Ошеламиссимо• 23 февраля 2024
Какие кроссовки сейчас качественные
Девочки, посоветуйте,какие кроссовки сейчас хорошего качества,нужны белые кожаные кроссовки хорошего качества.где смотреть?пума реально трэш стали , качество г,может Найк? Или Адидас?
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Нью беленс форева.
Чесно, я маю дофігіще грос, кедів і тд, в т.ч люксових брендів.
Ну немає нічого круче NB
Скорая помощь• 23 февраля 2024
Найк Эйр форс хорошие, джорданы еще лучше.
У адидаса вечная модель суперстары вроде дочь говорит опять стали популярны
Скорая помощь• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нью беленс форева.
Ну немає нічого круче NB
Какие у вас люксовые бренды)) что нью бэленс лучше))
Прилипало• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нью беленс форева.
Ну немає нічого круче NB
не все так однозначно, теж подобались беланси, багато років купляв, але дві останні пари із фірмового магазину почали розлазитись в перший же сезон, так що беленс вже не той.
Прилипало• 23 февраля 2024
в сенсі пума трешем стало? воно завжди таке було, адідас то взагалі бидлобренд завжди був.
Ошеламиссимо
• 23 февраля 2024
Ответ дляКривая спроса
А без брендов нет хорошей обуви ?
Это дочке,хочет только бренд,вообще хочет Найк аир форс,но как-то дорого
Аноним_1859• 23 февраля 2024
В мене були Fila, нереально зручні, але я не можу зараз знайти подібну модель😭
Brooks - купила суто для спорту, по типу бігових з сіткою - зручні.
Lotto - не вилізала з них.
Puma кеди - дуже незадоволена, але можливо мені якась паль попалась.
Lotto - не вилізала з них.
Ошеламиссимо
• 23 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
Я шлепки пума два сезона относила,заказала новые в этом году, качестврм довольна,а вот кроссы фигня,пятка быстро протирается,трут
Ошеламиссимо
• 23 февраля 2024
Ответ дляАноним_1859
Lotto - не вилізала з них.
О,Фила у мужа была,доволен,но у него тряпичные
Моя улюблена страшко• 23 февраля 2024
Мне нравиться джорданы но тоже не годами на пару сезонов мне дольше хватает дети быстро и их убивают
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Дивне питання)))
Багато різних, від маквін до гуччі з лораном
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляПрилипало
100% пума то воопше отстой
Аноним_1859• 23 февраля 2024
Ответ дляОшеламиссимо
у мене була замша типу з текстильними вставками, я таких більше ніде не бачу
Скорая помощь• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивне питання)))
И что нью бэленс удобнее маквин?
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
И что нью бэленс удобнее маквин?
Абсолютно нічим не гірші, але маквін автору радити дивно
Скорая помощь• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Ну это да
Кнопкотиць• 23 февраля 2024
Белые кроссовки чтобы годами носить?.. в какой же Вы стране? Я просто на кроссовки сына смотрю, после сезона носки это такое жалкое зрелище... такие грязные, проще снова новые купить.
ХикориДикори• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Нью беленс форева.
Ну немає нічого круче NB
Та прям)
ХикориДикори• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Дивне питання)))
Дивне питання?))
Ви свої відповіді почитайте, ось де дива і вдень і вночі))
ХикориДикори• 23 февраля 2024
Я сьогодні повелося на загальний сказ і купила adidas samba. Капец вони зручні
Love_Love_Love_• 23 февраля 2024
Ответ дляХикориДикори
Дивне питання?))
А ви не читайте мої відповіді і не дивуйтесь. Теж мені- фанат не задоволений
ХикориДикори• 23 февраля 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Хейтер)
Анонім Завгосп• 24 февраля 2024
Белые кожаные у меня сейчас Lacoste. К качеству и удобству никаких претензий.
Бандитка Сью• 24 февраля 2024
Ответ дляСкорая помощь
Може Ви знаєте, а бувають Найк Форси шкіряні, а не з шкірзаму?
Скорая помощь• 24 февраля 2024
Ответ дляБандитка Сью
Да, конечно, смотрите состав там пишут , мужские и женские кожаные , подростковые частенько бывают не кожаные, но они дешевле