Кто переехал в Болгарию на ПМЖ? Какой город? Довольны? Какие + и - можете рассказать
Ответ дляRe1ne
Цены как в Украине, налоги тоже +-, климат лучше. Задавайте вопросы, что вас конкретно интересует
Медицина
Ответ дляMargo-01a6
Медицина
Смотря какая. Я не обращаюсь к докторам по мелким поводам, 1 раз был сильный отит у ребенка - быстро сняли боль и выписали рецепт на антибиотик, есть бесплатные профилактические обследования для взрослых. Но есть и плохие кейсы. Вам, я так понимаю, нужны только плохие?
Ответ дляRe1ne
В каком смысле нужны плохие?
Ответ дляRe1ne
Ну вы же плохие хотите собрать?
Я хочу понимать, в случае болезни детей, или проверки например серьезного диагноза, получу ли я там качественную помощ
Ива Купальская• 11 февраля 2024
Опыт и опросы показывают, что в болгарию только прораша стремится. Их туда много еще в 14м году от путинского режима выехало