Асталависта бэйби• 23 февраля 2014

как покупать теперь

Планировала на март много покупок здесь совершить. Теперь всвязи с ситуацией в стране и разделении здесь на советчице не понятно, что продавцы с Запада перестанут продавать покупателям с Востока и наоборот? Такая неприязнь и агрессия, что даже заказывать страшно. Как быть?
ЛюбимаЯНЬ• 23 февраля 2014
Ответ дляФрекен бок
ну тогда ВАМ ДАМА в КРЫМ дорога закрыта
вы вьезд закроете? так за что жить то будите?

Ро30BbIu_CJIoHuK• 23 февраля 2014
Что за бред? Какое разделение? Политика от КС отдельно, а кого волнует, с какого города покупатель - его проблемы. Заказывайте себе спокойно. Я бы переживала не на счет того, продадут ли Вам с другой стороны Украины, а по какому доллароу посчитают :))) Вот тут не ясно, какой курс завтра/послезавтра :)
Лиса Патрикевна• 23 февраля 2014
Ответ дляОк-сана
Админы удалите тему, что за разделение, с ума сошли совсем уже, что ли...
+ 10000
tihon• 23 февраля 2014
Бред Вы написали.Для меня нету ни левых,ни правых,все мы люди.
tihon• 23 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
Девочки, ну вы чего? Мы же сами Украину тут расколоть пытаемся. Нельзя так! Я вот с севера вообще (его чёт и не упоминают), сотрудничала с девочками и мальчиками из разных регионов - порядочные и доброжелательные люди. Это ж мы так дойдём до проверки прописки в паспорте даже продавцов в обычных магазинах (а то мало ли, кто откуда понаехал!). Нельзя так! Давайте жить дружно! Ну пожааалуйста!
согласна.
alina5• 23 февраля 2014
Ответ длямамакоти
А у меня Вы ничего не хотели купить?
Отправлю независимо от политических убеждений и региона проживания
и ко мне приходите все
Г@Л@В@ломка• 23 февраля 2014
Ответ дляAmellu
Девочки, ну правда, проблема есть(
Я еще осенью малому брала мелочь какую-то.Никогда не смотрела с какого города - аполитична в принципе после 2004года. Но купив, пожалела - посылку ТОГДА мне выслали, но потом еще долго в темке ’пытали’ как же вам живется, держитесь восток - мы придем и всех спасем во главе с Юлькой. Продавец с высоким рейтиногом, если что. Думаю сейчас бы мне ничего не выслали. Обидно, для меня бизнесс - это бизнесс, зачем все смешивать в одну кучу
Согласна
У меня уже раза три за последние дни спросили покупатели из какого я региона Украины и конкретно из какого города, хорошо хоть пока не спрашивают какие у меня политические убеждения)

Vic_Tory• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
по себе сужу теперь обязательно смотрю откуда человек и темы на совет просматриваю и ответы тоже.
Ну Вы чего? Вы же сами себя так настроили) Я вот до этой темы даже и не задумывалась о таком.
Vic_Tory• 23 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Согласна
И что кто-то из-за этого отказался у Вас покупать?
Оксана_83• 23 февраля 2014
я лично никогда не смотрю на то, откуда покупатель. Для меня это не существенно. Важнее личные качества человека, порядочность. Откуда продавец смотрю, если мне надо побыстрее получить покупку, естественно, выберу того, кто поближе, но не всегда это срабатывает.
В общем, девочки, прекращайте.
Vic_Tory• 23 февраля 2014
Ой, ошиблась смайликом
Леди Г• 23 февраля 2014
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Согласна
Vic_Tory• 23 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
В общем, девочки, прекращайте.
+1. Зачем создавать себе лишние проблемы?
Фрекен бок• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
КРЫМ кормит РОССИЯ
coloritka• 23 февраля 2014
Ну что за бред Вы несете???
Покажите, кто Вам в чем отказал из-за политических убеждений ?
Tasha.Kasya• 23 февраля 2014
Не понимаю, а какая разница-продавец/покупатель с востока или запада? Для меня это не играет никакой роли...
журавушка• 23 февраля 2014
у меня вот девочка со львова делает покупку,я у нее,считаю маразмом при выборе и покупке и продаже думать и смотреть откуда человек-мне лично все-равно лишь бы был честный,порядочный!!и всех призываю к этому-мы все с одной сстраны,давайте любить друг друга и уважать,тогда наша страна будет сильной!!
автор Асталависта бэйби • 23 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Пожалуйста ФАКТЫ ! Вам отказали? Вас на КС обидели? - выложите копию переписки, если есть конечно... Или Вы так, чтоб было о чем потрындеть просто?
я вношу вас в черный список, покупать у вас ничего не буду, теперь я точно знаю кому ничего не продам- это не большой набор фраз которые я читала в темах, людей мнение которых не сошлось в отношении майдана
kucheryavaya15• 23 февраля 2014
Ответ дляОксана_83
В общем, девочки, прекращайте.
Поддерживаю

Директор Пляжа• 23 февраля 2014
История не из Кидстафа, но в тему.
У меня у сотрудницы отказались высылать мебель в Донецк. Я была свидетелем разговора. Она заказала в магазине здесь, кормили завтраками с января месяца, потом дали телефон производителя во Львове. Прямым тестом и сказали, на ’да п...ла ты’, только на украинском языке. Она и опешила, аванс внесла. Плакала пол дня. Понимаю, что это не показатель, что есть порядочные и нет продавцы везде. Но пока поостерегусь покупать.
Гороховая• 23 февраля 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я у них сама бы не купила все мордочки в лицо знаю антимайдан зря себя подставил а ведб мы их основные покупатели пусть теперь янк и допа гепа у них отовариваеться.
Ой, ужас-ужас Вот оно, истинное лицо интеллигентного и толерантного запада Украины
журавушка• 23 февраля 2014
Ответ дляДиректор Пляжа
История не из Кидстафа, но в тему.
люди всякие есть..в любой стране-хорошие и не очень,это очень печально что вот так ведут себя некоторые,Бог им судья!!
Блондинка в Шоколаде• 23 февраля 2014
Ответ дляАсталависта бэйби
Уморили!!! Вносите-вносите))) Только правильно напишите мой ник)))))) Я как раз на Киде ничего и не покупаю и Ваше барахло мне 300 лет не нужно. Не, 350 Меньше читайте майданы-антимайданы, а то Вам уже мерещатся кодовые фразы
И прекращайте сеять панику!