Коко Шанель• 25 февраля 2024

Борщ! Це ж саме прекрасна страва на світі!

Це ж треба було так гармонійно поєднати купу продуктів, щоб вийшла страва яка буквально насичує енергією і повертає до життя
З квасолею чи без, з галушками чи свинячими реберцями, а може і пісний з грибами.
Знаю купу людей той не їсть рибу, той не їсть макарони.
А борщ їдять усі.
Хтомолодець? Я!• 25 февраля 2024
Вопрос, а вы овощи ( морковь, свеклу, капусту) трете на терке/ шинкуете на шинковке или режете соломкой?
Я всегда терла и борщ получался «мягче», наваристее. Но муж настаивает, что правильно резать соломкой. Но для меня такой борщ будто не проваривается, а овощи остаются с хрустинкой ( недоваренные).
Скажений гудзик• 25 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Шчі?
Хоч уй полошчі))))
Заела_пластинка• 25 февраля 2024
Ответ дляБіток чи ефір?
Девчонки,приглашайте на борщ,отплачу натурой
Сколько у вас минут ?
автор Коко Шанель • 25 февраля 2024
Ответ дляХтоЯкщоНеЯ
Да! Обожаю борщ. Но мои дети равнодушны к нему. Могут первое вообще не есть неделями.
А мої тошнотіки будуть ковиряти котлету, пхикати на відбивні, ригати від гречки.
Зато борщу 2 тарілки ще й з цибулею та часником
НичеНипанимаю• 25 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Рускій з гамном тільки
АнтиТанкист• 25 февраля 2024
Я не люблю борщ
Взагалі варені овочі не люблю
В дитсадку тільки юшку цідила
Да будет так• 25 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Нет правильного или неправильного рецепта борща. Борщ - это произведение искусства и каждый творит его сам)
Missdior_22• 25 февраля 2024
Взагалі не люблю з дитинства, ні в кафе, ні будь-де. Готувати не пробувала його. кисле і недобре ,краще суп квасоляний з´їм.
АнтиТанкист• 25 февраля 2024
Ответ дляЗаела_пластинка
Зато как тема оживится )))
Вона для того створена
І не вперше
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Все детство выбирала картошку из борща и оставляла капусту.))
Я картошку люблю, но в борще почему-то не очень. При этом не люблю варёную капусту, а в борще ем😀
Да будет так• 25 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Мой тоже - борщ - обязательно с цибулькой и сметанкой).
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Согласна с вами полностью.
Ещё памятник нужно поставить тому человеку, который придумал рецепт ’генеральского сала’
Що за сало таке
Пилосмок працює• 25 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Груди большая у вас?
Заела_пластинка• 25 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Моя мама родилась в россиии и реально все крошит туда соломкой , все не проваренное и не вкусное . Моя бабушка в селе готовила борщ на печи тоже все терла , очень вкусно . Я лично добавляю в свой и кислоту и немного сахара для более острого вкуса еще хмели сунелли ну и обычные специи для борща
Бавовнятий Пупс• 25 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Руцкий борщ? Це помити каструлю від українського борща? Помили і сьорбають лаптями?
автор Коко Шанель • 25 февраля 2024
Ответ дляХтомолодець? Я!
Я на тертці.
Але ще в літку я приготувала 30 порцій борщової заправки. Коли сезон перцю і солодких томатів.
Вчора готувала прямо літом пахло
Веккy• 25 февраля 2024
Ой, нет) могу есть раз в месяц . Больше не хочется
Чучело-Мяучело• 25 февраля 2024
Ответ дляКоко Шанель
Я з лимоном їм, але вже не писала, бо в кожного свої приколи.

Зате ми в дитинстві готували борщ з лином коли я зараз розказую про цей вид борщу мені доказують що такого немає в природі
Ми зі смаженими карасями готували в дитинстві, смакота
Живчик-счастливчик• 25 февраля 2024
Ответ дляПтица Говоруша
Удалено администрацией...
Да да, только на раше его готовить не умеют. Моя бабушка из Питера, это её слова. Борщ настоящий вкусный она научилась готовить в Украине.
Seehund• 25 февраля 2024
Ответ дляЖивчик-счастливчик
У всех свои вкусовые предпочтения. Мои дети не очень любят красный борщ, зато рагу с похожим составом съедают.)
Да будет так• 25 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
Що за сало таке
Это сало обязательно смалят саломой и немного запекают
ХуАнита• 25 февраля 2024
Ответ дляSeehund
Чувствуется что в общаге не жили.
автор Коко Шанель • 25 февраля 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Я не люблю борщ
Взагалі варені овочі не люблю
В дитсадку тільки юшку цідила
Перший раз таких зустрічаю.
В житі зутрічала людей які не люблять певний борщ ( кислий, чи фіолетовий від буряку, чи на курятини)
Анонимушка• 25 февраля 2024
Моя улюблена оливье
автор Коко Шанель • 25 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
Так! Моя донька перший раз сама зготувала його закордоном ( друзям показати національну страву) каже це був фурор. Потім ще готувала в різних компаніях разів зо 20.
Тепер каже що не вміє готувати бо то дуууже складно
Перекус беру завжди• 25 февраля 2024
Ответ дляСкажений гудзик
Помиї у вас на раші , а не руській борщ.
Слова руський и борщ - вещи несовместимые ваще
Seehund• 25 февраля 2024
Ответ дляХуАнита
Чувствуется что в общаге не жили.
Нет, мой дед построил хороший дом, родители жили со мной там, зачем нам общага?)
Пані з калабані• 25 февраля 2024
Моя дочка не їсть борщ
автор Коко Шанель • 25 февраля 2024
Ответ дляЧучело-Мяучело
О! Ви не з півдня?
Бавовнятий Пупс• 25 февраля 2024
Ответ дляДа будет так
т.е слово салома однокоренное со словом сало? Не, ну а че? Логично.