Перловая Кашка• 16 февраля 2024

Мене тіпає! А є десь нормальні діти?

Донька взагалі вчитися не хоче.
Від слова взагалі
Я не знаю що робити
В сраку цілувала - погано
Розмовляла - не доходить
Заборони - не допомагає
Говорит тато - не допомагає
ОБІЦЯЮ ЩО ПОСТАРАЮСЯ, АЛЕ НЕ ОБІЦЯЮ ЩО ВИЙДЕ
Та мать цого йо, вже ті оцінки, але ж вчителі вже жаліються на неї
Я не витримую
Вже думала переводити у іншу школу, але що це вирішить?
Не знаю що робити …
Как_б_не_так• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Детектив а темі?
Не, тролль просто неопытный

Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляПушАпница
Патамушта Тамара - это дочь. А Карина - это альтер эго Тамары.
Бльооооооо🤣
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
ПлакалаВАвто• 16 февраля 2024
Ответ дляКокошинЭль
ну моей 13.5, отличница, но не заучка. Во всех сверах современный ребенок. Так одноклассники ее за это булят. А хорошие девочки, по совместительству все ее подруги, выехали из страны. Так что у нас свои проблемы
Є таке, пресують дітей, які проявляють старанність.
Жена миллионера• 16 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
сою не люблю• 16 февраля 2024
Чем занимаетесь лично вы? Учитесь, читаете, работаете? Репетиторы есть у ребенка?
220В• 16 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
А не дай бог,то что? Бить мордой об стол,или не кормить?
Про чужих легко это все писать.

Не прохожу мимо• 16 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
С таким подходом ей точно захочется. Чем сильнее пружинку сжимать, тем сильнее выстрелит)))
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Тролит на форуме
7_кг_рыбы• 16 февраля 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Удалено администрацией...
Ну и этот коммент туда же
лаМпочка• 16 февраля 2024
Ответ дляПрибираю щодня
І в 40 років бути з астмою і хворобами хребта(,бачу вже зараз у багатьох майстрів манікюру. По факту в мене гарна освіта, і я працюю керівником підрозділу на мінімалку. Тому так, Ви праві. В юності працювала нянею в садочку, і мені це подобалося.
У всех разное здоровье, не у каждого будут побочки от такой профессии.
И вы знаете, я бы выбрала физические побочки, чем моральные, после общения с людьми, особенно больными, которые очень злые, уставшие, всем недовольные, кричат на вас(
Я работаю заграницей по 3 месяца, вижу там женщин 60+ лет, у которых здоровье ого-го, больше чем у 20ти-летних, выглядят супер на свои года
автор Перловая Кашка • 16 февраля 2024
Ответ длясою не люблю
Репетитори є. Англійська, польська, математика.
От вчитель репетитор з Анг що вчора прислав
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Так вона пішла з уроку праці що був онлайн🤣🤣
ПлакалаВАвто• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Так, обидві
Заблочте вже її, вона вам всю тему своїм ржанням перегидить.
Salsa-24da• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
А про Каріну вам щось писала цього разу?
СКИБИДЫШь• 16 февраля 2024
Ответ дляЖена миллионера
Удалено администрацией...
У вас все в житті настільки погано?
7_кг_рыбы• 16 февраля 2024
Ответ для220В
Про чужих легко это все писать.
До не дай бог никогда не доходило.
У меня, видите ли , от природы убедительный голос и интонация. На работе самых атбитых балбесов убеждал качественно трудиться))
Катастрофа• 16 февраля 2024
Ответ дляБоневтікла
Когда я училась у нас мама одного мальчика взяла отпуск на месяц и ходила с ним в школу на все уроки. Школа разрешила т к тоже не справлялась.
Вот это хорошая идея. Она будет учиться хотя бы ради того, чтоб не позориться что мама в школу ходит.
Полонянка SexShop-а!• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
то ви не бачите, що їй то не цікаво і ви даремно витрачаєте гроші

СКИБИДЫШь• 16 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
До не дай бог никогда не доходило.
Удалено администрацией...
автор Перловая Кашка • 16 февраля 2024
Ответ дляПолонянка SexShop-а!
Анг і польська у неї 11,12
220В• 16 февраля 2024
Ответ для7_кг_рыбы
До не дай бог никогда не доходило.
Но почему у вас с сыном тогда такие проблемы?
ПлакалаВАвто• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
Анг і польська у неї 11,12
Значить, розумна дівчинка, не пропаде. Я б змінила школу, якщо ж можливість. Ви у восьмому класі?
Джага-джага• 16 февраля 2024
не зрозуміла вона Тамара чи Каріна, чи Каріна це Ви? тоді чому Ви здаєте дитканти?
из желе я• 16 февраля 2024
Ответ дляГравіцапа
Автор, у вас дочь то Тамара, то Карина
как я поняла, дочь Тамара, а Карина это автор
Не прохожу мимо• 16 февраля 2024
Ответ длялаМпочка
Если работать так, чтобы что-то заработать, а не просто ходить в салон и место занимать, то будут проблемы даже у самого здорового. Дышать пылью, химией - считай, вредное производство
Гравіцапа• 16 февраля 2024
Ответ дляиз желе я
нет, автор уже написала что карина это подруга дочки и написала с телефона дочки))))тролль не сильно правдоподобную версию выдумал, мне кажется учительница на форуме развлекается
Мона Лиза• 16 февраля 2024
Ответ дляПлакалаВАвто
Останній скрін від педагога? Дратують помилки у вчителів.
мабудь з мови) пропустити аж 4 коми та одне тире!
Ворую вкусняшки• 16 февраля 2024
Моєму теж 13,5. Майже як у вас. Спорт покинув, уроки не робить. Правда записався в музикальну на ударні. А вчора ще й гітару при ніс, бренькає другий день (вчора до 2х ночі).
Як в тому анекдоті, то ти ще **** і співаєш!
ХвилювАллочка• 16 февраля 2024
Ответ дляПерловая Кашка
По ходу я не справляюся взагалі
Ищите ответ в лобных долях. Это недостаток волевой активности. Может быть оппозиционное расстройство.