Пожмаковна• 10 февраля 2024
Стоит ли делать массаж раз в неделю?
Сидячая работа. Будет ли результат?
Пригощаю кашею• 10 февраля 2024
Зависит от цели. Я делаю массаж раз в неделю, расстабляющий, после тренировки.
Бджолина королева• 10 февраля 2024
Конечно поможет. Я ходу на лечебный массаж спины раз в неделю. Очень хорошо себя после него чувствую. Если не похожу месяца 2- спине конец
Пожмаковна
• 10 февраля 2024
Сегодня сходила раз легче стало. Задумалась раз в неделю походить.
Сарафанное радио• 10 февраля 2024
Стоит много лет делала раз в неделю, сейчас мой массажист выехал, я в печали, шикарный специалист, из- за того, что я без пропусков мне была более бюджетная цена, сейчас надо искать и цены дороже и специалистов таких нет или уже совсем за дурные деньги
Koryzaliya• 10 февраля 2024
Смотря какого результата ждёте. Расслабление мышц после рабочего дня - вполне, если есть перекосы,сколиоз или другие проблемы -нужно ходить чаще - 2-3р в неделю,курс в среднем 10 сеансов, 1р в неделю - поддерживающий
Koryzaliya• 10 февраля 2024
Ответ дляСарафанное радио
Дурные деньги это сколько?
Оце фіфа• 10 февраля 2024
Стоит. У дочки работа с компом по 10+ часов ежедневно, сколиоз 1 ст с детства. Сначала курс из 10 массажей, теперь вот уже месяца четыре ходит раз в неделю. Намного легче ей. Весной еще курс планирует.
МастерЮля• 10 февраля 2024
Делаю много лет, раз в неделю. Мне вот это ’курсом’ вообще ни о чем, через 2 недели уже опять все ноет. А раз в неделю отлично поддерживает в нормальном состоянии.