Нафаня Маня• 11 февраля 2024

Какой самый плохой знак зодиака?

Тема поговорить...
Иногда попадаются всякие видео об овнах, что они прямо ужас какие вспыльчивые и не особенно умные, хотя у меня бабушка и лучшая подруга овны и они просто умнейшие люди и не скажу что слишком вспыльчивые. Лично я не люблю водолеев (большинство кого встречала весьма странные люди, себе на уме). Сама я близнецы, тоже не мега популярный знак)))
Результат:
вже голосів: 1169
300 (25.66%) Скорпион
205 (17.54%) Близнецы
108 (9.24%) Дева
91 (7.78%) Рак
88 (7.53%) Овен
83 (7.1%) Рыбы
67 (5.73%) Козерог
65 (5.56%) Водолей
47 (4.02%) Телец
47 (4.02%) Лев
37 (3.17%) Весы
31 (2.65%) Стрелец
Відморожена• 11 февраля 2024
Мудак
AmazingLady• 11 февраля 2024
Близнецы для меня Фигаро тут Фигаро там
Всех анонимов аноним• 11 февраля 2024
Близнецы двуликая падло 😁
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Надо смотреть конкретно относительно вашего знака, я телец - мне больше понятны земные знаки, воздух - Близнецы и т.д для меня инопланетяне, вечно летают в облаках, а я люблю тех кто крепко стоит на земле) так что каждому свое
Морожена_курка• 11 февраля 2024
Близнецы. В глаза улыбаются, в спину нож
Сметчица• 11 февраля 2024
Я скорпіон, мене мало хто любить, і це взаємно :)
КокошинЭль• 11 февраля 2024
Ответ дляВсех анонимов аноним
Близнецы двуликая падло 😁
100000%
Я вся ваша• 11 февраля 2024
Хм, думала рак одноособно с отрывом в лидерах
фрау Гітта• 11 февраля 2024
Наихудний знак для меня Телец... скучные, занудные, только о себе и говорят и ноют
Оцененная• 11 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Я з вами)
flekder• 11 февраля 2024
Я Стрелец и не понимаю, почему мой знак есть в списке.
Tammy21• 11 февраля 2024
Я не розумію, чому люди, які в щось вірять хоча б трошки не вивчають те, в що вони вірять. Я поважаю тих, хто читає і вивчає Біблію, тих, хто копається у архетипах Таро, тих, хто знає, що знак зодіака має, прості зорі, купу нюансів для розрахунку.
Якщо не секрет, то чому ви, при наявності запиту та вірі в гороскопи, цим (вивченням) не займаєтеся?
Оцененная• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Я обожнюю скорпіонів. Розумні, чуттєві і не такі вже й мстиві, як про ніх пишуть. І друзі класні, якщо в настрої)
P.s. Тілець
КокошинЭль• 11 февраля 2024
Близнецы, двуличные сумасшедшие Не поймешь друг он тебе или враг

Но мне нравится особенность - очень трудолюбивые и не стоят на месте, развиваются
автор Нафаня Маня • 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
У меня муж скорпион. Не без недостатков, но очень любящий человек и ответственный.
Подвійна веселка• 11 февраля 2024
Задрали все гнать на близнецов! Мы лапушки!
Всюди влазю• 11 февраля 2024
Ответ дляAmazingLady
Близнецы для меня Фигаро тут Фигаро там
У меня близнец проявляется только:
Сегодня паяю монитор, завтра паяю видеокарту
Сегодня с пивом, завтра «дети, сделайте папе чай» :)))
(И таких комбинаций бесконечное множетсво)
Майская киска• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
люблю скорпионов и раков
Гарнюнька• 11 февраля 2024
Ответ дляflekder
Аналогично))) ещё и кто-то додумался за нас проголосовать
Оцененная• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Явно ви знак повітря, а бо на крайняк вогню)
автор Нафаня Маня • 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Это тема не о вере, я лично сама не особо верю во все это. Просто тема популярная, везде всякие ролики в Инстаграмме и тиктоке... Просто поболтать)
Добродійка• 11 февраля 2024
Скорпіони найкращі, просто не двуликі, як інші знаки)
Люблю Украину• 11 февраля 2024
Ответ дляTammy21
Який душний пост. Хто по гороскопу?
Добродійка• 11 февраля 2024
Ответ дляСметчица
Я Скорпіон і я вас люблю 😜
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Ответ дляфрау Гітта
Да соглашусь я Телец, мне допустим с Козерогом комфортно - мы две зануды, всегда есть о чем поговорить) или с Девой, тоже земной знак, так что ищите свое окружение и каждому есть единомышленники )
Добродійка• 11 февраля 2024
Ответ дляОцененная
P.s. Тілець
❤️❤️❤️
Добродійка• 11 февраля 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Який душний пост. Хто по гороскопу?
Удалено администрацией...
Майская киска• 11 февраля 2024
объективно нет худшего знака - есть просто вам не подходящие, а это уже субъективно
Ласую колобками• 11 февраля 2024
Ответ дляПодвійна веселка
С вами кстати очень весело, у меня друг есть Близнец, очень легкий на подьем, и встречи всегда праздник
Tammy21• 11 февраля 2024
Ответ дляНафаня Маня
Ну так, по вашому тексту дуже видно, що ви в те не вірите) ’Лично я не люблю водолеев’)))
Мій комент вищче не звинувачення, просто цікаво, чому тим, хто ’не особо’ не копаються в цьому)