25 февраля в 23:05

Как вы думаете, какие процедуры здесь делались?

Мой результат за месяц. Сразу скажу вес 55 кг при росте 163,лишнего веса нет.
2 15
Червона ікорка 25 февраля в 23:06
Липолитик
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:06
Ответ дляЧервона ікорка
Липолитик
Нет
Зоркая Зорро 25 февраля в 23:07
Послухаю👂
Клептоманка 25 февраля в 23:07
На фото два разных человека
1 6 3
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:08
Может кому-то и смешно,а у для меня прям беда,всю жизнь этот индюшиный подбородок со мной. Возраст 30 лет. Всегда мечтала о четком овале как у девочек)
Червона ікорка 25 февраля в 23:08
Ответ дляМатьЧасть
Нет
Радиес
Пирожкиня 25 февраля в 23:08
Нити?
Бочка порохУ 25 февраля в 23:09
Похудели ?
Червона ікорка 25 февраля в 23:09
Ответ дляМатьЧасть
Может кому-то и смешно,а у для меня прям беда,всю жизнь этот индюшиный подбородок со мной. Возраст 30 лет. Всегда мечтала о четком овале как у девочек)
Это жировая ловушка, просто особенность строения мышечного каркаса
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:09
Ответ дляКлептоманка
На фото два разных человека
Всмысле?)
З бісиками 25 февраля в 23:09
судя по тому что похудел даже кончик носа - то речь именно о похудении)
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:10
Ответ дляЗ бісиками
судя по тому что похудел даже кончик носа - то речь именно о похудении)
Да нет,вес у меня стабильный,худела 3 года назад)
Бочка порохУ 25 февраля в 23:10
Массаж лица, лимфодренаж, гимнастика для лица
Мусик Пусик 25 февраля в 23:10
Подбородок и возможно липолитик
Стрекоза любви 25 февраля в 23:11
Підборіддя мене особливо не вражає, більше звернула увагу на скули, і як вони «потягнули» носогубку, в хорошому сенсі слова. У вас аж обличчя відкрилося.
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:11
Ответ дляБочка порохУ
Массаж лица, лимфодренаж, гимнастика для лица
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
З бісиками 25 февраля в 23:11
у дочки похожая ситуация. Ортопед говорил проблема в осанке. Но у вас как-то радикально все изменилось
Панна Кота 25 февраля в 23:12
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
Отличный результат, делитесь подробностями
ПотеряласЯ Я... 25 февраля в 23:12
Видела сегодня у косметолога в инста-удаляли эти подбородки, но там более запущенные случаи, кололи туда что-то, но не липолитики, результаты шикарные
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:12
Ответ дляСтрекоза любви
Підборіддя мене особливо не вражає, більше звернула увагу на скули, і як вони «потягнули» носогубку, в хорошому сенсі слова. У вас аж обличчя відкрилося.
Дуже дякую. Массаж обличя
Точная копия плова 25 февраля в 23:12
Рф лифтинг или смас-лифтинг?
Покращена 25 февраля в 23:13
Ответ дляМатьЧасть
Дуже дякую. Массаж обличя
Расскажите как или вы по видео?
Покращена 25 февраля в 23:13
Результат супер
Бочка порохУ 25 февраля в 23:13
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
Супер, это лучшее что вы можете сделать для себя …
Україна понад усе! 25 февраля в 23:13
Ответ дляМатьЧасть
Дуже дякую. Массаж обличя
Автор, вы просто молодец, результат впечатляет!
заварний look 25 февраля в 23:13
Ответ дляЗ бісиками
судя по тому что похудел даже кончик носа - то речь именно о похудении)
Може просто Фотошоп
Точная копия плова 25 февраля в 23:14
Ответ дляМатьЧасть
Именно)Каждый день массаж лица гуаша и банкой для лица,сегодня сама офигела с результата) Больше ничего не делала. 10 минут в день.
И куда жир с подбородка делся? Какими движениями вы жир на подбородке массировали?
Викликаю на дебати 25 февраля в 23:14
Губи як у крячки вже
3 1
заварний look 25 февраля в 23:15
А як змінилась форма носа, я не зрозуміла
автор МатьЧасть 25 февраля в 23:15
Ответ дляПокращена
Расскажите как или вы по видео?
Нет,просто интуитивно,старалась по массажным линиям лицо и шея. По гелю алое от холика,по нему хорошо все скользит.