Уси Пуси• 19 февраля 2024
Встретила сегодня его на улице. Он что, в Киеве?
Иван Дорн. Думала, слинял.
МЧСница• 19 февраля 2024
Ответ дляПотринділиця
Я однажды видела мужчину очень похожего на собственного отца.
Только при близком рассмотрении поняла, что не он: родинки на лице нет и голос другой.
мне как-то скинули фото девушки и спросили, это мое? фото не мое, но девушка капец как похожа!
Автопортрет нурофена• 19 февраля 2024
Ответ дляСама не знаю
Месяц назад видела Кошевого в Метро ( на поздняках) , свинья ещё та жирная ❤️
Ви мабуть також корінна киянка
Сама не знаю• 19 февраля 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ви мабуть також корінна киянка
Сори, Позняках 😂
ГугелП@лАмался• 19 февраля 2024
Ответ дляВумна, аж страшно
В спину ему харкнули надеюсь?
Коммент зачётный