Давно увлекаюсь оккультизмом. Могу млехо раскинуть на таро или гущу потянуть. Тущу так символически, потому что серьезным инструментом для гадания ее не считаю. Все было хорошо пока не прочитала по своету подруги "Тибетскую книгу мертвых". Вначале увлекло, все эти бардо моменты смерти и пр. До уровня посланцев смерти...
До этого увлекалась мистикой и эзотерикой и в конце концов стала слышать голоса мертвых. Они стали отдавать мне разнообразные приказы, типа держать входную дверь постоянно открытой, чтобы они смогли влететь в квартиру. Я вызвала скорую..Есть такие специальные, но они тоже оказались мерты...погибли в апреле 2022 года.
Что делать просто не знаю..Я слышу голоса людей которых уже точно нет в живых. И я помню этих людей.
Утешает лишь то, что не слышу голоса сыга и мужа. С мужем уже больше 3 недель нет связи. В конце января писал что где-то на юге.. Надеюсь что они живы...
Ответ дляAstraja_
А ви розумієте що це плід хворої психіки чи вірите що насправді все це відбувається?
Я не знаю, пока не вижу той грани межды живым и мертвым
Ответ дляkuskus
Дякую, але я не хочу нічого торкатися. Чому ви не можете розказати ?
Ну и не не касайтесь тогда вообще этой темы ни в общем ни в частности.
Мамина квіточка• 20 февраля 2024
Ответ дляМурка в бурке
Рекомендую самой прикоснуться к творчеству молота ведьм и тибеской книги
впечатления напишите сюда
Я читала тибецьку книгу мертвих. Все норм. Це щось інше спричинило.
Мамина квіточка• 20 февраля 2024
Схоже на те, що це біс. Шукайте екзорциста. Також схоже на те, що біс по договору прийшов. Ви якісь обряди проводили? Проблеми з психікою почались До чи Після?