалась на LPG массаж
Надеюсь поможет
хочу 50-52
Так вот - прочитала про хром
Начала пить - 5 дней без шоколада
Не ем хлеб булки и все такое жирное
И записалась на LPG массаж
Надеюсь поможет
Снегопадка• 09 февраля 2024
Без исключения сладкого и быстрых углеводов никак. Считайте каллории, их должен быть дефицит.
Латексне альтер ЕГО• 09 февраля 2024
Каву можна пити, без молока й цукру. Солодощі треба прибрати, бо як ви схуднете?
дама_из_декрета• 09 февраля 2024
Все те саме тільки з дефіцитом 15%
Збільшити побутову вактивність
Юляша Димкина• 09 февраля 2024
Лично мой опыт. Я перестала пить чай с сахаром. Есть салаты с майонезом . И уменьшила свои порции .
Порой сидела на пище без зажарок, в основном запекала.
Через время ,когда скинула вес , позволяю себе есть все, но без сахара в чае (уже привыкла без него). Вес стоит на месте после сброса.( а из спорта ничего ,кроме долгой хотьбы по улице не было и нет).
Полностью от сладкого никогда не отказывалась, печенье к чаю брала галетное ,иной раз и домашнюю выпечку позволяла. И просто наделала на творожную запеканку и сырники.
Можно не отказывать себе в удовольствии ,чтобы скидывать вес. Просто правильно распределить свой рацион. Не передать.
Р.s. считать калории для меня прям сущий непонятный ад какой-то, не занималась таким вообще. Рост 160. Вес был 68 , стал 55. Хочу ещё скинуть. Но че-то как-то комфортно мне так.
Пургену мне• 09 февраля 2024
168 см, коли стало 67кг - почала рахувати калорії. Встановіть програмку - і ви побачите, що або манюсінький кусочок солодкого, або таріляку салату. Голодна не була, повільно через місяців 7 була 58 кг.
І вага трималась в районі 60 кг десь років 5-6. Хоча вже нічого не рахувала. На жаль, війна і мій стан повернули 67 кг :(( Зараз знов почала рахувати, важко, бо мені вже за 40, не так легко йде.
Без кави не можу і без мʼяса :)
Ліплю вареники
• 09 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Без кави не можу і без мʼяса :)
Так само, під час війни набрала. Я не вмію рахувати ті калорії, це як все що їси потрібно вносити в програму?
Фляшунька• 09 февраля 2024
Откажитесь от сахара, сладкого и простых углеводов ( выпечка, фастфуд, печенье, хлеб из пшеничной муки на дрожжах и т.д.) Ешьте три раза в день полноценно, но между едой ничего не ешьте. Много простой воды. Кофе можете оставить, но без ничего, без сахара, без молока и без сладкого. Спорт
ОноВамнадо• 09 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Есть же программы удобные, у меня хики, например. Там готовое блюдо только взвесить и занести. Через пару недель строгого взвешивания вы уже будете понимать сколько и чего можно съесть за день.
Пургену мне• 09 февраля 2024
Ответ дляЛіплю вареники
Тижні 2 поносите і зрозумієте, що раціон у вас не такий і різноманітний :))
Фоточки нема• 09 февраля 2024
Зачем так демонизировать кофе с молоком? Пью три раза в день,не толстею.
Продавчиня кіз• 09 февраля 2024
толстеют не от продуктов, а от количества съеденного.
когда же вы это поймете?
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2024
Ответ дляЛатексне альтер ЕГО
Я як худла пила з молоком і ок, головне щоб інша їжа була правильна
Ванна Тазиковна• 09 февраля 2024
Ответ дляЮляша Димкина
Те що ви описали в мене наприклад працювати не буде, щоб худнути треба зовсім відмовитись від солодкого, складні вуглеводи тільки на ранок, цілий день можна їсти білок та овочі. Я пів життя п´ю Чай каву без цукру, але якщо закусувати тортиком, то ваша піде вгору
Юляша Димкина• 09 февраля 2024
Ответ дляВанна Тазиковна
К сожалению каждый организм будет реагировать по своему. Тут уже не угадать никак.
Я думала ,что когда начну снова позволять себе сладкое ,тоже вес вверх поползет. Но пока что стоит.
По этому каждый человек должен подбирать себе тот метод ,который будет работать у него. Я долгое время пыталась гречкой давиться, сидеть на всяких диетах, и вес даже не пытался сдвигаться.
