З царем в голові• 22 февраля 2024
Заморожений борщ - це зручно? Купувати чи ні
Кривая спроса• 22 февраля 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ось опис
Класс, но дорого для борща. А так я бы прикупила в наш морозильный ларь.
Кривая спроса• 22 февраля 2024
Ответ длязабиякина
взагалі я намагаюся в одній страві один вид жирів використовувати. для мене особисто це ’грімуча’ суміш. пер..іти буду точно весь день від 3х різних жирів разом.
А я люблю сочетание оливкового и сливочного масла. Но конечно не в борще))
забиякина• 22 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
нажаль, але в мене проблеми з кішквником коли в 1 блюді намішати вершкове і оливкове. намгаюся 1 вид використовувати. тільки рослинне, чи тільки тваринне чи тільки вершкове
Помогалочка• 22 февраля 2024
Это вы случайно не в Полтаве такое чудо откопали? У нас есть ФОП, который пытается впарить фуфло по бешеной цене. У него есть бульон ’Просто залей кипятком’ за 180 грн. Лучше уж 10 мивин купить на эти деньги
Помогалочка• 22 февраля 2024
Ответ дляvikohka
и, что, бeрут?
Нет, конечно. Оно там с открытия магазина всё лежит, а он ещё и цены поднимает постоянно