ЭмчЭндЭм• 09 февраля 2024

Хумус. Кто покупал что за зверь и как на вкус?

Смотрю на него но взять пока не решаюсь боюсь что разочарует.
Заліковий троль• 09 февраля 2024
Вкусно! Как пюре из фасоли.
Tivoli• 09 февраля 2024
Не нравится покупной, сколько разных брали либо пресный, либо забит уксусом
В ресторанах и дома нравится
Роза в вазі• 09 февраля 2024
Норм
Млинці зі смайликом• 09 февраля 2024
Вкусно, можно макать в него лаваш))
Но надо пробовать, они у разных производителей очень разные.
Вилами по воде• 09 февраля 2024
фигня полная ))) вот да - как пюре из фасоли
Морожена_курка• 09 февраля 2024
Мне не понравилось поэтому больше пробовать не хочу
дамаБезСобачки• 09 февраля 2024
Ну возьмите маленькую упаковку, разочарует так разочарует. Кто ж вам заранее скажет?
автор ЭмчЭндЭм • 09 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вкусно! Как пюре из фасоли.
Там просто есть с вкусовыми добавками какой из них лучше или брать обычный?
ТаПрямТам• 09 февраля 2024
Сделайте сами, это не сложно совсем)) сварите нут, тахинную пасту тоже сама делаю из кунжута в комбайне. Разведите по своему вкусу
Мафиозная• 09 февраля 2024
Очень любим и покупаю и сама часто делаю его легко делать
автор ЭмчЭндЭм • 09 февраля 2024
Ответ длядамаБезСобачки
У нас маленькие не продают только от 300 грам
Млинці зі смайликом• 09 февраля 2024
Ответ дляМафиозная
Дайте рецепт, пожалуйста, я тоже хочу
дамаБезСобачки• 09 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ну они ж не целое состояние стоят? Можно взять и попробовать
автор ЭмчЭндЭм • 09 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
Комбаина нету чтобы самой сделать
Заліковий троль• 09 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Возьмите без добавок.
Простоваля• 09 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вкусно! Как пюре из фасоли.
Нута
ТаПрямТам• 09 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Комбаина нету чтобы самой сделать
Тогда проще купить готовый классический и попробовать. Тахинную пасту сейчас тоже редко продают.
Хумус - это нут, тахин, лимон, оливковое масло и приправы, все взбивается блендером. Он еще и полезен.
Баррикадница• 09 февраля 2024
Ответ дляЗаліковий троль
Вкусно! Как пюре из фасоли.
из нута. из фасоли то другое. бессарабское блюдо есть вкусное фасолица с луком.
Tivoli• 09 февраля 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Комбаина нету чтобы самой сделать
Просто миксер погружной, вы нут развариваете, он легко взбивается
Простоваля• 09 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
а ви оболонку нута чистете?
тахіну - просто кунжут перемолоти чи ще якісь маніпуляції?
Баррикадница• 09 февраля 2024
хумус обожаю, делаю сама. муторно немного, но блин вкусно.
ТаПрямТам• 09 февраля 2024
Ответ дляTivoli
Комбайном я делаю тахинную пасту из кунжута, готовая редко продается
Мейк-ап форева• 09 февраля 2024
Він не надто дорогий, спробуйте. Краще порада в ресторані
Баррикадница• 09 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
в сильпо она есть в кошерных отделах. но самой же тоже нечего ее делать.
пані Солоха• 09 февраля 2024
А мне с добавками нравится. Без добавок он никакой. Блин, забыла производителя, но в магазине именно этого много видов. Как-то в Ашане была дегустация и я перепробовала все
Баррикадница• 09 февраля 2024
Ответ дляпані Солоха
о , я в него специй кучу кладу, чеснок , тхину естественно и лимонный сок ,
дамаБезСобачки• 09 февраля 2024
Ответ дляпані Солоха
Yofi?
ТаПрямТам• 09 февраля 2024
Ответ дляПростоваля
а ви оболонку нута чистете?
Ничего не чищу. Кунжут ок 100 гр. немного обжариваю на сухой сковородке и мелю в чаше блендера, пока он не превратится в масляную пасту. Довольно долго, минут 15. Если никак масло не выделяется, можно добавить ложку оливкоаого.
Працівниця року• 09 февраля 2024
На любителя. Брала в Метро по акции с вялеными томатами и базиликом-нам с сыном вкусно, на хлебцы
Простоваля• 09 февраля 2024
Ответ дляТаПрямТам
я раз робила , по рецепту після варки треба оболонку нута чистити, то я прокляла той нут разом з рецептом.