Пупуговка• 10 февраля 2024
Що важливіше для скидання ваги?
Мрія - зкинути 20 кг з 75 до 55 (зріст 160). Що важливіше - дієта чи спорт, на вашу думку? Чому приділити більше уваги?
І ще питання - чи є якісь лайфхаки як спромогтись дотримуватись правильного харчування з урахуванням відсутності часу готувати окремо собі. Їсти щось дуже просте типу вареної курки весь час?
Результат:
вже голосів:
111 (89.52%)
Важливіше харчування
9 (7.26%)
Важливіше спорт
4 (3.23%)
Свій варіант
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
В мене ріст 160. Була 71 кг, зараз 62, питайте
Вау. Як вам це вдалось?
Злюсь до кипіння• 10 февраля 2024
Для мене важливіше спорт, бо я харчуюся нормально, але, гадаю, для тих, хто є булки й солодощі, важливіше харчування
Некомильфо• 10 февраля 2024
Я без спорту скинула 10. Дифіцит калорій і правильна їжа. Солоденьке теж присутнє
Конфиденциальность• 10 февраля 2024
Спорт повышает базовый обмен. Чем больше мышц, тем больше вы можете съесть. Больше - это не 1200, а 1600 + 100-200 в зависимости от ваших тренировок.
Диета без спорта понижает базовый обмен и вы попадаете на вечную диету с постоянными срывами и откатами к еще большим кг.
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Ответ дляЗлюсь до кипіння
Я не їм булки та солодощі ) Але іноді можу з´їсти шматок піци та випити боках вина. Знаю, що маю припинити повністю (
Томатико• 10 февраля 2024
Питание прежде всего. На вареной курице ничего не сбросите, так как сорветесь.
Нужно кушать вкусно! Искать блюда из подходящих продуктов
Амелі на мілені• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Вау. Як вам це вдалось?
Я записалась в спортзал. Не скажу, що харчування на пп змінила. Так, приходиш з тренування і думаєш про курочку, а не бургери. Спорт міняє думки. Але і піца, і суші, і алко раз в тиждень було. Повільно, але 9 кг з вересня скинула. Не скажу, що по харчуванню прям я на дієті сиділа, ні. Живота нема, руки худі, трохи ще в ногах вага лишилась
Не служанка• 10 февраля 2024
рахуйте калорії. харчування повинно бути збалансованим, на вареній курці ви довго не просидите
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Як налаштуватись на правильне харчування? Я пробувала 2 марафони, але зірвалася з-за відсутності часу готувати за їх рецептами (
Пишу, не читаю• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Ні не маєте, якщо буде спорт
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Дякую що написали про це ❤️я саме попала на вічну дієту з похуданням, дохудлась з 60 до 92 кг…. От тепер вигрібаюсь ((
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
Просто записалась на групові тренування фітнес? Скільки разів на тиждень?
Амелі на мілені• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Я займаюсь 3 р в тиждень по годині. По харчуванню 1200-1300 ккал в день. 1-2 р в тиждень зажор
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Ответ дляАмелі на мілені
А звідки ви дізнаєтесь, скільки калорій з´їли?
Кинг-Конгша• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Готовьте что-то простое. Вареная курица - ок, но еще должны быть овощи. Крупы минимально. Картофель и макароны почти полностью исключить. Мне очень зашел бульон из куриного филе по вечерам. Дает ощущение сытости, но калорий там мало, и сплошные белки. И не ограничивайте себя супер-строго, будут срывы. Обязательно считайте калории и раз в неделю балуйте чем-то в меру, что очень любите.
Ждун с Нибиру• 10 февраля 2024
Если у вас не лежачий образ жизни, то важнее питание. Ну и не есть лежа и не лежать после еды. Когда вы начнете худеть, появится энергия и захочется большей физической активности, тогда можно и позаниматься
Томатико• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Только найти свой ритм и свою любимую еду. Всё, что напрягает, быстро бросается))
Например, я люблю супчик такой: пару пакетов замороженных овощей и фрикадельки. Бысто, вкусно. Можно сметанку добавить и тд.
Так же обалденно запеченное мясо с овощами. Этого хватает надолго, что удобно.
Ну и так далее. Найдите то, что будет Вам лично вкусно и будет вписываться в диету.
Главное питаться без перекусов!
Каждый приём пищи поднимает инсулин и постоянно будет провоцировать аппетит
Главное питаться без перекусов!
Прибираю щодня• 10 февраля 2024
естественно, диета
Одно пироженко надо пару часов в зале отрабатывать.
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Ответ дляЖдун с Нибиру
Сидячий) работа за компом с утра до позднего вечера
Конфиденциальность• 10 февраля 2024
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Качалка только. Плохо, если вы уже в менопаузе, когда ограничены возможности нагрузок
Пупуговка
• 10 февраля 2024
Ответ дляТоматико
Главное питаться без перекусов!
Без перекусов не могу, у меня удалён желчный, мне перекусы обязательны
Томатико• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Я с утра выхожу на прогулку. Рекомендую. Бодрит и движение)
Томатико• 10 февраля 2024
Ответ дляПупуговка
Плохо (( может тогда Вам лучше с врачем проконсультироваться?
Счастье_же_вот_оно• 10 февраля 2024
Ответ дляКонфиденциальность
Да пока еще не в менопауза слава Богу, но 43 года, тяжело вес уходит((( даже прпктически совсем не уходит но и я рада даже тому что хоть не растет как рос до єтого. Плюс есть Аит что тоже усложняет дело