Мастер Пис• 23 февраля 2014
татуаж бровей. линяю.
вопрос к тем, кто делал татуаж бровей
я сделала 2 дня назад. купила у мастера крем для ухода за татушкой. мастер сказал, что нужно наносить чаще, предыдущий слой удаляя сухим чистым ватным диском.
я так и делаю, но при этом - линяю :)
краска с бровей удаляется вместе с кремом :(
как должно происходить заживление ? как было у вас ?
мастера спросить не могу, записана к нему через неделю... телефона нет
я так и делаю, но при этом - линяю :)
Ромашка_Бегемотовна• 23 февраля 2014
В каком городе? Сколько стоит? Тоже очень хочу сделать все лицо, я бледная очень.
Мастер Пис
• 23 февраля 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
в каждом городе свои тарифы, узнавайте у себя по месту
Аноним_634• 23 февраля 2014
у меня краска не сходила, мастер советовал смазывать вазелином в первые дни, было небольшое шелушение и все.
Сегодня я не я• 23 февраля 2014
у меня краска тоже не сходила. Корочкой брови и веки покрывались и корочка сама потом сходила, а краска - нет.
Мастер Пис
• 23 февраля 2014
а мне стало страшно :) кажется, что вся краска через пару дней сойдет совсем.
девочки, а кто губки делала ? больно ? обезбаливали ?
Мажьте просто что бы корка не пересыхала и не трескалась. Не трите и ничего не удаляйте уже. Первый день снимают ватным диском сукровицу, опять таки для тех целей что бы корка толстой не была. В принципе теперь и мазать можете раз 5 в день, будет достаточно. Следите за руками, что бы когда начнёт чесаться и шелушиться вам не хотелось обдирать ))
Моль Молливна• 23 февраля 2014
у меня тоже так было.я так переживала.но мне сказали что это нормально цвет наберется после заживления,так и было!Автор а зачем Вам к нему через неделю?на коррекцию???
Моль Молливна• 23 февраля 2014
Ответ дляamina
верно вытирала только 1 день и то не терла а как бы пропитывала ватный диск,а потом просто мазала вазелином,не терла!!
У меня так было когда сделала первый татуаж, краска практически не принялась)) Потребовалось 2 коррекции. Я 3 года на татуаже, и мне после обновления процедуры всегда требуется коррекция. Как мне сказала мой мастер_ когда она мне бьёт брови,у меня кожа плохо принимает краску, прям выталкиевает обратно, значит в коже много коллагена)
Мастер Пис
• 23 февраля 2014
Ответ дляМоль Молливна
я делала уже татуаж, 15 лет назад. но такого , как сейчас происходит с моими бровями не было. делала черные, со временем они выцвели. сверху нанесли теперь коричневый цвет., поэтому и снова к мастеру
Моль Молливна• 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
ясно.просто мне мой мастер говорил что брови заживают месяц и раньше чем через месяц не нужно делать коррекцию.по этому я у Вас и спросила
Головная• 23 февраля 2014
девочки,у меня как раз кума только выучилась,ищет девченок для тренировки.Заплатить нужно только за краску. Брови,губы,глаза.Кто хочет?
Моль Молливна• 23 февраля 2014
Ответ дляМастер Пис
у меня кстати цвет проявился нормальный через неделю а то были вообще не понятные,то серые,то вообще серо-молочные местами)я тоже думала что облезут все и повторно будут бить,но нет цвет через 2 недели набрался,брови стали классные и я даже через месяц не стала делать коррекцию.
Аноним_652• 23 февраля 2014
Ответ дляГоловная
Город?
Мастер Пис
• 23 февраля 2014
Ответ дляГоловная
ой, я бы точно не согласилась делать у дилетанта
FashionFamily• 23 февраля 2014
девочки, а я вот желаю сделать себе брови и межресничку+стрелку... только вот боюсь, что придется делать пару раз... у кого как приживались вообще7
У меня так было: вся краска облупилась, остался только легкий оттенок. Мастерица предупреждала что затеняет не сильно, через 4-6 недель сказала что можно прийти и она доделает. Этот момент оговаривался, я была предупреждена. Мазала тоже мазью (только не помню название, но что-то такое за гривен 10, не больше), но только на ночь и никакими тампонами сухими ничего не вытирала!
Кошка Мурка• 23 февраля 2014
Ответ дляnana713
мне моя объяснила, что только через месяц будет настоящий цвет, месяц еще не прошел, но мне уже все нравится. Если Вы из Харькова - то своего порекомендую
а у кого делали?
FashionFamily• 23 февраля 2014
Ответ дляnana713
если это мне, то я в Киеве. я вот эту девушку присмотрела себе. вот такой комплект получается 1300грн. бровки, межресничка+стрелка... только брови темнее, я черненькая...
Мастер Пис
• 23 февраля 2014
вобщем, примерно, одинаково у всех прошло :)
спасибо всем, закрываюсь :)