Ковбой Хагис• 09 февраля 2024
Ответ дляЮляша Димкина
У меня примерно такой же подход, я всегда понимала что всякие диеты и подсчеты, или временные строгие ограничения приведут меня к неврозу в первую очередь, и даже если я сброшу вес, он вернется, потому что в какой-то момент я не выдержу и начну неистово жрать)
Не отказываюсь ни от чего, разве что от откровенного пищевого мусора вроде сладкой газировки, магазинных сладостей, сухариков-чипсов, заедание хлебом любой пищи, просто заменяю на более здоровые версии. Мороженное из магазина - на мороженное из банана и молока, жареные котлеты и картошку на запеченные, свинину на курицу, осваивала новые блюда - например из рыбы, которой было в моем рационе преступно мало. Больше овощных салатов на гарнир, вместо картошки или круп. Чай без сахара - пришлось покупать хороший, потому что дешевые пакетики,к которым я привыкла, без сахара не очень) А вот действительно качественный напиток сахар только испортит и лишит вкуса и аромата, на самом деле. С кофе тоже самое. Ходить пешком больше тоже само получилось - например, лучшая курица в варусе, туда идти примерно 2 км, и я решила туда именно ходить, а не ездить и привозить гору курицы, дабы набить морозилку. И прогулочка, и немороженое мясо всегда лучше. И так со многими другими продуктами - но это конечно время нужно. Короче все это больше было похоже на кулинарный эксперимент, нежели на диету какую-то, просто пробую новое, в большинстве случаев оно у меня навсегда заменило нездоровые аналоги, потому что просто понравилось больше, те же котлеты куда приятнее есть, когда на них хрустящая печеная панировка, чем капающий жир из полусгорелого мяса.
Короче я за полный пересмотр концепции питания в здоровую сторону, новые блюда, это не быстрый результат, но отлично для здоровья и долговременно, и к тому же приносит исключительно положительные эмоции, в отличие от диет
Юляша Димкина• 09 февраля 2024
Ответ дляКовбой Хагис
Вот за хлеб точно , я его сама как то интуитивно стала есть меньше ,и за свинину...вообще исключила.
У меня мама к сожалению вообще не понимает ,что сахар не очень хорошо, говорит не могу отказаться от сладкого,хочу похудеть. Сидит на своих гречках, сбрасывает немного вес, а после снова его набирает ,как диета заканчивается. Устала уже убеждать , чтобы перестала истощать себя бесполезным диетами.
Ковбой Хагис• 09 февраля 2024
Ответ дляЮляша Димкина
Меня в детстве так замучали вот этим ’ешь с хлебом’, что я его прям невзлюбила) ну мне всегда казалось, что это отдельное блюдо, для бутербродов, в дополнение к очень жидким супам-бульонам, но макароны с хлебом - это дико уже странно, макароны это практически тот же хлеб. Свинина у меня самоисключилась, не ела долгое время и перестало даже ее хотеться. Разве что буженину иногда делаю.
А вот со старшим поколением сложно в этом вопросе, у них иная культура питания, к сожалению, не очень здоровая, сформированная во времена дефицитов, отсутствия информации о здоровой еде, и банальных ингредиентов для ее приготовления, а также популярности разных сомнительных антинаучных диет, которые помимо калорий еще и половины полезных веществ лишают и могут нехило подшатать здоровье в результате. У моей тоже очень странный подход к похудению, котлетку низзя, а кило печенья можно, оно же овсяное
Установила ей инсту, закидываю роликами на тематику ПП, рецептами, фоткаю свою еду, приготовленную по этим рецептам, надеюсь поможет))
Белочкой зови• 09 февраля 2024
Исключить хлеб, макароны, картошку, жареное, жирное мясо, сладкое, ну или употреблять очень умеренно и крайне редко. Если не можете без сладкого ищите замену, сейчас полно полезных сладостей + можно готовить себе пп десерты
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Я зараз з такої ваги і зростутхочу на 57. Поки пробую не істи після 18 і сніданок в 10.30. Вода з лимоном протягом дня. І зарядка з планкою 20 хв день (с мене малюк 1 рік, не дає). Батон мінімум. Якщо дуже хо істи- кефір ввечері. За 3 тижні мінус 2 кг. Не багато, але потроху. Ім і шоколад, але чітко до 18 чи 17.
175см55кг19лет (она)• 09 февраля 2024
Ще почала ходити на бачату чи heels раз в тиждень 1,5 години і пішки до метро. Теж відволіка від іжі.
Ответ дляКовбой Хагис
Вы молодец!
Love_Love_Love_• 09 февраля 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чудово, крім кефіра ввечері, це найгірше що ви можете зробити з вечерею
Ліплю вареники
• 09 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Чому?