Бабка-байкерша• 09 февраля 2024
Днепр, гребут полицейских
Кто хотел, чтобы полицейских отправили на фронт, радуйтесь, уже гребут, везут бусиками в ТЦК, кто хочет может сразу сдать анализ на ДНК в Мечникова. Без учебок, т.к.владеют оружием. Некоторых через 17 дней обратно привезли...
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ дляKsenia2291
Ну, несколько чел оттуда лично знаю. Так и тыняются по городу без дела
Почему я не удивлена).
Достаточно давно,на фб зацепилась с девушкой, женой полицейского по этому поводу, так, там, мелькали слова и про ’особые права’ полицейских, и про то,что они ’не обычные граждане’ и про ’учится нужно было, что бы не идти на фронт’.Найду скриншоты, спрошу у девушки, что сейчас она думает об этом, и что там стало с образованием её мужа и его коллег.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
ну сейчас же живут, многие даже не плохо
пока нет обстрелов
или скажете, что то показуха и они все по подвалам?
пока нет обстрелов
кто неплохо? надеетесь, что вы будете жить неплохо? миллионы историй, мне гуглить за вас? я могу найти вам, не вопрос, если вы 2 года закрываете глаза на происходящее в оккупации
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
выбор воевать до последнего украинца и сгинуть всей нации
или вы другого реально не видите? только такой?
Херовий у вас вибір.
Татьяна123• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
мужчины должны воевать, но можете и вы пойти. Пока что у нас обязательная мобилизация только для мужчин
Мужчины вам ничего не должны. Каждый выбирает сам как ему жить!
_Katya_1985• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
Херовий у вас вибір.
не, то вы такой только видите
иначе, не понятно кто и чем должен за вас воевать
Marynavladi• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
вы пока не закончились как видите. Потому что это люди на фронте защищают вас от руснявых уродов. А дальше они не гарантируют
Спасибо мой муж уже там
Писала тут неоднократно, что дороже жизни нет ничего
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляТатьяна123
Есть обязанность стране
в каждой стране граждане ОБЯЗАНЫ защищать страну.
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
не, то вы такой только видите
А чого за вас, а не за нас, разом з вами? Чи ваша дупа вже в Європі? Я бачу по іншому, за мене не додумуйте нецікаво.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляMarynavladi
Спасибо мой муж уже там
конечно дороже жизни ничего нет. Поэтому муж ваш и там, чтобы защищать вас и детей от пришествия русни в ваши дома
Татьяна123• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Есть обязанность стране
Ну кто считает себя обязанным пусть конечно воюет . Ятолько ’ за’
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляmarata
Ну, всіх гребуть і гребтимуть. Війна (
Марточка,всіх не загребуть.
_Katya_1985• 09 февраля 2024
Ответ дляNatalia505
та не, я не прошу за меня воевать, не прошу и не хочу чтобы мобилизовали мужчин любых профессий
по справедливости - спросить у военных, кто хочет и желает воевать дальше и увидим сколько же готовых отдавать свои жизни дальше, а не под дулом писталета и псевдозаконов
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляPolz
А чому жінка має йти воювати? А іі дітей ви будете виховувати?
Її чоловік,буде виховувати дітей.
Ответ длязавитушка
Дивіться, ну ви мішаєте все в одну кучу, я ж ніде не писала, що правильно забирати вашого однокласника після інсульту чи що у нас мобілізація супер правильна і законна.
Просто мені сумно, що створили такі умови, що люди чубляться між собою, якесь розділяй і властвуй виходить. Нехай зараз заберуть поліцію, щоб не забрали мене (мого чоловіка, сина, брата)
Але це питання воно більш глобальне і всеохоплююче, і це зловтішання від відправки поліції на фронт буде не довгим, бо завтра всеодно заберуть і сантехніка, і електрика.
В якому сенсі, щоб не забрали сина, брата ... Брат, чоловік давно вже там. Тому пишу, що дійшла черга до поліції. Може електрик на півроку довше дома буде. Вам чогось полісмена жалко, а електрик то начебто рембо який мріяв штурмовиком бути все життя.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
пока нет обстрелов
вот как неплохо живут в оккупации. осталось 8 человек в живых со всего села
один из миллиона примеров
Marynavladi• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
А мой муж жить не хочет? Или он нам не нужен?
А вот, границы закрыли, птичка в клетке
Выезжать надо было, ещё тогда
А сейчас сижу и надеюсь что вернётся
А вот, границы закрыли, птичка в клетке
Выезжать надо было, ещё тогда
А сейчас сижу и надеюсь что вернётся
Inno4ka-ya• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
Удалено администрацией...
Іллюха Перчик• 09 февраля 2024
Ответ дляInna_ya_krasivaya
фото
А,ви ухилянт?Приємно познайомитись,Іллюша.
Will_Be...• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Умирать? Хм... А мой муж и его сослуживцы по другому говорят - они пошли туда убивать,убивать пид@оров, которые пришли в их дома, грабить,насиловать их жен, и мешают жить нормальной, спокойной жизнью. По-моему, так звучит гораздо приятнее и мотивированней.
Natalia505• 09 февраля 2024
Ответ для_Katya_1985
Через два роки повномасштабної війни читати про те що ви не просите, ви не хочете, питати по справедливості,ну це повна діч.
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляІллюха Перчик
нет, это для вас картинка
Inna_ya_krasivaya• 09 февраля 2024
Ответ дляWill_Be...
респект
Ответ дляВЛС
Мені всіх жалко.