Бабка-байкерша• 09 февраля 2024

Днепр, гребут полицейских

Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Полковой раввин Изя• 09 февраля 2024
Ответ дляSolgAvA
«Милиция — административное учреждение для охраны общественного порядка и безопасности, а также личной безопасности граждан и их имущества».

«Полиция — в некоторых странах орган государственного управления, имеющий своей задачей охрану безопасности существующего строя и защиту порядков, установленных в интересах господствующего класса».
Поэтому и переименовали.

Вкусныйпончик• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Ні просто всім треба йти додому, нафіга та війна? І всі разом з вами будуть писати коменти?Ви це пропонуєте?
А що не можна поділити, хто хоче направо, хто не хоче на ліво. Далі одні воюють, від інших відчепитись?
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Нічого я вам не пропоную.
Ви взагалі нічого не пропонуєте окрім демагогії.
_Katya_1985• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Це не працює, що далі?
Удалено администрацией...
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Пруфы будут?
Да , ждём видосики как их пакует тцк .
А то везде только видео как они стекла людям в машинах разбивают , вместе с тцк .
https://t.me/guraanton/29500
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляМимо_шла
Да, их всех отправили в штурмовую бригаду Лють
На бумаге ?
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Найбільше ці жіночки вражають,які сидять по кухнях в теплі або взагалі по закордонах (це навіть дратує),готові воювати до останнього Українця.
Sara Ice• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А,ви ухилянт?Приємно познайомитись,Іллюша.
Вона не ухилянт. Вона ухилянтКА.
Ksenia2291• 09 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Да , ждём видосики как их пакует тцк .
https://t.me/guraanton/29500
Да, вот именно. Что-то мало верится, и автор исчезла 🏃‍♀️🏃‍♀️🏃‍♀️

Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Я выше, именно Вам ответила, что думают об этом те, кто воюет. Штурмовики, которые стали штурмовиками год назад. Реальные, боевые, а не распиаренные. Можете ознакомиться, но у Вас же другая цель здесь, да?
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляВкусныйпончик
Ви це серйозно пишете, вам років 10? Ну не може доросла людина живучи в теперішніх умовах смерті, жахів, руйнувань таку фігню писати.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
МНИМАЯ ЗАЩИТА?
МНИМЫЕ ГОРОДА?
Вы сейчас просто взяли и работу всех военных опустили. Я им покажу
liss• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
ухилянтам вроде Илюхи на лоб клею)
Илюха гражданское лицо он не может являться узилянтом запишите ! И читайте конституцию про свободу передвижения людей . В стране нет войны ,а есть военное положение всего лишь . Но вы можете не навязывая свои мысли никому не интересные пойти и мобилизоваться самой )))
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
давно пора их гребсти воевать а то деды и танцоры балета закончились,пусть теперь идут те кто должен и умеет стрелять а не все подряд
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляliss
военное положение имеет те же правовые положения что и война. разные обозначения всего лишь.
А обязанность граждан - Защищать страну.
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
сказал мужчина сидящий на женском форуме
Почему не зелёного цвета ?
Вероника-2014• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
А якщо всіх перебють,то хто буде святкувати перемогу?
Если всех перебьют, кто победит?
meatlug• 09 февраля 2024
Ответ длязавитушка
Я ж про то й пишу, що всі однаково не готові. Охороняти правопорядок і бути бійцем на війні це зовсім різне.
Але кожна вже 10 разів написала і ще напише мені про електриків і водіїв трамваїв.
Поліція не панацея, вони не ремби, вони не зроблять там якийсь супер прорив.
А чего вы про Рембо заладили? Где то есть отряд Рембо подготовленных, а их не берут? Нет. Не осталось никого лучше этих. Все обученные и подготовленные и так уже на войне. Панацея-не панацея, а люди нужны. И эти - обстреляные и физподготовленные. А если они в плохой физической форме - значит, и полицейские из них херовые. Их туда не бумажки носить набирали.
ElenMis• 09 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
а нужно чтобы гребли водителей троллейбусов, а полиция сидела дома в тепле?
100%

Polz• 09 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
А чому чийсь чоловік має воювати? І чому мій син має захищати її дітей? Мені плювати на її дітей, як їй на всіх чоловіків
Ви ж не йдете воювати, а вона має йти? То з себе почніть
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Вкусныйпончик• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
А ви серйозно? Який план, коли скінчаться навіть ті, кого насильно відправлять воювати? Що тоді робити? Давайте перейдемо до того рішення не тоді, коли всіх переб´ють, а тоді, коли закінчаться всі бажаючі йти в окоп.
Дождливая• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вот вам слова военного.
Ну так и полицейские закончатся, и менеджеры, и грузчики, и айтишники. Мы все закончимся гораздо раньше, чем 140 млн, хоть ухыляйся, хоть беги прям щас на фронт.
Mangoskin• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна-57fb
Та никто их не гребёт , сидят все на месте .
Пойдут они , ага , сейчас, это не гражданских по улицам отлавливать в бусик.
Eirenel• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
То Ви не гражданка країни?
liss• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Так чего же простите вы онлайн идите это добровольно для вас и вы хотите и мы отпускаем .
Для гражданского лица должна быть открыта граница кураторам передайте , война у нас не объявлена , комуналку не списывают , власть военным не передана , вр не распущена .. не все лохи и я не лох ))) вспоминаем ))
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
перепишите коммент, а то забанят. а ваши комменты нужные
namor• 09 февраля 2024
Я одна не поняла...почему через 17 дней их привезли обратно?
Татьяна-57fb• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
только еще добавьте кто умеет стрелять а не те кто не знает как взять оружие и кому 60 лет или без глаза или глухонемой от рождения
lady.dziu2011• 09 февраля 2024
Ответ дляMangoskin
Да , ждём видосики как их пакует тцк .
https://t.me/guraanton/29500
Дальше в программе только прострел коленей . Уроды просто и чем тогда мы лучше орков..