Пургену мне• 16 февраля 2024
Могут ли кожзам штаны джоггеры заменить спорт штаны, в поездках они удобны?
Купила и думаю вернуть или будут нужны в хозяйстве. В носке вроде и удобно но и парит внутри. Или оставить чтобы были как расходный материал - за продуктами, в лес, в дорогу одевать? или джинсы лучше/
Результат:
вже голосів:
32 (94.12%)
будут парить, ненужная вещь
2 (5.88%)
кожзам штаны топ, оставляй
Вообще не факт• 16 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
вообще не понимаю как в них ходят. ужасно неудобные
Зато красива
Лепешечка• 16 февраля 2024
Кожзам штаны могут заменить только кожаные на фоточках в инсте. Больше они ни на что не годны.
Теща дочки• 16 февраля 2024
Ответ дляПросто каралева
У меня есть, очень классно на дождливую погоду. Даже со светлыми не будет проблем
Ласую колобками• 16 февраля 2024
Нет у меня так валяется пару шт купила в mango а носить вообще не понятно когда весной жарко зимой холодно только в дождь . Но в дорогу это самый худший вариант из всего
Теща дочки• 16 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
Это просто не для нашего климата
Пургену мне
• 16 февраля 2024
Ответ дляМанкоголік
’будут нужны в хозяйстве’
а шо) черные, не промокают. правда у меня дождевик есть
Пургену мне
• 16 февраля 2024
Ответ дляЯ не Тролль
Штаны из кожзама в лес или в дорогу? Оригинально
а что???:) я реально без шуток спрашиваю. не запачкаешь, не промокнешь
Пургену мне
• 16 февраля 2024
Ответ дляАnnеt
в поездках удобно в трикотажных штанах на резинке.
кожзам по комфорту на последнем месте.
в трикотажных можно промокнуть, продуваются
а эти одел и типа норм
Пургену мне
• 16 февраля 2024
Ответ дляПатика-мотика
Спортивном они точно не заменят. Или вы шутите :)?
нет не шучу
Триндю-бриндю• 16 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Вони промокають, парять і шуршать,взагалі жесть, а не штани
Люблю ВалЄру• 16 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
Если уже все решено, зачем спрашивать. Вы себя уговариваете или ждете нужного ответа. Оствляейте и потом отпишитесь тут.
Відкушу все що стирчить• 16 февраля 2024
Ответ дляПургену мне
У меня их всегда несколько именно из кожзама, т.к. кожаные теряют первоначальную форму при интенсивной носке, в отличии от кожаных юбок.
Оставляйте!
Белая и пушистая• 16 февраля 2024
Ответ дляЛасую колобками
У меня одни висят, ни разу не надела.
Колишня муза• 16 февраля 2024
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Оставляйте!
У вас какая ТМ?
У меня Calzedonia. А тут недавно видела reserved. По цене они дешевле. Интересно, как они по качеству?