Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляПавела
Ми не можемо перемогти росію на полі бою. Рано чи пізно закінчаться всі.
военные так не считают. так что перестаньте всех хоронить заранее
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ дляPolz
А чому жінка має йти воювати? А іі дітей ви будете виховувати?
А чому чийсь чоловік має воювати? І чому мій син має захищати її дітей? Мені плювати на її дітей, як їй на всіх чоловіків
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляВЛС
В якому сенсі, щоб не забрали сина, брата ... Брат, чоловік давно вже там. Тому пишу, що дійшла черга до поліції. Може електрик на півроку довше дома буде. Вам чогось полісмена жалко, а електрик то начебто рембо який мріяв штурмовиком бути все життя.
А якщо всіх перебють,то хто буде святкувати перемогу?
_Katya_1985• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Через два роки повномасштабної війни читати про те що ви не просите, ви не хочете, питати по справедливості,ну це повна діч.
Удалено администрацией...
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляInno4ka-ya
а кто должен? кто должен защищать ваш дом от русни?
или вы ждете росиян?
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Вона сидить вдома на кухні,вона готова воювати до останнього Українця.Що,їх мало таких на кухнях?
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
Спочатку ваші пропозицію хочеться послухати, ви пропонуєте просто спитати хто хоче, далі що?
_Katya_1985• 09 февраля 2024
Ответ дляПавела
а то кого-то волнует? потери то не говорят
очнутся, когда останется пару миллионов украинцев и то пенсионеров с женщинами
Просто Коза Я• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Вот тут и пригодятся выехавшие.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
сказал мужчина сидящий на женском форуме
Ответ длязавитушка
По вашому у патрульного є навички штурмувать бліндаж, посадку, окопуватись?
Вчора вночі сиділа у приймальній швидкої. Спостерігала за тим, як патрульні привозили людей після дтп, бійок. Ці молоді пацани, дівчата (брови/вії/губи все як годиться), точно не в курсі, як штурмувати посадки. Вони процедур добре не знають, їм медперсонал підказував що і як має бути. Всіх шкода, але загон цивільних також неприпустимий.
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляПросто Коза Я
Вот тут и пригодятся выехавшие.
А,понятно.Вибити тих хто залишився,вибити тих хто за кордоном а ви будете сидіти в дома і писати коментарі.Зрозуміло.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Удалено администрацией...
’мнимые’?
экххмххм. Не тянет ли на это уголовное дело?:) простите, а какие города вы считаете ’мнимыми’. А какие будут не ’мнимыми’?
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Ну то й добре що ще є чоловіки які сидять на форумах.Слава Богу.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляliss
О красивую эмблему вы для себя приобрели. На пальто или пуховик пришли?
ухилянтам вроде Илюхи на лоб клею)
_Katya_1985• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
ну да, спрашивать на основании желания, а не насильно притягивать
спрашивать так же у военных и распустить тех кто хочет к семье, вот и увидим кто хочет якобы ’защищать’ свой и ваш дом
у них хотя бы шанс будет жить и выжить
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
Ні просто всім треба йти додому, нафіга та війна? І всі разом з вами будуть писати коменти?Ви це пропонуєте?
Татьяна123• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
или вы ждете росиян?
Удалено администрацией...
Вероника-2014• 09 февраля 2024
Ответ дляБаба жаба
То для чого поліція потрібна, якщо вона не підготовлена?
Проституток крышевать
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
у них хотя бы шанс будет жить и выжить
жалко русня не спрашивает у нас желания. Хотите ли вы отдать этот город, и чтобы там были мертвыми 1000 жителей украинцы? А мы такие - не хотим. И они уходят
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
у них хотя бы шанс будет жить и выжить
Це не працює, що далі?
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Нічого я вам не пропоную.
Ответ дляSo_so
Объясню Вам почему, если Вы действительно не понимаете, а не делаете вид.
Вас никогда не смущало, что вторым названием этой профессии стало слово ’мусор’?
И это название им дали те, кого предположительно они должны защищать.
Другими словами, полиция у людей ассоциируется с злоупотреблением властью, которой наделило их государство, с возможностью на своё усмотрение, а не согласно закона, распоряжаться жизнью и здоровьем других людей.
И теперь, когда государство распоряжается их жизнью и здоровьем, получается скандал. Не привыкли они быть с другой стороны.
«Милиция — административное учреждение для охраны общественного порядка и безопасности, а также личной безопасности граждан и их имущества».
«Полиция — в некоторых странах орган государственного управления, имеющий своей задачей охрану безопасности существующего строя и защиту порядков, установленных в интересах господствующего класса».
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ дляВероника-2014
Проституток крышевать
І наркоторгівлю це також практикують.